ГонУрова дівка• вчера в 18:29
Послушала интервью мужа Поляковой. Не понимаю откуда куча комментов хвалебных
Разговаривает как дед пердед на підпитку
Колишня муза• вчера в 18:31
Я не пойму как она може этому уродцу минет делать?аааааааааааааа
Вредняжка• вчера в 18:33
Ответ дляКолишня муза
Я думаю у них партнерство, не подружжя.
На днях попалося фото, Єфросініна з чоловіком і сином і Полякова з дочкою..старика не було
Аноним_1858• вчера в 18:35
Ответ дляКолишня муза
Вот как раз минет нормально.
Там не надо смотреть в лицо и обнимать его дряхлое тело
ГонУрова дівка
• вчера в 18:35
Ответ дляСвій варік
Где посмотреть? Можно ссылку
В ютубе,интервью у Гордона
Зайканалужайке• вчера в 18:38
Разговаривает как человек своего времени и своего круга. Поддерживают его за искренность.
Роздратована шкіра• вчера в 18:44
Можно подумать, что Поляковой 16 лет. Мужик сделал из неё то, чем она сейчас является, вёл все дела, всё обеспечивал. Или думаете, ваши мужья до старости Апполонами будут? Тут, однажды, советчицы выкладывали фото своих супругов, в массе, печаль полная, рыхлые оладухи с залысинами в 30+.
Ищу Аленя• вчера в 18:45
Ответ дляРоздратована шкіра
Плюсую.
Лише малолітки дивляться на морду і прес.
Ламборджини• вчера в 18:45
Ответ дляРоздратована шкіра
И бедные.
Полякова с ним больше 20 лет
ГонУрова дівка
• вчера в 18:47
Ответ дляРоздратована шкіра
Я не про внешний вид. А манеру общения,2 слова не может связать
Мастер Класс• вчера в 18:47
Ответ дляВредняжка
Як потасканий алкаш
Ну для его возраста нормально выглядит. Смотрела интервью нормальный мужик
Малявка ще та• вчера в 18:48
Ответ дляРоздратована шкіра
Только хотела написать и при этом еще с з/п ниже некуда
Котогосподиня• вчера в 18:48
Ответ дляГонУрова дівка
Так он не филолог, а бизнесмен)
Ламборджини• вчера в 18:49
Ответ дляГонУрова дівка
Зато умеет делать деньги
Мастер Класс• вчера в 18:49
Ответ дляКотогосподиня
Так он не филолог, а бизнесмен)
Да кстати....прошел многое в жизни. Мудрый мужчина.
Котогосподиня• вчера в 18:50
Интересно было узнать, что они познакомились на его дне рождения на кораблике, где были одни мужики и Оля -единственная женщина, как приглашенная певица
Ядвига Юсьлегко• вчера в 18:51
Ответ дляМастер Класс
Я интервью не смотрела, а вы меня заинтриговали. Он рассказывает что пришлось пройти. Стоит таки послушать?
Ламборджини• вчера в 18:51
Ответ дляКотогосподиня
Вас не пригласили: во беда
Котогосподиня• вчера в 18:51
Ответ дляЛамборджини
Вас не пригласили: во беда
По возрасту не случилось- детсад заканчивала экстерном
из_под_тишка• вчера в 18:52
Ответ дляРоздратована шкіра
Да и не у каждой советчицы есть бабки на тюнинг как поляковой, они тоже не будут выглядите так
Мастер Класс• вчера в 18:52
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Как учился в школе, раьртальмясником.как водителем был у того кто порнуху снимал и продавал.как попал в валютный бизнес...... Многи правильные бизнесмены в прошлом занимались неправильными делами....
Роздратована шкіра• вчера в 18:52
Ответ дляГонУрова дівка
А он не лекции читает и не стихи со сцены рассказывает. Красноречие не самый необходимый навык в жизни.
Мастер Класс• вчера в 18:53
Ответ дляРоздратована шкіра
Взять кличка..... например
Локшина на вухах• вчера в 18:53
Он представитель эпохи. И именно той части общества, которая поднялась из ничего. Это интересно хотя бы потому, что ты начинаешь понимать, как было на самом деле в конце совка и в 90-хх.
Роздратована шкіра• вчера в 18:55
Ответ дляМастер Класс
Я могу отчитаться за каждый заработанный мной миллион, кроме первого - Джон Рокфеллер.
Кракадэ• вчера в 18:55
дед скользский и на понтах) все по ’ шикарным’ отелям отдых ,намеренно несколько раз акцентирует
. Рассказывает про прошлое и Меркурий, и тупо вместе с гондоном не знают , что Авдышев чемпион по вольной борьбе, обозвав его штангистом)))
После этого момента даже слушать его стало не интересно, деятель бл..
Локшина на вухах• вчера в 18:55
И еще он рассказывает откуда вышла вся укр и рос элита, и Коломойский в том числе.
Алина-1240• вчера в 19:05
Оля молодец) выбралась с общажки в которой жила с матерью в люди) дед дед, а вытащил ее на достойный уровень