заварний look• сегодня в 15:31

Скончался директор Онли Фанс

Чикагский украино-американский предприниматель Леонид Радвинский, владелец платформы OnlyFans, скончался в возрасте 43 лет. Об этом сообщила лондонская компания, владеющая сервисом. По ее информации, он умер после длительной борьбы с раком, семья попросила о конфиденциальности. Об этом сообщили в Bloomberg.

Радвинский приобрел контрольный пакет акций OnlyFans в 2018 году и сделал платформу одним из самых известных сервисов пользовательского контента. Владельцем материнской компании Fenix International Ltd он оставался до последнего времени.

Платформа OnlyFans была основана в 2016 году в Великобритании. Она стала популярной благодаря возможности для авторов напрямую получать оплату за контент, в частности тот, который запрещен в большинстве социальных сетей. Во время пандемии ее аудитория резко выросла, когда представители индустрии для взрослых начали активно использовать онлайн-сервисы для заработка.

Смерть Радвинского ставит под вопрос дальнейшую структуру собственности компании. Ранее он вел переговоры о продаже 60% акций платформы, что оценивало ее примерно в 5,5 млрд долларов. По данным источников, инвестиционная компания Architect Capital рассматривала возможность сделки на сумму около 2 млрд долларов, однако переговоры находились на ранней стадии.

OnlyFans получает 20 % комиссии с большинства подписок и продаж контента. В 2024 году платформа насчитывала более 4,6 млн авторов и около 377 млн пользователей, а её доход составил 1,4 млрд долларов. С 2021 года Радвинский выплатил себе около 1,8 млрд долларов дивидендов.

Леонид Радвинский родился в Одессе, позже его семья переехала в Чикаго. Последние годы он проживал во Флориде. Бизнесмен избегал публичности, но, по данным компании, поддерживал благотворительные проекты, в частности медицинские учреждения, инициативы с открытым кодом и организации по защите животных.

В 2024 году Радвинский передал свою долю в собственности платформы в траст.
автор заварний look • сегодня в 15:31
Это тот случай когда чувах малехо перекурил и мир стали чище.
Прилипало• сегодня в 15:34
Удалено администрацией...
Пишу з калідору• сегодня в 15:35
Не поняла вы хотите что б мы помянули, пирожки напекли?!))
автор заварний look • сегодня в 15:36
Ответ дляПишу з калідору
В это теме только те кто в теме.
Пишу з калідору• сегодня в 15:36
Ответ длязаварний look
В это теме только те кто в теме.
Вы тоскуете по работодателю?
автор заварний look • сегодня в 15:37
Ответ дляПишу з калідору
Вы тоскуете по работодателю?
Пост номер 4
Добра, коли сита!• сегодня в 15:38
Передрочил
Мстящий за Зайца• сегодня в 15:38
Ответ длязаварний look
В это теме только те кто в теме.
Уроды, радующийся смерти человека, который им не сделал ничего плохого?
автор заварний look • сегодня в 15:39
Ответ дляМстящий за Зайца
Плохого!? Вы лучше скажите что он хорошего сделал?
Или мы должны плакать когда замочат очередного директора наркокортеля?
Добра, коли сита!• сегодня в 15:39
Ответ дляМстящий за Зайца
Эти все извращенцы посетители островов Эпштейна, за ними плакать надо? Рили?
автор заварний look • сегодня в 15:39
Ответ дляДобра, коли сита!
Передрочил
Сердце не выдержало)
ГЛЮкоза• сегодня в 15:40
Ответ длязаварний look
А що він поганого зробив?
автор заварний look • сегодня в 15:40
Ответ дляГЛЮкоза
А що він поганого зробив?
Мстящий за Зайца• сегодня в 15:40
Ответ длязаварний look
Так у вас же написано, например, животным помогал. А все остальное - дело добровольное.
автор заварний look • сегодня в 15:41
Ответ дляМстящий за Зайца
Животным которые сиськами трясли перед дрочерами
Поліпривіт всім• сегодня в 15:41
Кстати Платформа онли Франс заблокировала российские аккаунты
ГЛЮкоза• сегодня в 15:41
Ответ длязаварний look
Ctrl c+ctrl v?)))
Давайте ви спочатку скажете а щож поганого
автор заварний look • сегодня в 15:41
Ответ дляПоліпривіт всім
Какая жалость, теперь рашисты дрочить не будут
Ваша прЭлесть• сегодня в 15:42
Ответ длязаварний look
Автор, будуть
Поліпривіт всім• сегодня в 15:42
Ответ длязаварний look
Деньги не будут получать за свое «творчество»
ИМХОля• сегодня в 15:42
Ответ длязаварний look
Дал возможность таким как вы удаленно заработать. Или вы не прошли там файс контроль . И не смогли миллионы нарубить. Гетменцев помню пищал от восторга сколько ему онлифанщицы налога заплатили. Вы против налогов и Гетьманцева. Не хорошо
Мстящий за Зайца• сегодня в 15:44
Ответ дляДобра, коли сита!
Плакать, как и танцевать на костях, необязательно
автор заварний look • сегодня в 15:43
Ответ дляМстящий за Зайца
Ридаю
Мстящий за Зайца• сегодня в 15:43
Ответ дляДобра, коли сита!
Плакать, как и танцевать на костях , совсем необязательно
руки_Крюги• сегодня в 15:48
Удалено администрацией...
ЖонДуан• сегодня в 15:44
Мля..... дожились..
Так завзято тут радуются смерти человека..
Лгин• сегодня в 15:45
Ответ длязаварний look
Задерживал вам получку?
ЖонДуан• сегодня в 15:45
Ответ длязаварний look
А конкретно вы что сделали хорошего в этом мире?
ХтоЯкщоНеЯ• сегодня в 15:46
Интересно, не знала про создателя. Рано умер. Вот так вот, все деньги мира и не спасли от рака…
Лгин• сегодня в 15:46
Ответ дляруки_Крюги
Удалено администрацией...
Кровью убитых кацапов?