ГонУрова дівка• вчера в 18:29
Послушала интервью мужа Поляковой. Не понимаю откуда куча комментов хвалебных
Разговаривает как дед пердед на підпитку
Сундучок с каникулами• вчера в 19:45
А говорят какаяразница, когда ей 20 , а ему 40. Потом ей исполняется 40, дети выросли, живи да трахайся в свое удовольствие, но рядом уже какой-то дед
Майор Медуза• вчера в 19:46
Ответ дляГонУрова дівка
В ютубе,интервью у Гордона
тоже сегодня смотрела и поняла одно,точнее,подтвердила тот факт,как именно делаются большие бабки
Омлетик• вчера в 19:46
Ответ дляЛамборджини
И где здесь про олимпиаду?
Классные у вас герои, ничего не скажешь...
Анатолий Сливко, у которого были жертвы одни мальчики,тоже был заслуженным учителем и ударником коммунистического труда.
И вы станьте знаменитой,как Полякова,а потом поговорим, ок?
Причём здесь Сливко? у вас максимально странные сравнения в попытке натянуть сову на глобус
100pudov• вчера в 19:47
Ответ дляВредняжка
Я думаю у них партнерство, не подружжя.
На днях попалося фото, Єфросініна з чоловіком і сином і Полякова з дочкою..старика не було
Коментар Полякової під цим фото:
Я щиро поважаю Машу, Тимура і їхню сім’ю. Для мене це приклад гідних, міцних і довготривалих стосунків, до яких є тільки повага.
Саме тому мені було вкрай неприємно почути слова мого чоловіка в його інтерв’ю на адресу Маші і її родини — я їх не поділяю і відверто кажучи була шокована його заявами, які могли зробити боляче важливим для мене людям. Мені шкода.
Я хочу це чітко зафіксувати: це його особиста позиція. Не моя.
Іноді близькість не означає тотожність думок.
Але я вважаю за потрібне вибачитись!
Щось не те він ляпнув
Але я вважаю за потрібне вибачитись!
Щось не те він ляпнув
Омлетик• вчера в 19:49
Ответ дляСундучок с каникулами
В современном мире, да при деньгах, в таком возрасте мужчина ещё дядя, а не дед.
Ламборджини• вчера в 19:47
Ответ дляКракадэ
Вы хоть википедил почитайте на досуге. И хоть одну медаль заработайте для страны. А потом поговорим о них, ок?
Ещё напишите,что Джибу,Рыбка и Лящ герои
Омлетик• вчера в 19:49
Ответ дляМайор Медуза
Вы верите всему, что рассказано на публику ради красного словца? Тем более в шоу таких, как этот Гордон?))
Ламборджини• вчера в 19:50
Ответ дляКракадэ
Вот это себе и повторяйте всегда.
А я лично знала этих людей, и понимаю о чем говорю.
Ага, истории,как у деда из сундука.
Помеха справа• вчера в 19:51
Ответ дляГонУрова дівка
Я не про внешний вид. А манеру общения,2 слова не может связать
Ну вы наивная! У него бизнес! Если бы не мог связать двух слов, был бы дворником.
Майор Медуза• вчера в 19:52
Ответ дляОмлетик
вы хотите поспорить с тем,что он тоже занимался мутками и схемами?
Шалена красуня• вчера в 19:55
Ответ дляЦибулька зла
Та там весь Фейсбук гудит об извинениях Оли о том, что сказал муж. Сказал, что Тимур мажор и ничего не добыл своим умом. По Машке тоже прокатился.
Оля извиняется за все это
А вы думаете Полякова извиняется, потому что так дорожит дружбой с Ефросининой?
Просто их подкаст для тупых овец Взрослые девочки неожиданно стал приносить отличные бабки, потому что они начали с ним выезжать на гастроли, в том числе - и в Европу, где с 22 года тупых овец стало только больше.
Омлетик• вчера в 19:57
Ответ дляМайор Медуза
Тут торгующие б/у барахлом занимаются мутными схемами, и создают отдельные темы, как обойти законодательство. Там выше написали изречение знаменитого миллионера, что он готов отчитаться за каждый миллион, кроме первого. Если брать глобально, нигде нет в мире кристальной честности, но на шоу надо добавить жареных фактов от себя , чтобы пипл хавал и причмокивал.
Шалена красуня• вчера в 20:01
Ответ дляЛамборджини
Забыли еще Прыща и Фашиста. Гордость Киева и Киевской области.
Благодаря таким «геройским спортсменам» спортивные федерации, особенно бокса и различных единоборств, на ДЕСЯТИЛЕТИЯ стали теплицей для взращивания целых бандитских формирований и кланов, а так же огромными прачечными для отмыва и вывоза за кордон максимально криминализированного бабла.
И папа Хромаева - президент Федерации баскетбола - из этой же когорты. Люди, которые были спортсменами, потом стали ворами в законе, потом бизнесменами, а сейчас из них лепят легенд.
Омлетик• вчера в 20:01
Ответ дляМайор Медуза
На фоне того беспредела что происходит сейчас, в котором заинтересованы все наживающиеся на войне, начиная от самого мелкого помощника волонтёра - те мутные схемы в прошлом, просто детский лепет.
Ламборджини• вчера в 20:01
Ответ дляШалена красуня
Я вот тоже в недоумении..ну какие они герои...
Шалена красуня• вчера в 20:04
Ответ дляЛамборджини
Удалено администрацией...
Ламборджини• вчера в 20:04
Ответ дляШалена красуня
Удалено администрацией...
Помогалочка• вчера в 20:07
Ответ дляЛамборджини
Удалено администрацией...
Вы со своей сестрой по-разуму общаетесь как урла подзаборная))
Вот только при бандитах тогда, толку было больше, чем при отморозках сейчас.
Своим бредом на про аккаунт не зарабатываете?
Ламборджини• вчера в 20:09
Ответ дляПомогалочка
Ассирийские бандиты тоже ваши герои?
Перекус беру завжди• вчера в 20:15
Ответ дляШалена красуня
Удалено администрацией...
Ви дивні, у бандитів хоч поняття були, а сьогоднішня еліта яка красиво розказує про європейські цінності, просто людей пускає у розход.
До речі бандити не тільки у нас, gangstar в Америці, Коза Ностра, Kamorra, Stida в Італії. Чули про таких?
Ламборджини• вчера в 20:12
Ответ дляПерекус беру завжди
При чем здесь бандиты 90-ых и сегодняшняя ’элита’?
Помогалочка• вчера в 20:12
Ответ дляЛамборджини
Ассирийские бандиты тоже ваши герои?
Вы уже не знаете, что прилепить как горбатого к стенке. То ваши герои, если вы их прилепили сюда, как и маньяков педофилов.
Ламборджини• вчера в 20:13
Ответ дляПомогалочка
Так мой оппонент так и написала,что Авдышев герой. Ветку хоть открывайте
Перекус беру завжди• вчера в 20:13
Ответ дляЛамборджини
Якщо не розумієте, то не варто і пояснювати. Тим паче таким знатокам як оце ви. Ви мабуть і в політичних темах такий самий експерт?)
Ламборджини• вчера в 20:15
Ответ дляПерекус беру завжди
Вы киевлянка?;
Ламборджини• вчера в 20:15
Ответ дляПомогалочка
’ и они не просто рядовые бандиты, а честь и гордость страны, одимпийские призеры вообще то’
Ламборджини• вчера в 20:16
Ответ дляПерекус беру завжди
Ещё одна девяностница, любительница воровской романтики.
Ламборджини• вчера в 20:17
Ответ дляПерекус беру завжди
Они могли ехать и просто вас затащить в машину, побить вашего папу, у которого был киоск итд. Глупая вы
Перекус беру завжди• вчера в 20:20
Ответ дляЛамборджини
А ви кухонно - диванний эксперт?)
Перекус беру завжди• вчера в 20:19
Ответ дляЛамборджини
Тільки чомусь цього не робили)
Вас побили з вашим батьком і кіоск спалили?
Та куди ж мені до такої розумниці)