Пишу каліграфічно• 1 час назад

Могут прокрадываться в квартиру как человек уходит и вредить ему?

Что то дома ломать, подбрасывать яды. А уходя обратно закрывать замки. Новые не помогли, и их научились открывать
После 18• 1 час назад
Звісно, але це тільки при шизофренії або деменції
Белая котичка• 1 час назад
Могут мясо привязывать к ножке стола
ОдинРазНадетое• 1 час назад
Да, может хоть одна их попытка будет удачной и ты перестанешь строчить бред
Интимная• 1 час назад
Вы постоянно об этом спрашиваете. Сходите уже к психиатру.
После 18• 1 час назад
Це про Вас бачила відео в тік ток, там бабка теж саме каже ще й поліцію визиває
Мне без сахара• 1 час назад
Хай Бог милує, спаси і збережи від шизи.🙏
Чудовий каламбур• 1 час назад
Я сейчас у вас в квартире,с ядом и топором,обернитесь)
автор Пишу каліграфічно • 1 час назад
Ответ дляПосле 18
Полиция приезжала, и я установила камеру, но они и доступ к камере заимели, я 2 раза приходила и датчик движения на меня не сработал, подчищают сволочи
автор Пишу каліграфічно • 1 час назад
Ответ дляПосле 18
И я так же ходила на работу к начальству людей, которых подозреваю и с ними беседу проводили
ОхиИВздохи• 1 час назад
Ответ дляПишу каліграфічно
А вы где работаете?
автор Пишу каліграфічно • 1 час назад
Ответ дляОхиИВздохи
А вы где работаете?
В магазине
Захекалася читать• 1 час назад
Ответ дляПишу каліграфічно
Вы на психостимуляторах?
автор Пишу каліграфічно • 1 час назад
Ответ дляЗахекалася читать
Вы на психостимуляторах?
Нет, не употребляла в жизни ничего
Захекалася читать• 1 час назад
Ответ дляПишу каліграфічно
Нет, не употребляла в жизни ничего
Судя по написанному, очень похоже на последствия
автор Пишу каліграфічно • 1 час назад
Ответ дляЗахекалася читать
Не было никогда, даже не пробовала
Нога на ногу• 1 час назад
Ответ дляПишу каліграфічно
Т.б. ви приперлися на роботу, наприклад, сусідки зверху.І мали розмову з її керівництвом.Вам прям туди санітарів не визвали із гамівною сорочкою
автор Пишу каліграфічно • 1 час назад
Ответ дляНога на ногу
Нет, так я все как есть рассказала
Нога на ногу• 1 час назад
Ответ дляПишу каліграфічно
Нет, так я все как есть рассказала
Ну і що керівництво зробило? Звільнило чи премії лишило тих кого ви підозрюєте
Треба підробіток• 1 час назад
Ответ дляЧудовий каламбур
На Вас вся надежда
автор Пишу каліграфічно • 1 час назад
Ответ дляНога на ногу
Вот даже летом было- вышла, оставила телефон в зарядке, должен был зарядиться до 7 на 100, а я пришла в 9.20 и был заряжен только на 72%; второй случай-пришла домой и не работало 3 розетки вдруг, хотя если б перегорело, выбило бы автомат; случай третий, я закрываю двери на 2 замка, а пришла закрыто на 1
Чудовий каламбур• 1 час назад
Ответ дляТреба підробіток
На Вас вся надежда
Отключить инет????
Треба підробіток• 1 час назад
Ответ дляЧудовий каламбур
Отключить инет????
Топором?)
Чудовий каламбур• 1 час назад
Ответ дляТреба підробіток
Топором?)
Ну чтоб наверняка
Треба підробіток• 1 час назад
Ответ дляЧудовий каламбур
Ну чтоб наверняка
Ну можно и так
Чудовий каламбур• 1 час назад
Ответ дляТреба підробіток
Ну можно и так
А чего церемониться??полгода травят ,уже кардинально доведу дело к логическому завершению😆
Захекалася читать• 1 час назад
Ответ дляПишу каліграфічно
Не было никогда, даже не пробовала
Значит, причины другие.
Моя подруга когда употребляла ей казалось, что ночью в окно стучат, она специально не ложилась, сидела за компом и выглядывала на улицу из-за шторы периодически, потом ей казалось, что комп взломали, пеленгуют ее, она так в реестр залезла и заблочила все, что пришлось винду переустанавливать, я этим и занималась, поэтому знаю такие подробности. Спасло ее, что компании не было, сама по себе висела и в какой-то момент ее напугало состояние, то пришла в норму и осталась здоровым человеком. Однако, могу сказать, что это состояние не только от стимуляторов, а и от голода, недосыпа и переутомления может наступить. У вас как с этим делом?
Бавовнятко• 1 час назад
Алина, конечно могут.
Мы очень ждём, когда они наконец-то вас дотравят.
автор Пишу каліграфічно • 1 час назад
Ответ дляЗахекалася читать
Значит, причины другие.
Мне никто не стучит в окна и с компои ничего такого нет. Еще было такое, в одно и то же время поздно в двери стучали, и приходил раз какой то человек типа искал несуществующую соседку
автор Пишу каліграфічно • 1 час назад
Ответ дляЗахекалася читать
Значит, причины другие.
И было такое, пришла домой и приоткрыта тумбочка, а я так не оставляю. Ну и царапины на новом замке
Захекалася читать• 1 час назад
Ответ дляПишу каліграфічно
У вас мания преследования, что кто-то в квартиру лезет. Вы же не Илон Маск, чтобы привлекать к себе такое внимание и еще и так профессионально взламывать двери, что вы их потом без труда открываете. И ради чего? Чтобы телефон снять с зарядки? Если у вас отклонений нет, подумайте сами. Ради чего и кому нужны такие риски?