Люблю_смаколики• Изменено вчера в 18:41
Странное поведения парня
Встречаюсь с парнем три недели. Все ок, но он сдержанный, какой-то поверхностный в быту, но не в плане отношений(вроде бы). И вот последние встречи он стал странно себя вести. Я конкретное время когда буду на месте встречи, говорю заранее, иногда даже к его дому подъезжаю (мы гуляем неподалёку), а он может сидеть в сети, не читать, или просто не отвечать на вопрос «ты где?». И приходит через 15-20 минут, ссылаясь он он не заметил время или был занят. Спрашиваю «чем был занят?», он отвечает «ничем, не помню». За эти три недели он снял для меня хорошую квартиру ( заплатил за два месяца даже) чтобы я не жила в плохой. Но при этом сегодня вот такое было: спрашивает у меня, дома ли я сейчас, и что хочет отправить такси с «сюрпризом». Я спрашивала что за сюрприз, он отвечает «потом узнаешь». Спросил адрес, я сидела ждала, писала «ну что там?», он стал игнорить, часа полтора прошло, сидел в сети, потом пишет «если что оплатишь доставку?». Меня это поражает. Сказала нет. Никакого такси с доставкой до сих пор не приехало, и он не пмшет. Ему как будто нравится держать меня в подвешенном состоянии. А на встрече все хорошо. Доставка - цветы вряд ли, он говорит что не любит дарить их девушкам, предпочитает сладости
Люблю_смаколики
• вчера в 18:42
Ответ дляПуки-куки
В смысле. Снял квартиру и не знает адрес,шо за дичь
Я сегодня у подруги. И он спросил адрес куда подъехать такси с доставкой.
Пуки-куки• вчера в 18:43
Ответ дляЛюблю_смаколики
Ясно. Аутист или шизик
Любительница• вчера в 18:45
Ну и меня один вариант обьяснения этих странностей: пробный период закончился и человек вошел в свой нормальный ритм жизни. Ваше время и интересы ему не важны, он предпочитает свое.
Люблю_смаколики
• вчера в 18:46
Ответ дляЛюбительница
А, ещё вчера сказал что ему приснился покойный дядя и сказал чтобы этот со мной не встречался, и что он верит этому всему) начался какой-то бред.
МамОмужа• вчера в 18:47
Ответ дляЛюблю_смаколики
бегите)
Запароленое одеяло• вчера в 18:47
Ответ дляЛюблю_смаколики
Бегите, автор
Люблю_смаколики
• вчера в 18:47
Ответ дляЗапароленое одеяло
Сюрприз в самой оплате доставки?)
Какая прелесть! ©
В точку
Любительница• вчера в 18:48
Ответ дляЛюблю_смаколики
Да, он таки шизик. Надеюсь ключа от вашей квартиры у него нет? Не обжавайтесь там сильно на всякий случай.
Люблю_смаколики
• вчера в 18:48
Ответ дляЗапароленое одеяло
Бегите, автор
Но при этом тянется, пишет каждый день, встречаться хоть каждый день готов
Люблю_смаколики
• вчера в 18:49
Ответ дляЛюбительница
Он только деньги давал.. но адрес знает. Он вроде адекватный человек, работает стажером в юридической фирме
Запароленое одеяло• вчера в 18:50
Ответ дляЛюблю_смаколики
В точку
Если бы Вы не возлагали на его поступок съема квартиры большие надежды, то можно было бы оставить сей экземпляр для экспериментальных лабораторных работ.
А так можете изрядно эмоционально поиздержаться, так и не получив ничего толкового взамен.
Поэтому бегите сейчас, пока не поздно
Люблю_смаколики
• вчера в 18:52
Ответ дляЗапароленое одеяло
Поэтому бегите сейчас, пока не поздно
Да, я и сама вижу что все не нормально. Последнюю неделю все стало наоборот : раньше он ждал меня по 15-30 минут, теперь я его. А вот с доставкой это прикол конечно сегодня. Отпадает желание общаться с человеком, я ненавижу когда со мной так поступают, обещают и не выполняют. Энергию пьет мою, получается
...аяприкольная• вчера в 18:54
Ответ дляЛюблю_смаколики
А вы уже губу раскатали, да? И тут такой облом.))
Люблю_смаколики
• вчера в 18:54
Ответ для...аяприкольная
Ну так да, нормально же всё было. А тут резко такой бред. Я пока в шоке сижу.
Запароленое одеяло• вчера в 18:54
Ответ дляЛюблю_смаколики
Соберите деньги, чтобы вернуть ему за съем. Чтобы не оставаться в долгах.
Если Вы честолюбивы, конечно)
Люблю_смаколики
• вчера в 18:55
Ответ дляЗапароленое одеяло
Если Вы честолюбивы, конечно)
Это была его инициатива и подарок. Я не просила.
...аяприкольная• вчера в 18:56
Ответ дляЛюблю_смаколики
Вы бы лучше адрес сменили и стали независимой от незнакомого человека.
Ду да ду да ду• вчера в 18:56
Ответ дляПуки-куки
Ясно. Аутист или шизик
Что вы сразу диагнозами расбрасываетесь?! Непродуманный низкопробный троллинг это всего навсего.
Запароленое одеяло• вчера в 18:56
Ответ дляЛюблю_смаколики
🤷
Люблю_смаколики
• вчера в 18:57
Ответ для...аяприкольная
Ну, а если бы это была моя квартира? Тоже переезжать? Он не похож на сталкера.
...аяприкольная• вчера в 18:58
Ответ дляЛюблю_смаколики
Адрес не раздавать всем подряд надо, если это ваша квартира.На два месяца вам снял, а дальше что?
Люблю_смаколики
• вчера в 18:59
Ответ дляДу да ду да ду
Все на самом деле
Запароленое одеяло• вчера в 19:01
Ответ дляЛюблю_смаколики
Все на самом деле
Про ’маму, идущую в магаз’, повеяло безудержным рыцарством и самодостаточностью)
Люблю_смаколики
• вчера в 19:01
Ответ для...аяприкольная
Ну вообще это нормальная практика что парень знает где ты живёшь. В гости привести можно, цветы доставкой, ему провести тебя домой. Ну дальше буду платить больше чем раньше, но не намного . Я раньше тоже скрывала где живут мои родители, а когда на съемную переехала то решила не скрывать так сильно. Не в первый день сказала
Люблю_смаколики
• вчера в 19:02
Ответ дляЗапароленое одеяло
Она должна была вынести таксисту пакет я так поняла.. видимо не пошла она в магаз
рассмешили