Вельми шановна• вчера в 18:39

32 и уже знаю где меня закопают

в общем то родственный ряд на кладбище, часть сектора бабы-деды лежат, родители ещё живы, я одна дочка у родителей поэтому буду рядом с ними, на том месте сейчас только грунт а когда то будет моё тело
недалеко река, сегодня была там стаяла на месте моей будущей ямы, оглянулась оценить какой вид будет вокруг могилы и никаких эмоций не было, 32 всего лишь и уже такие подробности знаю
извините навеяло просто делюсь, не судите строго
вряд ли кто то из вас знает где вы будете похоронена
Хомо_сапиенс• вчера в 18:40
У вас болезнь, или на будущее просто присматриваетесь?
Love_Love_Love_• вчера в 18:40
Ви теж не знаєте де ви будете поховані, ви просто знаєте де є місце під ваше поховання. В мене в Україні воно теж є давним давно.
ПешитеБесАшипок• вчера в 18:40
Да Вы оптимистка. Нас такими темпами истребляют, что кладбищ уже не хватает, не факт, что и Ваше место не займут.
Тримбулька• вчера в 18:41
Не факт. У нас тоже есть семейный ряд, так вот ушлые взяли, подвинули ограду и закопали своего покойника к нам.
Love_Love_Love_• вчера в 18:42
Ответ дляТримбулька
У вас село чи місто?
Тримбулька• вчера в 18:42
Ответ дляLove_Love_Love_
У вас село чи місто?
Город, но кладбище за городом.
ПешитеБесАшипок• вчера в 18:42
Ответ дляТримбулька
Вот и я об этом говорю. Или вообще трассу надо будет проложить и косточки выроют, и скинут горой где-то в другом месте, которое пока никому не приглянулось.
Плакулька• вчера в 18:43
Оце ви оптимістка, в сучасному буремному світі такі довгострокові плани будувати.
Бентливуман• вчера в 18:43
Ну это вы можете только предполагать, а жизнь часто непредсказуема. Вам только 32, может вас в другую страну занесет например или к моменту вашей смерти уже не будут хоронить людей, а только кремировать и тп.
Балаболка• вчера в 18:43
Ответ дляLove_Love_Love_
Та ты ж не в Украине а патриотка с Германии
Love_Love_Love_• вчера в 18:44
Ответ дляТримбулька
Город, но кладбище за городом.
Тобто цвинтар належить місту, не сільській громаді?
Зараз купа нових правил, недавно стикнулися, довелося оплатити наново за місце за яке ми вже заплатили і яке було виділене для нашої сімʼї і навіть стояв памʼятник.
ПешитеБесАшипок• вчера в 18:45
Ответ дляБалаболка
Вы перепутали дам. Борисфенка в Германии, а эта в Америке. Выкладывала недавно фотки американских городов и презрительно фыркала, что люди не могут определить по домам и улицам, что за города)
автор Вельми шановна • вчера в 18:44
Ответ дляХомо_сапиенс
просто на будущее. знаю наперед. резерв мест. необычно знать и видеть где меня закопают. хоть знаю какой вокруг вид будет когда будут приходить проведывать мою могилу, рядом в речке купалась. она в 100 метрах
через войну не исключено что и концу года в могиле окажусь, кто его знает где конец жизни ждёт .....
Балаболка• вчера в 18:45
Ответ дляПешитеБесАшипок
Love_Love_Love_• вчера в 18:45
Ответ дляБалаболка
Не звертайтесь до мене будь ласка, не дуже хочеться з душевно хворими спілкуватись. ДякуЮ
Ворую вкусняшки• вчера в 18:46
Ответ дляВельми шановна
Да и место может быть не таким
Тримбулька• вчера в 18:46
Ответ дляLove_Love_Love_
Городское кладбище. Ходили разбираться, но начальник кладбища только руками развёл ну мол вот так получилось , ошиблись и т.д и т.п.
автор Вельми шановна • вчера в 18:46
Ответ дляПешитеБесАшипок
у меня четверо однокласников нет в живых. один до войны ушёл из жизни при неизвестных причинах. а трое на войне убиты. так что да. темпы высокие
Love_Love_Love_• вчера в 18:47
Ответ дляТримбулька
Суки, нічого в них там не получилось, без його відома навіть муха не пролетить, то я вам 1000% мафія і банда. Якщо вам потрібно це місце, підіть ще раз з ним нормально поговоріть, щоб розуміли що ви є і що вам не можна срати на голову.
Тримбулька• вчера в 18:49
Ответ дляLove_Love_Love_
Да ну, не выкапывать же его.
автор Вельми шановна • вчера в 18:49
Ответ дляВорую вкусняшки
Да и место может быть не таким
Ну наш ряд в том секторе не займут, потому что почти некому, кладбище старое, почти не свежих,
там где меня закопают рядом даже соседних могил нету
наКоблучках• вчера в 18:50
Очень странно звучит, реально. Прям точно знать что умрешь в конкретной стране, или будет что хоронить, или будет кому. Оптимизма вам не занимать, в общем.
ПешитеБесАшипок• вчера в 18:50
Ответ дляВельми шановна
Резерв не показатель) У меня городом застройщики управляют, дома настроили чуть ли не в речке, на бывшем болоте и строительство всего и вся идём полным ходом. Из моста сделали памятник, а для второго моста и трассы косточки погибших во Второй мировой вырыли и хрен знает куда дели. Даже столетия не прошло, а чья-то могила уже мешала.
Love_Love_Love_• вчера в 18:50
Ответ дляТримбулька
Да ну, не выкапывать же его.
Та звісно, я маю на увазі з інших боків, щоб не повторилося
Кондуктор автобуса• вчера в 18:51
Ой. свекруха навіть місце викупила поруч зі свекром, огорожею огородили... а тепер вже й міста того немає, я кладовища з огорожею... а вона теж думала, що знає, де її закопають...
автор Вельми шановна • вчера в 18:53
Ответ длянаКоблучках
да, сменные могут возникнуть. не исключено. это если на месте жить буду то по завещанию закопают меня. а если где заграницей то может завещу свой труп студентам медикам на учебу, если в земле лежать то родной, а на чужой земле то пофиг, пусть студаки на моём теле учатся медицине
Алина-1240• вчера в 18:54
Вам еще не скоро😂
220В• вчера в 18:55
А я хочу знати, і сама собі все виберу і оплачу, бо дітей немає.
автор Вельми шановна • вчера в 18:58
Ответ дляАлина-1240
Вам еще не скоро😂
Откуда нам знать? тем более война сейчас
КондуктЕр тролейбуса• вчера в 19:01
Ответ дляВельми шановна
Не факт , що ви не переїдете до того часу