Творог для розжига• вчера в 16:26

Завтра вимикають опалення. Київ. Я не рада

В хаті сиро, зараз +21-22, можу ходити в шотрах і футболці, і речі сохнуть швидше. Щось вони поспішили. Кожен рік все гірше...
Мона_Лиса• вчера в 16:26
Так тепло же
Русланка з гілки• вчера в 16:26
Пофиг, у нас юг сторона
Галябалована• вчера в 16:28
та не - еще неделю потопят думаю
ronikronya• вчера в 16:30
Что они себе думают, идёт похолодание. Опять будут люди болеть
Коли мовчу- приємна жінка• вчера в 16:31
Я тоже не Рада. Будет холодно и сыро
Якось так і живу• вчера в 16:31
В Днепре уже отключили. Холодно, сыро. Каждый год все хуже и раньше.
Геноцидники
Мальдивирую• вчера в 16:32
Я рада. Всю зиму батареї кімнатної температури були, хоч не платити невідомо за що.
Якось так і живу• вчера в 16:34
Ответ дляМона_Лиса
Так тепло же
Где ?
Не рахую, а вважаю• вчера в 16:35
И слава богу с такими счетами. Обогреваю улицу
Сосиска_Втесте• вчера в 16:36
Ответ дляМона_Лиса
Так тепло же
Ну, как выключат, то выяснится, что не так уж и тепло.
Сосиска_Втесте• вчера в 16:37
Ответ дляГалябалована
та не - еще неделю потопят думаю
Так официально уже проинформировали.
Галябалована• вчера в 16:38
Ответ дляСосиска_Втесте
Так официально уже проинформировали.
не мешайте мне тут медитировать
а вдруг ( шучу)
Сосиска_Втесте• вчера в 16:38
Ответ дляМальдивирую
Чому не знайти причину і не виправити?
Yuliya-23• вчера в 16:39
в Дніпрі в нас ще з вихідних вимкнене
Мальдивирую• вчера в 16:40
Ответ дляСосиска_Втесте
Чому не знайти причину і не виправити?
Причина хтось підключив до стояку чи теплу підлогу чи ще що, як світло вимикають - батареї гарячі, як вмикають - холодні. За кілька років так і не зловили цю суку.
ХвостПистолетом• вчера в 16:45
Прийдется надеть штаны и кофту
Однозначно• вчера в 16:49
молчите уже, сыро ей, у многих в Киеве с 9 января сыро и холодно до сих пор, было вообще 2-5 градусов, сейчас поднялось до 15 и это уже хоть как то можно жить
БершкомангоЗар• вчера в 16:58
У нас русаки принудительно выключили в январе, половину Дарницкого. Так что нам сейчас уже тепло, обогреватели не включаем.
ronikronya• вчера в 16:58
Ответ дляОднозначно
Послушайте, на улице ещё даже днём прохладно. А ночью так вообще. Могли бы до Пасхи хотя бы оставить. Ещё же еврейские кучки не прошли даже, а это всегда очень холодно перед Пасхой.
Мона_Лиса• вчера в 17:06
Ответ дляЯкось так і живу
Где ?
Область. Автономное уже неделю выключено
Ворожу на каві• вчера в 17:08
у меня кв на северо-восток, батареи в марте почти не включала
сейчас окна откріті и балконі
Колдунья-вещунья• вчера в 18:31
Та не замерзните. У нас уже 1,5 месяца нет отопления. Выжили. И вы сможете