Добрый день. Планирую купить шкаф-купе и возник вопрос. При стандартной глубине его 60 см (с внешней стороны, внутри меньше) удобно ди вешать в него зимние вещи на штангу (крепление слева на право, а не та система, что задвигается вглубь). Или вы заказывали на заказ глубже?
Ответ дляElinaH
У меня два шкафа-купе, оба 60 см и в обоих весят зимние вещи. Все нормально. У мужа р. 50-52, у меня 44-46. Если размер большой, лучше замерить ширину плеч.
60 см это замер глубина шкафа с его внешней стороны, да?
Ответ дляLatanUA
Ви можете зробити заміри свого одягу на вішаку. Зазвичай, додають ще 10см. Стандартна глибина 60 см.
просто за рахунок рельси в шафі-купе внутрішня глибина шафи становить десь 52-55 см, тому і питаю..ще раніше распашні шафи робили з внутрішньою глибиною 60