Пишу каліграфічно• вчера в 23:43

Могут прокрадываться в квартиру как человек уходит и вредить ему?

Что то дома ломать, подбрасывать яды. А уходя обратно закрывать замки. Новые не помогли, и их научились открывать
палка-копалка• сегодня в 00:43
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Алина (или одна из её личностей) сегодня клялась, что это не ее темы, а в квартире у нее сигналка.

вы кто? )))
Алинка узнаваема. Зато без омрона сегодня
Заставляличка• сегодня в 00:56
Шизанулись. Орендуйте квартиру і побачите, що нічого не зміниться. Через місяць скажете, що і там вас знайшли
Морская свинка• сегодня в 01:02
Вам нужно к психиатру и рассказать вот это все.
На_оба_рот• 2 часа назад
Ответ дляПишу каліграфічно
Полиция приезжала, и я установила камеру, но они и доступ к камере заимели, я 2 раза приходила и датчик движения на меня не сработал, подчищают сволочи
Может надо чаще домой приходить?
Губки-уточкой• 52 минуты назад
Ответ дляПосле 18
Це про Вас бачила відео в тік ток, там бабка теж саме каже ще й поліцію визиває
бедные менты)
П´яна вишня• 19 минут назад
Наташа это ты???