ніколи такого не було• Изменено сегодня в 10:41
Расстроена( квартира и кот
Ищу в нашем городке где работаю квартиру. У меня очень воспитанный шотландец, ничего не дерет кроме своих когтеточек, все 7 лет только на лоток. Я вычесываю. В общем не кот, а золото. Но у нас все квартиры сдают только без животных. А если с животным, то в таком месте, откуда после работы на доберешься домой. Я уже месяц ищу. Что делать? Неужели отдавать кота? Но он моя душа..
ЕлькиПальки• сегодня в 10:55
Ответ дляніколи такого не було
Извините, не хочу писать. В Киевской области
Понятное дело, что не хотите писать. Потому что вы троль. И это легко проверить зная город
ніколи такого не було
• сегодня в 10:58
Ответ дляЕлькиПальки
Просто не хочу. Я скажу вам больше, в Киеве смотрю, там и то, с кошками намного меньше варианта чем без. Прям в разы. А что говорить про небольшой город?
Оябунчик• сегодня в 10:59
Ищите. Найдете.
Мы пришли на просмотр хорошей квартиры, в условиях «без животных». Посмотрели, поговорили с хозяйкой. Они приятные люди, мы им тоже понравились, даже не стали возражать, что ВПО.
И тут я объявляю, что есть нюанс, еще один член семьи, коша, очень воспитанная и показываю ее самую няшную фотку. Сколько визга, восторга и «перешлите мне это фото пожалуйста! Я такой красоты еще не видела!», там растаяли все. Мне даже не пришлось говорить, что залог дадим больше и на случай ущерба от кота в договор еще внесем компенсацию. Но я в своей кошке уверена.
Бабка-ежика• сегодня в 11:00
Меня удивляют люди без собственного жилья, которые заводят животных. Конечно, если это не тот случай, когда жилья вдруг не стало.
ніколи такого не було
• сегодня в 11:00
Ответ дляОябунчик
Ищите. Найдете.
Вам очень повезло! Интересно, мне некоторые в кошках отказывали а собак типа можно)
ніколи такого не було
• сегодня в 11:01
Ответ дляБабка-ежика
Было постоянное жильё. Просто не захотела там оставлять кота. Я могу мужу его отдать, но муж не умеет нормально смотреть за ним, от глистов дать, вычесать, лоток убрать.
хутряна володарка• сегодня в 11:02
Ответ дляніколи такого не було
Шотландцы даже в интернете написано что очень чистоплотны в основном.
Те писаки интернетные не будут ли потом возмещать убытки от чужих котов, писать можно что угодно. Это вы не слышите запаха котов, не видите их шерсти и т.д. Те, кто не приемлет животных в квартире, все это видят и слышат. Но у нас много помешанных на котособаках, в т.ч. и среди арендодателей, поэтому по любому жилье найдется
ніколи такого не було
• сегодня в 11:02
Ответ дляхутряна володарка
Хоть это радует
ніколи такого не було
• сегодня в 11:03
Ответ дляЕлькиПальки
Боярка.
Бабка-ежика• сегодня в 11:03
Ответ дляніколи такого не було
Кота можно иногда брать чесать, глистогонить.
Оябунчик• сегодня в 11:03
Ответ дляніколи такого не було
Повезло? Три раза?🤣🤣🤣 причем каждый раз шли в лучшую квартиру и дороже.
Ограничения только у вас в голове.
А у меня другой менталитет и я коммуникабельная, умею вести переговоры.
Ограничения только у вас в голове.
Я не в теме• сегодня в 11:04
Вопрос предать питомца у меня в принципе бы не стоял, я быстрее бы работу сменила.
Телепузик• сегодня в 11:06
Ответ дляДомашня Зюзя
Может, не говорить сначала о коте? Так некоторые делают. Не отдавайте пушистика!
плохая идея, сделает только хуже
Телепузик• сегодня в 11:10
Ответ дляніколи такого не було
Лучше реально бабушатник.. не знаю как бы эти ковры по снимать. Я бы и ремонт косметический сделала но думаю хозяева либо не разрешат либо потом повысят плату)
ремонт не делайте, даже косметический, вас выставят вон и повысят плату для новых жильцов
Домашня Зюзя• сегодня в 11:08
Ответ дляТелепузик
плохая идея, сделает только хуже
Я имею в виду сразу-это до знакомства. А уж при личной встрече человек же видит-понравился ли он хозяину и готов ли тот сдавать. И тогда уже вести предметный разговор.
ніколи такого не було
• сегодня в 11:08
Ответ дляОябунчик
Ограничения только у вас в голове.
Я считала это проигрышными вариантом на старте, спасибо, я попробую ваш способ! Но ведь есть люди которые прям против кошек принципиально.
ніколи такого не було
• сегодня в 11:09
Ответ дляЯ не в теме
Ну это да, я уже просто в отчаянии.
Телепузик• сегодня в 11:10
Ответ дляДомашня Зюзя
это другое дело, так вполне ок
ніколи такого не було
• сегодня в 11:10
Ответ дляЯ не в теме
У меня есть ещё бывший муж с квартирой, где кот жил много лет, только тот не очень умеет заботиться. Мне проще чтобы кот со мной жил рядом
ніколи такого не було
• сегодня в 11:11
Ответ дляТелепузик
это другое дело, так вполне ок
У меня вообще было пороблено, как от позвоню то повышали цену после этого или сдано, или ещё что-то..
Телепузик• сегодня в 11:12
Ответ дляніколи такого не було
желаю найти квартиру, и чтобы все было хорошо!
ніколи такого не було
• сегодня в 11:14
Ответ дляТелепузик
Большое спасибо! Я попробую тот способ где ходить рядом на просмотры и договориться о котике. Может получится.
ніколи такого не було
• сегодня в 11:15
Ещё вижу одни оставлю и поле животных пустым, а другие пишут «нет». Кто оставляет пустым, это шанс что животное возьмут?
Розвідка Маші• сегодня в 11:56
Ответ дляніколи такого не було
В любом случае разговаривайте. Пишут они все разное, у нас арендодатель искала 1 мужчину, а сдала в итоге семье с 2 леткой и котом.
Ответ дляніколи такого не було
Боярка.
У меня сосед сдал квартиру в отличном состоянии ( современным ремонтом ) , двушку за 11 , в относительно новом доме , людям с котом и хомяками . В том районе что вы написали . Так что что то вы свистите автор ))) это если не брать частный сектор .
Оябунчик• сегодня в 12:33
Ответ дляТелепузик
плохая идея, сделает только хуже
Нет, хуже не будет. Понравитесь вы- понравится и кот.
Но вы уже заведомо настроены на проигрыш. Ну нафига? Ваш страх и неуверенность сразу чувствуется, тогда вами можно манипулировать.
Тішуся неперетішуся• сегодня в 12:37
Ответ дляБабка-ежика
Да ну. У нас вот було особисте житло і навіть дача... просто переїхали і все продали. І знимали бо будували власне
Болтушка Му• сегодня в 12:42
Ответ дляДомашня Зюзя
Если бы мой арендатор так поступил, у него было бы 3 дня на выселение
Я вся ваша• сегодня в 13:41
автор ищите и найдете, у меня было вообще тройное комбо в 2014, когда переехали в Одессу из Донецка-переселенцы, малому 3 года плюс кот
я такие круги ада прошла, что просто страшно вспомнить. никто не хотел сдавать, хорошо что знакомые приютили на 2 месяца
нашла, бабушатник ухоженный ну и что? хозяйка отличная, локация тоже, и по деньгам нормально
ищите
и не предавайте кота, оно потом вам в сто раз хуже вернется
ищите
Я только за!• сегодня в 14:00
Ответ дляніколи такого не було
Боярка.
Подивіться ще в Вишневому/Святопетрівському квартири