Угги в горошек• вчера в 19:42
Как называется это блюдо?
Варят капусту соломкой до полуготовности, добавляют картофель, морковь, лук, специи, затем еще тушат до мягкости. Еще мясо добавляют, но я не добавляла, так как сейчас пост.
В итоге этот микс как назвать?
Угги в горошек
• вчера в 19:56
Ответ длябифидобактерияЖоржик
В борщ ви також капусту раніше картоплі кладете?
Скільки років тій капусті має бути, щоб варити цю мумію довше ніж картоплю?
Белокачанная прошлогодняя.
Угги в горошек
• вчера в 19:57
Ответ дляПочтальЁнша
А Автор тільки морди з чиряками на носі всім ставить?
Не ставила. Мне тоже кто-то ставит.
Ласковая_львица• вчера в 20:03
Ответ длямиссДавеча
Не встречала блюдо в котором капусту готовят дольше картофеля и моркови.
Буду ждать ответ от мудрых советчиц.
И мясо в конце
Угги в горошек
• вчера в 20:07
Ответ дляЛасковая_львица
И мясо в конце
Я написала мясо добавляют, но писала, что в конце. Если с мясом, то мясо первое.