ніколи такого не було• Изменено вчера в 10:41
Расстроена( квартира и кот
Ищу в нашем городке где работаю квартиру. У меня очень воспитанный шотландец, ничего не дерет кроме своих когтеточек, все 7 лет только на лоток. Я вычесываю. В общем не кот, а золото. Но у нас все квартиры сдают только без животных. А если с животным, то в таком месте, откуда после работы на доберешься домой. Я уже месяц ищу. Что делать? Неужели отдавать кота? Но он моя душа..
Злюсь до кипіння• вчера в 14:17
Ответ дляГендиреХтор
Снимайте без ремонта. Я так сдаю батушатник - мне вообще все равно, кто там живёт- лишь бы платили и мозги не выносили
Я тоже в своё время сняла без ремонта,с котом. Хозяин сдал, потому что у него раньше был кот. Некоторое время он приходил, смотрел. Но я работала дома и поэтому кот под присмотром и ничего не мог натворить.
Злюсь до кипіння• вчера в 14:19
Ответ дляніколи такого не було
Вот в Киеве смотрю. Собаку можно, а кота нельзя? Если в Киеве то так чтобы домой быстро доехать, так как я по своей профессии работаю до 9-11 вечера. Знаю там еще поезд останавливается, то меня уволят просто если не буду вовремя приезжать
Так напишите и спросите, может с котом возьмут. Если допускается маленькое животное
Країна мрій• вчера в 16:14
Ответ дляніколи такого не було
Лучше реально бабушатник.. не знаю как бы эти ковры по снимать. Я бы и ремонт косметический сделала но думаю хозяева либо не разрешат либо потом повысят плату)
Автор, не задумайте тільки ремонт в чужій квартирі робити. Є гроші, відкладайте.
Скільки вже таких історій. Квартиранти зробили ремонт, а через рік, коли закінчується договір, власники підвищують вартість оренди чи виганяють. Та навіть якщо за шпалери з вартості оренди вирахують, вартість роботи ніхто ніколи не оплатить.
ніколи такого не було
• вчера в 16:26
Ответ дляКраїна мрій
Дякую за рекомендацію🧡
ніколи такого не було
• вчера в 16:28
Ответ дляЯ вся ваша
автор ищите и найдете, у меня было вообще тройное комбо в 2014, когда переехали в Одессу из Донецка-переселенцы, малому 3 года плюс кот
я такие круги ада прошла, что просто страшно вспомнить. никто не хотел сдавать, хорошо что знакомые приютили на 2 месяца
нашла, бабушатник ухоженный ну и что? хозяйка отличная, локация тоже, и по деньгам нормально
ищите
и не предавайте кота, оно потом вам в сто раз хуже вернется
ищите
Здорово, надеюсь и у меня получится. Время пока есть..
Телепузик• 9 минут назад
Ответ дляОябунчик
Нет, хуже не будет. Понравитесь вы- понравится и кот.
Но вы уже заведомо настроены на проигрыш. Ну нафига? Ваш страх и неуверенность сразу чувствуется, тогда вами можно манипулировать.
причем тут настроена на проигрыш? даже если бы понравился жилец, то его поступок, тайно притащить животное в квартиру, означал бы лживость и нежелании вести деловые отношения прозрачно, это непорядочный человек и потому таких сразу надо на выход