Начальник Анонимов• 23 марта 2014

Набор фокусника, у кого есть, поделитесь отзывами.

Дочке 5 лет, просит набор, что бы показывать фокусы. Посмотрела, они все разнообразные и отличаются по цене.
Поделитесь у кого какой и заинтересовали ли они ребенка?
Аноним_695• 23 марта 2014
Мне кажется, это лет с семи. Ловкость рук все-таки определенная нужна, а в 5 ее еще нет.
У меня появился такой набор в 7, все фокусы удавались.
Но своему купила в 6 и ничего из этого не вышло, одни нервы и слезы, что ничего не получается.

Рысёнок• 23 марта 2014
У меня мальчик ,купила играет иногда.Показал деткам во дворе интересно,можно купить пусть попробует.Но каждій день играть не будет однозначно
Аноним_695• 23 марта 2014
Если все-таки решитесь, смотрите те, что Ранок предлагает
Рысёнок• 23 марта 2014
ребёнку 6 лет
Юли@ка• 23 марта 2014
У нас вот такой. Много там разных фокусов, осваивает понемногу ребенок. Нужно тренироваться, приходят гости показывает всем. Мне тоже интересно, на муже тренируюсь)))
Юли@ка• 23 марта 2014
Нам 5 лет, интересно ребенку.
Бесбардак• 23 марта 2014
Ответ дляЮли@ка
А в этом наборе у Вас есть машинка для денег? На коробке в перечне было написано про нее, а дома когда открыли не оказалось((
Без Баяна• 23 марта 2014
Подарила племяннице 7 лет. Немного поигралась, потом забросила. Там очень много фокусов с картами, где нужна ловкость рук. Для ребёнка это практически нереально, ну если конечно к этому есть талант, то это другая история.
Юли@ка• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_937
У нас есть. Это точно.