Хочу на Балі• Изменено сегодня в 03:42
Бахи бабахи.
У кого как? Живы? Не спите от взрывов? Настроение окончательно испорчено.
Кринжова баба• сегодня в 04:01
Мдя, ну и рубрику ви вибрали. Розважається, Запоріжжя подивитися в новинах
Дайте згадаю• сегодня в 04:05
Ответ дляКринжова баба
Полтава тоже. Балистика, шахеды, погибшие(
Кринжова баба• сегодня в 04:06
Ответ дляДайте згадаю
Тримайтеся.
Зоя Жорівна• сегодня в 04:38
Николаев то включат, то выключат тревогу. Отбой тоже сейчас дают с тревогой, поэтому все гудит практически постоянно, и каждый день, каждую ночь. Честно говоря, никакой разницы, между сегодня и вчера.
Хата на мати• сегодня в 06:05
Интересно, мне за случайное ’ошиблась рубрикой’ когда-то прилетел анонимный бан и удаление темы.
Админы и сейчас ничего не заметят?
Автор не просто так выбрала рубрику...
Админы и сейчас ничего не заметят?
Автор не просто так выбрала рубрику...
Галя із Дарниці• сегодня в 06:12
Ответ дляНебалувана Галя
Рубрика хобби развлечения. У людей крыша едет
Для автора это развлечение, прям шоу, банить надо таких. Даже если и под анонимом хотела, то могла бы и другую рубрику выбрать, а не издеваться
Sporty Seagull• сегодня в 06:37
Ответ дляЗоя Жорівна
Вы в каком районе живете?
KROX@• сегодня в 07:12
’Настроение окончательно испорчено’ из-за неудачно выбранного хобби.
Политику в эту рубрику тоже Вы, я так понимаю, постоянно и настойчиво суете
Полтавська галушка• сегодня в 08:18
Ответ дляВишня на торті
Запорожье 😥в многоэтажку влетело (
Вообще не интересно после опроса про то, должны ли мужчины идти воевать. Сидите терпите обстрелы, ждуны
Братья Капли• сегодня в 08:25
Ответ дляПолтавська галушка
Удалено администрацией...
Полтавська галушка• сегодня в 08:26
Ответ дляБратья Капли
Удалено администрацией...
Полтавська галушка• сегодня в 08:27
Ответ дляБратья Капли
Удалено администрацией...
Вот пошли бы запорожские мужики в ППО и сбивали, все, что летит на них.
Нет? Так о чем разговор, остаётся терпеть, сидеть поджав хвост
Братья Капли• сегодня в 08:30
Ответ дляПолтавська галушка
Удалено администрацией...
Мій чоловік ніякого відношення до України немає.
Братья Капли• сегодня в 08:30
Ответ дляПолтавська галушка
А вони балістику сачками зловлять чи просто каби будуть обличчями ловити? Чим збивати?
Полтавська галушка• сегодня в 08:30
Ответ дляБратья Капли
Удалено администрацией...
Полтавська галушка• сегодня в 08:31
Ответ дляБратья Капли
Там же шахед попал
Братья Капли• сегодня в 08:33
Ответ дляПолтавська галушка
Удалено администрацией...
Зовсім ку-ку?
Дякувати Богові ні до України, ні до рашки немає відношення. Іноді треба думати що писати.
Полтавська галушка• сегодня в 08:34
Ответ дляБратья Капли
Зовсім ку-ку?
Удалено администрацией...
Братья Капли• сегодня в 08:36
Ответ дляПолтавська галушка
Удалено администрацией...
Лікуйся. Можливо і добрішою станеш, а то ненавидіти чоловіків це не норма.
Полтавська галушка• сегодня в 08:38
Ответ дляБратья Капли
Сама лечись, сидит тут Украину раше сдает, добродеятельница. Следи за своим иностранцем, а то сбежит к другой, пока ты здесь пальцы стасиваешь
Братья Капли• сегодня в 08:42
Ответ дляПолтавська галушка
Побачити того чого не писалося, то це вже взагалі
Заюшка_хозяюшка• сегодня в 08:50
Авторица поняла, что тема пошла не по плану и исходит на г..но из под нового ника. ГалушкО, ’хвылювалочек’ и массового плача, как тебе бы хотелось не будет. Иди в ....с миром.
Полтавська галушка• сегодня в 09:18
Ответ дляБратья Капли
И кто это пишет, та что сама оббрехивает других
вот это верх цинизма
Хата на мати• сегодня в 09:24
Несмотря на жалобы и несоответствие рубрики, тема продолжает висеть
Молодцы админы,. Собственно я другого и не ожидала