sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - О продуктах и технике
anonim_209
Піу!Піу!• 21 июня в 23:12

Свекровь готовит так же, как её мать, без рецептов, без весов, всё в одной кастр

кастрюле.Я три года записывала за ней пропорции на бумажке, чтобы хоть что-то сохранить. У вас был похожий опыт с чьей-то кухней, которую боялись потерять?
woman_facepalming 6 clown_face 2 heart 1
21 1
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_17
Нічна ненажера• 21 июня в 23:17
1
Я все готовлю без весов и пропорций. Что-то новое - по рецепту, и потом смотрю, что добавить, что убрать на мой вкус и моей семьи. То, что готовлю годами - никаких пропорций
like 9

anonim_52
Нічний дожор• 21 июня в 23:18
2
и я готовлю ’на глаз’
anonim_135
Слухи-руки не распускаю• 21 июня в 23:18
3
Мама така, але вона професіонал. Вагу визначає на око або взявши в руки. Тісто містить всього накидала не зважуючи і все супер, це збоку ніби хаотично, але вона знає чому кладе одну ложку , а не дві чогось.
anonim_121
Ясамаякрасивая)• 21 июня в 23:19
4
Не було такого досвіду. Всі родинні рецепти втрачені, свекруха готує на око в іншій країні і не може толком пояснити скільки чого брати. Я вже свої родинні рецепти заснувала.
anonim_152
Кринжова баба• 21 июня в 23:21
5
«Свекровь готовит так же, как её мать»
Чья мать?
woman_facepalming 12 like 2
anonim_52
Карамбулкул• 21 июня в 23:21
6
А что надо готовить по рецепту кроме выпечки?
like 1
anonim_121
Ясамаякрасивая)• 21 июня в 23:22
7
Ответ дляКарамбулкул
А что надо готовить по рецепту кроме выпечки?
Консервація.
anonim_52
Карамбулкул• 21 июня в 23:22
8
Ответ дляКринжова баба
«Свекровь готовит так же, как её мать»
Чья мать?
Ну, очевидно, что мать свекрови, раз ее)
face_with_tears_of_joy 1
anonim_152
Кринжова баба• 21 июня в 23:23
9
Ответ дляКарамбулкул
Ну, очевидно, что мать свекрови, раз ее)
Автор знакома с матерью свекрови?
woman_facepalming 10 like 2

anonim_52
Карамбулкул• 21 июня в 23:23
10
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Консервація.
Ну, консервация у меня не совсем готовка, то есть готовка, но нет)) Хотя я и там без рецепта на глаз.. И тесто простое дрожжевое да много чего..
anonim_52
Карамбулкул• 21 июня в 23:23
11
Ответ дляКринжова баба
Автор знакома с матерью свекрови?
Откуда я знаю? Наверное, почему нет? Если это бабушка мужа и автору не 70 лет.
like 5 clown_face 2
anonim_213
Грибной_Дождик• 21 июня в 23:25
12
Ответ дляКринжова баба
«Свекровь готовит так же, как её мать»
Чья мать?
Говорили же.. Не пей тормозную жидкость по утрам, тормозом станешь..
face_with_tears_of_joy 5 clown_face 1
anonim_152
Кринжова баба• 21 июня в 23:25
13
Ответ дляКарамбулкул
Откуда я знаю? Наверное, почему нет? Если это бабушка мужа и автору не 70 лет.
Если автору 25-30, то может быть и знакома
anonim_202
тяжкаялюдина• 21 июня в 23:28
14
Ответ дляКринжова баба
Если автору 25-30, то может быть и знакома
От чудеса да? Мы с мужем 15 лет в гости ходили к его бабушке с дедушкой как так бывает? 😂
anonim_121
Ясамаякрасивая)• 21 июня в 23:30
15
Ответ дляКринжова баба
Если автору 25-30, то может быть и знакома
А чому не можна бути знайомою з мамою свекрухи? Я з мамою свекрухи познайомилася в 2002 році, а поховали її в 2020
anonim_79
Бідося• 21 июня в 23:37
16
все в одной кастрюле - єто первое, второе и компот??
face_with_tears_of_joy 3 clapping_hands 1 woman_facepalming 1
anonim_12
Мудрецыха мира• 21 июня в 23:44
17
Я тоже готовлю все на глаз. И выпечку уже тоже, которую часто делаю. По рецепту только новое что-то и то под себя переделываю.
anonim_12
Мудрецыха мира• 21 июня в 23:46
18
Ответ дляКринжова баба
Автор знакома с матерью свекрови?
Я тоже знакома с матерями обеих свекровей.)) И даже дружу с ними.
anonim_16
Кружите меня,кружите• 22 июня в 00:11
19
Ответ дляКринжова баба
Автор знакома с матерью свекрови?
А ви думаєте ні?

anonim_16
Кружите меня,кружите• 22 июня в 00:14
20
Ответ длятяжкаялюдина
От чудеса да? Мы с мужем 15 лет в гости ходили к его бабушке с дедушкой как так бывает? 😂
В нас були сусіди - 5 поколінь жити в двох будинках через город. 100 літня жіночка гуляла з пра-правнуком. Виходить мама знала не тільки бабусю чоловіка, а і прабабусю.
anonim_162
Пані з калабані• 22 июня в 00:49
21
Ответ дляКружите меня,кружите
В нас були сусіди - 5 поколінь жити в двох будинках через город. 100 літня жіночка гуляла з пра-правнуком. Виходить мама знала не тільки бабусю чоловіка, а і прабабусю.
Это зависит от того, во сколько лет родили и во сколько умерли, поэтому каждый судит по своей семье. У меня бабушки умерли когда мне было 17-20 и это потому что они дожили до 85-90+-. Мои родители младшие дети рождённые в 35+ и я младший ребенок в 36. А последнее время тенденции в целом рожать в 40+, там бы хоть бабушку в детстве застать. Если дети старшие и рождённые в 20 лет к примеру, то конечно шанс большой застать и прабабушек и даже прапра
like 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff