Аноним_Русалка• вчера в 21:33

Что делать с вот таким? Торчат волосы на голове

Торчат вот так волосы на голове, просто жесть какая-то. Я их приглаживаю кремом, но тогда появляется вид немытых волос. Что делать? (Фото не мое)
Вкуси мене• вчера в 21:35
Сухий шампунь, або лак для волосся.
Нагайна• вчера в 21:41
Не совсем поняла что там торчит. Мелкие волоски? А вы пользуетесь кондиционером для волос, может маслом для волос? Пробуйте разные средства для укладки. Только не наносите кондиционер, крем или масло прямо на корни, от этого обычно волосы выглядят жирными.
Без комплексів• вчера в 21:44
Ответ дляНагайна
Тоже такой вопрос. У меня ещё есть пусковые волосы. Так они растут близко к коже и они короткие. Кондиционер не справляется.
Алина-1240• вчера в 22:09
Сделать кератин
Я не в теме• вчера в 22:33
Я не поняла, ну торчат, это новые волосы растут, у всех так, если не три пера на голове. Зачем их замазывать?
Швабристка• вчера в 22:34
Спрей разглаживающий, от пушистости

Есть термозащита с таким свойством.
И правильно высушить феном
Багиня• вчера в 22:41
Непонятно что у вас. Отрастают новые? Ничего глобально не делать. Секутся и обламываются? Тогда менять уход.