Вічний двигун• вчера в 22:30
Надо ли женщине медику что то думать о группе? Или женщин не тронут
Библиотекарь• вчера в 22:33
Справжня жінка-порадниця має беззастережно вірити у перемогу та старанно освоювати військові спеціальності. Інакше бан на тиждень, а то й на місяць.
66сезон666серия• вчера в 22:34
Вы на улицу выходите, полно мужской силы, можно армию на армию поменять
Просериарила молодость• вчера в 22:37
Ответ для66сезон666серия
Так повно,що гребуть нарків та розумово відсталих. До бабів теж черга дійшла.
Вічний двигун
• вчера в 22:41
Ответ дляЧерный Ловелас
У меня знакомая ушла на скорую там броня если что.
Я домоседка, не надо мне скорая. Думаю, может группу по психиатрии оформить
Черный Ловелас• вчера в 22:42
Ответ дляВічний двигун
Вариант
Вічний двигун
• вчера в 22:42
Ответ дляНеновая почта
О какой группе? Группе поддержки?
Инвалидности
Фляшунька• вчера в 22:42
Ответ дляВічний двигун
Вам давно пора судячи з кількості тем)
Библиотекарь• вчера в 22:44
Читаю подібні теми і складається думка, що відважні порадниці зовсім не прагнуть відвойовувати кордони 1991 року, а деякі вже й каву в Ялті проміняли на банальний Prosecco.
’Щось пішло не так, десь ми звернули не туди’
Неновая почта• вчера в 22:45
Ответ дляВічний двигун
Инвалидности
Оформляйте, если вам она положена. Свекровь уже лет 15 лицо с инвалидностью по зрению. Но до войны, кому та инвалидность нужна была, никаких документов не оформляла. А потом как начали оформлять, то аж в 24 закончили, получила 2 группу
Неновая почта• вчера в 22:46
Ответ дляБиблиотекарь
Я, например, с первого дня говорила, что не желаю. Странно, что вас эта мысль только сейчас посетила
Вы же явно так же не желаете
Брюлик в стразах• вчера в 22:48
медик. даже на учете не стою.
что произошло, что у вас возникли такие мысли?
Мамзелькіна• вчера в 22:48
Ответ для66сезон666серия
Сколько можно изничтожать мужскую силу?
Идите и подменяйте собой.
66сезон666серия• вчера в 22:50
Ответ дляМамзелькіна
Сколько можно изничтожать мужскую силу?
Идите и подменяйте собой.
Вашу уничтожили? Или ваш только продукты уничтожает, а не врага
Библиотекарь• вчера в 22:51
Ответ дляНеновая почта
Вы же явно так же не желаете
Ви знаєте, вже п´ятий рік поспіль засинаю і просипаюся з мрією звільнити Усть-Камчатськ та Усть-Каменогорськ від цього проклятого ’Усть’. Щоправда один із них у Казахстані, а другий так і взагалі ’далі за Японію’, але кого це зупиняло
Библиотекарь• вчера в 22:53
Ответ для66сезон666серия
Бойові Валькії Порадниці завжди готові підтримати та обігріти героїв! Не уникайте своїх святих обов´язків!
Море_море_я_скучаю• вчера в 22:56
Ответ дляВічний двигун
ну вы наверное можете по знакомству бесплатно
Неновая почта• вчера в 22:58
Ответ дляБиблиотекарь
Так в чем проблема? Почему не освобождаете?
Вічний двигун
• вчера в 23:04
Ответ дляЗаикальница
Вы еще не выехали? Бегом!!! Это дешевле,чем группа.
Не хочу выезжать
Библиотекарь• вчера в 23:18
Ответ дляНеновая почта
Чиста та шляхетна мрія має залишатися мрією
Где тут 0?• вчера в 23:27
Ответ для66сезон666серия
Та да, из сантехников и менеджеров выйдут отличные военные медики)