Забагаловка• 23 марта 2014
Якщо Партію регіонів очолила зараз , чесна, проста людина з народу?
Якщо Партію регіонів очолила зараз, чесна, проста людина з народу, із реальним баченненням та бажанням змінити все в Україні на краще. Ви б проголосували за такого призидента? Чи приналежність до цієї партії відіграє важливішу роль?
Результат:
вже голосів:
94 (49.74%)
так, проголосував/ла
84 (44.44%)
ні
11 (5.82%)
свій варіант
Гордая_птичка• 23 марта 2014
у простого честного человека попросту нет денег на предвыборную компанию!
Молчавочка• 23 марта 2014
Ответ дляnatalli1
Честный простой человек не сможет руководить страной. Ему просто не дадут это сделать.
1000%
Аноним_775
• 23 марта 2014
Ответ дляЯ_поехала
Удалено администрацией...
За що? Я неговорю, що так буде, але якщо б таке було можливо. Невже людям важливіша партія, і як вона називається, ніж людина яка буде керувати країною?
Якщо жалієтесь, то пояснюйте свою позицію. На любий неадекат, та агресйю, буду також жалітись.
Якщо питання не цікаве, або не знаєте, що відповісти проходьте мімо.
А ще прошу, поважати один одного, те як хто думає.
Кукусик• 23 марта 2014
Ответ дляРомашкинная
Чесный простой человек не пойдет возглавлять партию регионов.
+1. И причем тут глава? Есть убеждения и взгляды партии. Для меня кто идет в эту партию, уже не может быть честным и простым априори.
Аноним_562• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_775
мечты мечты..
Мама фифти цента• 23 марта 2014
Ответ дляJasper
Партия Регионов по своей сути- союз алигархичных кланов, без идейной основы. То, что Вы предлагаете в принципе не возможно.
полностью согласна!
Мама фифти цента• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_775
пост 5 - найповніша відповідь на Ваше запитання.
18 мнеУЖЕ• 23 марта 2014
без простого честного человека и так буду голосовать за партию регионов (если они до партийных выборов дотянут), т.к. направление свободы/батькивщины/удара не нравится,остальных не изучала. и что? детский сад какой-то - от названия ’партия регионов’ шарахаться, не в названии дело
Вбигудях• 23 марта 2014
При парламентско-президентской республике не имеет большого значения, кто будет президентом. Гораздо большее значение имеет, у какой партии большинство в парламенте.
Аноним_775
• 23 марта 2014
Ответ дляРомашкинная
Вискажу з цього приводу свою думку. Завжди важче починати з того, що всі вже ’поховали’. Наприклад, більшить вибере очолити компанію, прибуткову, ніж компанію, яка в боргах, з поганою репутацією і так далі. Але це не означає, що грамотний керівник, не зможе вивести цю компанію на рентабельний рівень. і от таких керівників, які вміють доказувати та відстоювати свій професіоналізм поважаю.
Особисто я б очолила навіть цю партію, але не сліпо, бездумно, а тільки тоді коли б зрозуміла що її члени готові дісно до змін, до змін не на словах, а на ділі. І повірте, як би ви не любили любу партію ,але якщо б Ви почали бачити дійсно позитивні зміни, думка б змінилась, або хоча б почала мінятись.
Sunny_Anny• 23 марта 2014
Ответ дляРомашкинная
+100
Аноним_804• 23 марта 2014
во первых там и партии наверно уже и нет т.к большинство смылось
во вторых если новый, так как выбирать,если человек себя никак не проявил
Я супер-пупер• 23 марта 2014
Все партии, без исключения - союзы олигархов, дармоедов и воров. Партия регионов и Свобода, Батьківщина, одно и то же дерьмо. Только последние еще и с националистическим радикальным уклоном. А так разницы в партиях нет. Поэтому отвечу за себя - мне и менять никого не нужно, я за партию регионов. Мне комфортнее среди воров обычных нежели среди воров - национал - социалистов. Последнее слишком напоминает 41, когда Партия Гитлера с чистыми идеями Германия для немцев пришли к власти. Сейчас новые пруться с той же идеей Украина для украинцев. Как - то не по себе становиться.
Я супер-пупер• 23 марта 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
и я тоже написала
Аноним_738• 23 марта 2014
не реально-в ПР и честный человек.. это сюр какой-то)) вон в Дон.области председатель ПР-Левченко Коля-фигура на мой взгляд только отталкивающая электорат...
Аноним_775
• 23 марта 2014
Ответ дляЧайка19
Сомневаюсь, что в ’Свободе’, ’Батькивщине’ и ’Ударе’ есть честные...
Розумієте, по жітті привикла вірити вчинкам, а не словам. Тому щодо взагалі нашої ситуації, народ знає набагато більше, ніж наші депутати. Але навіщо тоді далі відстоювати якісь права людей, якщо образу всім вішати клеймо. Зараз не головне, накручувати народ, а головне заспокоїти не пустими словами,а справами. І особисто моя думка, неважливо яка це буде партія, а головне щоб зміни були реальними. І щоб нам не говорили що потрібно зав’язати пояси потугіше, ну і ніби ми ж звами також так зробимо. Але ми получається на 50% від ЗП, а депутати і інші всього навсього в пільгах та льготах. Якось, зовсім не одинаково(
Я супер-пупер• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_857
партию рыгов априори не может очолить достойный человек
а смысл? когда такие рожи в парламенты - Яйцы, Турчинови, Ляшки, Тягнибоки, Парубии
я думаю партия рыгов не нужна, когда парламент сплошной рыгалетище