заварний look• Изменено сегодня в 08:48

Чернигов. Клиника Filada. Женщина в коме

Я просто в шоке, клиники открывают на кадом шагу, а потом вот такое (((
Болтушка Му• сегодня в 08:49
Потому что цена сладкая была. Не на доктора пошла, а на цену. Жаль женщину. Выздоровления ей.
Ноунэйм• сегодня в 08:49
Никто еще ничего не разглашает, но точно виноваты врачи.
автор заварний look • сегодня в 08:54
Ответ дляНоунэйм
А кто ещё, пациентка?
Ноунэйм• сегодня в 08:55
Ответ длязаварний look
А кто ещё, пациентка?
Операции всегда риск не только галимых врачей и их ошибочных действий, но и неудачных стечений обстоятельств.
Директриссимо• сегодня в 08:58
Ответ длязаварний look
А кто ещё, пациентка?
Любая операция может закончиться летальным исходом. Это знают все врачи. И грамотные пациенты. Медицина это не точная наука, не математика, там много неизученного и неизведанного. Как закончится очередная операция - одному Богу известно.
Пишу з калідору• сегодня в 08:59
Ответ дляБолтушка Му
Потому что контроль медиков на минимуме.
Дама_из_рекламы• сегодня в 09:00
Жінку шкода але варто ретельніше обирати клініку.
Тирамісу на терасі• сегодня в 09:01
Ответ дляДиректриссимо
Это правда.
И больше всего поражают люди, котрые считают, что на операцию лечь - это как в магазин сходить...
Тирамісу на терасі• сегодня в 09:02
Ответ дляДама_из_рекламы
Вы считаете, что у именитых клиник и именитых врачей нет таких случаев?
Болтушка Му• сегодня в 09:02
Ответ дляНоунэйм
Но врачи и клиника должны иметь возможность и оборудование оказать всю помощь. Когда вот так спихнули в больницу, о многом говорит. Пациентка как пошла к этим не профи в косметологии вопрос. И это ее ответственность. Тем более, если верить статье, на них уже дела заведены. Я знаю, как покрывает мин здравоохранения всех, сталкивалась. Потому пациентке дай бог выжить с минимальными потерями
Б´ю байдики• сегодня в 09:02
Ответ дляДиректриссимо
Ну это общая философия ни о чем. То что у нас для такой вот философии зелёный свет создан всеми системами это факт. Судебная система продается, мед система с круговой порукой, жёстче мафии. Просто сталкивалась и офигела как это работает
Болтушка Му• сегодня в 09:05
Ответ дляБ´ю байдики
Я тоже сталкивалась. Согласна с вами. Мафия. И да, лицензии и добро на всё эти манипуляции дает министерство. Значит, клиника и персонал должны были быть подготовлены. Утопия, знаю. И вот доказательство. Что лицензию купить легко. Тут виноваты и те, кто ту лицензию рисовал
Кукусикиииииии• сегодня в 09:06
У нас сейчас нереальный бардак у медицине, а в частных клиниках в принципе всегда ужас был, никакого контроля, чего только не было: и без образования работали, и без договора, и без должных навыков и квалификаций, в частной в принципе нельзя у нас ничего серьезного делать, там даже нет круглосуточной реанимации, это все ж деньги, экономят, поэтому и смерти. Это ужас
Кукусикиииииии• сегодня в 09:08
Ответ дляБолтушка Му
У нее мозг умер, даже если выживет, это растительное существование, не дай Бог
Дама_из_рекламы• сегодня в 09:08
Ответ дляТирамісу на терасі
Є звичайно але менший відсоток.
Добродійка• сегодня в 09:10
В 40 лет уже круговая подтяжка...
Примарочка• сегодня в 09:17
Ответ дляДобродійка
В 40 лет уже круговая подтяжка...
Погоня за молодостью.
Б´ю байдики• сегодня в 09:21
Ответ дляБолтушка Му
И я об этом. Когда у меня в десне забыли надкостницы кусок, острой как еж, в крутой клинике удаляли, а спасали этот уже некроз в гос клинике, и матюкались всем отделением, и я попросила экспертную выписку для иска, то сразу все замолчали и сказали что Ну бывает, врачам же надо как-то практиковаться. Оказалось сыночка какого то известного врача мне это все сделал. А врач старый шепнул, что это бесполезно, никто против своих никаких документов не даст, по сути взяв это на себя, тем более одни и те же врачи работают и в гос и в частных клиниках. Подобная история произошла с родственником в частной клинике, где ему коррекцией пережгли нерв и зрение восстановить уже невозможно. Про лечение отчима от онкологии это страшно вспомнить, что там вытвлрялось когда старики шли туда одни, что им предлагали и заливали, просто нельзя было одних отпускать, уже приходили с какой-то экспериментальной фигней за не фигневые деньги. В нашей стране лечиться нормально можно только у реально знакомых врачей, и то не сто проц гарантия
В Америке у подруги муж нейрохирург миллионер. И главная из забота это налоги и суды. У нас кто-то судится с миллионерами?
Блакитна устриця• сегодня в 09:19
Це життя. Дружині лікаря ліпосакцію робив дуже відомий пластичний хірург в Україні. Вони ще й друзями по життю були. І жінка померла в нього на столі. Уявіть масштаб трагедії
Омлетик• сегодня в 09:19
Особливо цікаво про справи в прокуратурі - прямо стосами наскладали на лікарів онкоцентру і ніби у нас хтось ходить в прокуратуру і ті справи відкриваються
Б´ю байдики• сегодня в 09:19
Ответ дляКукусикиииииии
💯
Омлетик• сегодня в 09:20
Від чого авторка у шоці - це ж найкраща медицина і світі
А в ЄС , де все контролюється , жахливо як тут почитати
Тирамісу на терасі• сегодня в 09:21
Ответ дляДама_из_рекламы
Є звичайно але менший відсоток.
Ну так никто не застрахован от такого исхода ни у какого врача.
Дама_из_рекламы• сегодня в 09:22
Ответ дляТирамісу на терасі
Тоді вона йшла на вірну смерть
Залізний занавіс• сегодня в 09:24
Ответ дляОмлетик
І шо в ЄС не вмирають на операційних столах?
Омлетик• сегодня в 09:24
Ответ дляЗалізний занавіс
Не відкривають клініки в кожній підворотні
Добродійка• сегодня в 09:25
Ответ дляОмлетик
К чему вы это налепили?
Залізний занавіс• сегодня в 09:25
Ответ дляОмлетик
Вы там знаєте хто що і де відкривають, не треба робити святу корову із країн ЄС
Омлетик• сегодня в 09:26
Ответ дляДобродійка
К чему вы это налепили?
У вас маю запитати що писати ?
Добродійка• сегодня в 09:26
Ответ дляОмлетик
Это как диагноз уже; ’а вот в Европе’