Тільки не про гроші• сегодня в 17:18
Мне 36, нет детей. Моя жизнь разрушена? Бессмысленна?
Надо было залететь еще в 18 лет, чтоб быть молодой мамой, пускай и отца бы не было биологического рядом. Зато хоть ребенок был бы… мне так завидно тем у кого есть дети..
Брюльтик• сегодня в 18:26
Ответ дляАлина-1240
Моя квартира это мое личное имущество
Ваша личная палата №6))
Алина-1240• сегодня в 18:26
Ответ дляБрюльтик
Ваша личная палата №6))
Я имею право жить так, как я хочу
Алина-1240• сегодня в 18:27
Ответ дляБрюльтик
Ваша личная палата №6))
И мне не родичи, ни мужик, не будут рассказывать, как мне жить
Чорт і Шо• сегодня в 18:58
Ответ дляТільки не про гроші
Зато мамка тогда могла дать больше чем сейчас.. а я уже разваливаюсь и чувствую себя 80 летней
А что именно вы могли дать ребёнку сама в 18 лет)))
Заліковий троль• 2 часа назад
Вы перебирали или вообще ухажёров не было? Принцы только в кино,и чем дальше,тем хуже,вы бы видели одноклассников моих дочерей,и дело не во внешности,а в том,как воспитывают мальчиков сейчас,мужской род скоро исчезнет
ХуАнита• 2 часа назад
Ответ дляТільки не про гроші
Меня брали туда и возьмут сейчас думаю,. но я другого склада человек, я отказалась, у меня есть принципы жизненные. Я не смогу там
Куда вас брали?
Мизимец• 1 час назад
Ответ дляТільки не про гроші
Так может вам лучше заняться вашим физическим м психическим здоровьем ?Это гораздо актуальнее в вашем случае.