Ms. Сама прямота• вчера в 12:42
Как вы думаете, ваш муж вам верен или нет?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Верен
Не верен
Не знаю точно, 50/50
Ms. Сама прямота
• вчера в 12:43
Ответ дляПригаю-цибаю
Не думаю
Не думаете об этом или не думаете что он верен
Пригаю-цибаю• вчера в 12:45
Ответ дляMs. Сама прямота
Не думаю об этом.
Наши отношения, конкретно его отношение ко мне и к семье в целом отличные.
Кава з адреналіном• вчера в 12:46
Работает дома, отдыхаем вместе. Последние 17 лет точно верен))
Черный Ловелас• вчера в 12:47
Ответ дляСвисток ля-минор
Да! А те кто изменяет это сатанисты их бог накажет.
По церковному сексом можно заниматься только ради зачатия ребенка , кто этим занимаеться ради удовольствия тот грешник попадет в ад и сатанист.
Короче все в ад
Ms. Сама прямота
• вчера в 12:51
Вот еще позавчера я бы ответила «верен», а вчера нашла открытую упаковку от презерватива( мы такими не пользуемся…он забыл ее в ванной под раковиной. Я не трогала, исчезла через пару часов, т.е. спрятал/выкинул куда-то. Я молчу, он молчит. Супер семейный муж, работа-дом, никаких звоночков
Р.S. Кто ставит смеющиеся смайлики, что смешного?
Черный Ловелас• вчера в 12:55
Ответ дляMs. Сама прямота
ну бывает разок присунул когда вас дома не было , простите и забудьте
Чу Ча• вчера в 12:50
Ответ дляMs. Сама прямота
Капец и Вы молчите?
Малая еще та• вчера в 12:51
Уверена что верен (подслушала разговор его с психологом, где они обсуждали меня, перечислял мои сильные и слабые стороны, и одна из сильных была что в постели ему со мной офигенно и даже никогда не было мысли про измены)🤪
Ms. Сама прямота
• вчера в 12:53
Ответ дляАлина-1240
Не сотрется, даже не думаю про это)))
Так у вас вроде мужа нет
Алина-1240• вчера в 12:54
Ответ дляMs. Сама прямота
Так у вас вроде мужа нет
Мужчина есть)какая разница на печатку
Радостина• вчера в 12:55
Ответ дляАлина-1240
Мужчина есть)какая разница на печатку
Это он пробирается и травит?
Ms. Сама прямота
• вчера в 12:55
Ответ дляЧу Ча
Верен, если бы были варианты не был моим мужем
Ха-ха, мы женаты более 10 лет, не сомневалась никогда в нем ни на минуту. И вчера такая находка
Лівий Локіть• вчера в 12:55
Ответ дляСтефанія
Он в таком возрасте, что грех сомневаться)
Пенсионер?
Фея_3уровень• вчера в 12:56
Ответ дляНепогодка
Киевлянки
кому нужен любовник,могу,член 17 см
О Боже, з яких це пір чоловіки ’пісечки’ на Порадниці з´явилися?
Ms. Сама прямота
• вчера в 12:57
Ответ дляЧу Ча
Капец и Вы молчите?
Да, я не из тех кто сразу рубит голову, хоть внутри все кипит
Черный Ловелас• вчера в 12:59
Ответ дляAllein74999
Как показывает время, никому нельзя верить на 100%.
от именно 99.9 процентов что пишут в интернете брехня.
Ms. Сама прямота
• вчера в 13:02
Ответ дляКава з адреналіном
И мы отдыхаем вместе, нет командировок/задержек на работе и т.д. Каждый день забота/поддержка/задушевные разговоры и т.д.