Тільки не про гроші• сегодня в 17:18

Мне 36, нет детей. Моя жизнь разрушена? Бессмысленна?

Надо было залететь еще в 18 лет, чтоб быть молодой мамой, пускай и отца бы не было биологического рядом. Зато хоть ребенок был бы… мне так завидно тем у кого есть дети..
Там все розмивчато• сегодня в 17:25
Ответ дляКвітка папороті
Собаку заведите. Подарите ей любовь и заботу.
Врємя упущено. Яка собака? Це ж рано вставай, до лікаря води, ввечері вигулюй, лапи мий..це навантаження для такого віку.
автор Тільки не про гроші • сегодня в 17:25
Ответ дляСкромняшка
Ой, автор, ну вы и д&ра.... Я вот вижу много мамочек с колясками. Ну, ждите хороших времен, только когда они наступят, поздно будет.
Я всю жизнь комплексовала возраста мамы, она меня родила в 29, всю жизнь мечтала быть молодой мамой.. и вот дотянула дальше некуда
Представляю как буду забирать ребенка со школы и все будут думать что я бабушка
Квітка папороті• сегодня в 17:26
Ответ дляТільки не про гроші
Триль😇
автор Тільки не про гроші • сегодня в 17:26
Ответ дляКвітка папороті
У меня три кошки
Квітка папороті• сегодня в 17:26
Ответ дляТільки не про гроші
У меня три кошки
Та да😅
Скромняшка• сегодня в 17:27
Ответ дляТільки не про гроші
Никто ничего не думает, всем пофиг сколько лет мамочке. Есть мамы, которые родили 3 ребенка в 36 и что? Они доя младших детей бабушки?
ЭмчЭндЭм• сегодня в 17:27
Так себе тролинг
автор Тільки не про гроші • сегодня в 17:27
Ответ дляКвітка папороті
Триль😇
Эх, если бы…
Квітка папороті• сегодня в 17:27
Ответ дляЭмчЭндЭм
Так себе тролинг
Реально) Тема уже прямо Баян. Не интересно.
Аленький носочек• сегодня в 17:27
Ответ дляТільки не про гроші
Зато мамка тогда могла дать больше чем сейчас.. а я уже разваливаюсь и чувствую себя 80 летней
Так о чем ваша печпль? Разваливаться, имея обязательства содержать и воспитывать ребегка, вот где печпль...
ЭмчЭндЭм• сегодня в 17:27
Ответ дляСмайлик
Мне тоже 36, детей нет, жизнь легка и беззаботна, по моему характеру - это и есть счастье.
Аналогично
Аленький носочек• сегодня в 17:28
Ответ дляТільки не про гроші
Есть, вместе 13 лет. А толку. Сейчас война, жизнь такую давать ребенку? Скооо вообще всех в концлагерь заведут цифровой. Уже ребенок и нормальной жизнью не насладиться как мы в прошлом
У вас риторика 76 летней
Карамелька• сегодня в 17:28
Ответ дляКвітка папороті
Собачку жалко.
Где тут 0?• сегодня в 17:31
Ответ дляТільки не про гроші
А вы не будьте жертвой, подсуетитесь заранее чтобы в цифровом концлагере стоять на цифровой вышке с цифровым пулеметом
Не танцую- но пою• сегодня в 17:31
у вас якісь перекоси - то 18 то 36, у вас ще е час для народження, якщо ви цього хочете
Чижик Пижик• сегодня в 17:32
Прыгайте скорее в последние поезда))) если хотите деток, все вполне реально, и в 40 рожают! Удачи!
Вічний двигун• сегодня в 17:33
О, я з ваших ’ідеальних мрій’, залетіла в 18, народила в 19, з батьком дитини ніколи не жила, зараз мені 35, донці 16. Вся моя молодість пішла на те щоб забезпечувати дитині нормальне життя, я для себе взагалі не жила, нічого не бачила, тільки робота-дитина. Зараз в глибокій депресії, донька скоро вступить і з´їде від мене, я не зрозуміла це життя взагалі, просто постійна каторга, ніяких задоволень, я не знаю що я люблю, що я хочу, я звикла жити на базовому мінімумі. Зараз ще й без роботи залишаюся по певним причинам, треба знову шукати себе. Нічого хорошо в моєму житті немає.
ХуАнита• сегодня в 17:34
До 45 ещё куча времени - ещё успеете родить, даже несколько раз, если захотите

Вперёд искать мужчину и все будет отлично!
Там все розмивчато• сегодня в 17:36
Ответ дляВічний двигун
Мені здається, у вас є хороше але ви його не помічаєте. Ідеальна картинка не склалась але це ж не кінець життя
Дама_с_караваем• сегодня в 17:38
Ответ дляТільки не про гроші
Иногда, если Бог не дает, то и не надо.
Насколько хорошей мамой Вы могли бы стать, если Вы в 36 чувствуете себя на 80 и это Вы ещё не рожали и не воспитывали ребёнка.
Вас и Ваших не рожденных детей, просто Бог уберёг.
автор Тільки не про гроші • сегодня в 17:49
Ответ дляГде тут 0?
Меня брали туда и возьмут сейчас думаю,. но я другого склада человек, я отказалась, у меня есть принципы жизненные. Я не смогу там
Диви яка я пава!• сегодня в 17:50
Все остальное я так понимаю у вас в ажуре?
автор Тільки не про гроші • сегодня в 17:51
Ответ дляДиви яка я пава!
Нет, как и у большинства. Но разве в этом счастье? Всегда будет казаться всего мало и недостаточно, но не все способны это осознать
Я не в теме• 2 часа назад
Вот уж чего я не пойму, это родить чтобы родить. Ладно в 90-е поколение моих родителей залетало в 18, а потрм совместно с родителями ростили детей, но сейчас то люди более ответственно относятся к потомству.
Моя косметолог первого ребенка ролила в 38, второго в 41, ей 46 сейчас потрясающе выглядит.
Ну ниче се• 2 часа назад
Кума вышла замуж в 39, и у нее и у него это первый брак (он на 10 лет младше). В 40 родила дочку, сейчас малышке год, думают о втором ребенке.
Регионщица• 2 часа назад
Ответ дляТільки не про гроші
Автор, рожать нужно когда организм молодой, кто бы что не писал.
В 40 я не представляю как вытянуть ночи и капризы. Я в 30 вторую родила, и то уставала
Брюльтик• 2 часа назад
Ответ дляАлина-1240
Мне 36 и я не готова к детям) и очень рада, что их нет, так как не вижу смысла тратить здоровье, время, и моральный с материальным ресурсы на взращивание человека) ребенку то в кайф, а мне какая с этого радость?)
Жизнь в сраче и с психически нездоровой матерью - сомнительная радость
Алина-1240• 2 часа назад
Ответ дляБрюльтик
Я психически здорова, но я не хочу, чтоб со мной кто то жил. Это мой выбор, и не надо мне навязывать детей
Брюльтик• 2 часа назад
Ответ дляАлина-1240
Судя по тому, что творится в вашей квартире, есть сомнения насчет психического здоровья, и не пытайтесь мне навязывать обратное
Алина-1240• 2 часа назад
Ответ дляБрюльтик
Моя квартира это мое личное имущество