Без комплексів• Изменено сегодня в 16:36
Видели уже? Только без хейта, пожалуйста
Пост не политический, а для рассуждения. Тем более здесь немало девочек из Израиля. Наши СМИ сейчас гудят в прямом смысле слова. Трамп за спиной Израиля ведёт переговоры с Ираном о прекращении войны. Притом, он их сам воздвиг в заведомо выигрышную позицию давая себя унижать. Каким образом? Ну например, вчера он заявил о переговорах и перемирии, а иранцы сказали что их не ведут. Сегодня же подтвердили, что проведут их в Исламабаде, так как аятолла дал на них добро. То бишь выглядит это так: смерд пришёл запрашивать переговоры, его величество отказало, а потом снизошёл до просителя униженного.
И знаете что? Всё это он сделал за спиной Израиля! И теперь вся эта мразь с осью сопротивления обрушится на нас, когда наш союзник смоется за океан! Это самый позорный президент США в истории! Иран продолжит обогащать уран, продолжит клепать ракеты и теперь уже с позиции сильного, за счёт взимания платы с кораблей за провоз нефти, не боясь ничего будет хреначить по нам с новыми силами. Фактически это признание будет их победы и легитимизация их правительства и режима. У меня нет слов! Это ничтожество, а не президент! Настроение в моём окружении у всех убитое. Вся моя семья в армии служила, есть воюющие
Моторошні троянди• сегодня в 16:37
Про его величество смешно. То что кто-то врет, не возводил его в ранг величества
Банан-барабан• сегодня в 16:39
Ну так США и есть ось зла точнее их политика. Во Вьетнаме обосрались, тут тоже. Нет больше того величия Америки и они теперь не гегемон номер один.
Столічна штучка• сегодня в 16:37
Честно говоря звучит как издевательство на украинском форуме.
ЖаннаНеАгузарова• сегодня в 16:39
А хіба Трамп не заявив, що зупинив війну в Ірані? Йому повірити - себе не поважати. І з ким він ’домовляється’ в Ірані, якщо там все керівництво знищили і зараз взагалі незрозуміло хто країною керує? Завтра прийде новий чувак і скаже : ’Кому я винен - всім прощаю’. І по новій почне.
Зараз все скажу• сегодня в 16:38
Из всего этого, я не понимаю жителей сша, как они такие все правильные и демократичные, до сих пор терпят это чмо?
ЖаннаНеАгузарова• сегодня в 16:41
Ответ дляБанан-барабан
Так це американські шахеди летять на українські голови і російських ’петріот’ допомагають збивати американські ракети? Ви нічого не переплутали?
Моторошні троянди• сегодня в 16:41
В контексте этой войны я думаю о том как Израиль и США кинули протестующих в Иране. Людям говорили: мы идём вам на подмогу: не сдавайтесь. И никто не пришел, десятки тысяч людей просто убили.
А сейчас вот же сюрприз, никто не хочет на протесты выходить. Надо же
Банан-барабан• сегодня в 16:40
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вернитесь в блиндаж и защищайте Купянск. Все демагогия.
Моторошні троянди• сегодня в 16:44
И еще вопрос к вам автор: а вы не считаете Нетаньяху позорным премьер министром?
Раша помогает Ирану, а он поддерживает Орбана на выборах, у которого рука Кремля в заднем проходе без передыху и который прямо угрожает Украине?
Мне кажется делиться здесь проблемами Израиля как минимум странно.
Израиль сам на всех какать хотел.
Видела американцы сняли пародию : Трамп встретил джина и тот готов выполнить его любое желание. Захотел Трамп, чтобы все мусульмане исчезли, но джин говорит как я это сделаю, ведь я сам исчезну. Ну, говорит Трамп, давай только ответственных за 9/11. Джин кивнул и Нетаньяху исчез.
Банан-барабан• сегодня в 16:44
Ответ дляЗараз все скажу
А потужного как терпят?
Сама вумна тутички• сегодня в 16:42
Ответ дляСтолічна штучка
Замовлення сьогодні відволікати від чогось українців. Від чого цікаво?Який антинародний документ вчергове приймуть
Кручу хвости• сегодня в 16:43
Ответ дляЗараз все скажу
А мы?
ЖаннаНеАгузарова• сегодня в 16:43
Ответ дляБанан-барабан
Нагадайте, купянськ захищати від американців? Це ж США напали на Україну і 5й рік ’беруть Київ за 3 дні’? Ви ж нічого не переплутали, правда?
Без комплексів
• сегодня в 16:50
Ответ дляlilul990
Ну Ізраїль чудово знав з ким злигався, пам´ятаючи поведінку трампа з Україною
Не повезло с президентом. Просто кинул нас, как последний кусок говна. Трусливый, подлый и жалкий. Вся надежда на приход к власти демократов
Ответ дляБез комплексів
Та не гоніть. Ви тролите. Трамп вам і так есмінців нагнав. Ну не захотів підставляти дорогих арабських партнерів і лишати їх без води. Буває.
Без комплексів
• сегодня в 16:53
Ещё мобилизуют на сборы в 46-ть, если совсем припрет, а уже не помню нихрена. Если подпишут на переговорах, то ясен пень на нас отыграются
Без комплексів
• сегодня в 16:54
Ответ дляlilul990
Толку от тех эсминцев? Наземная операция проведена? Нет! Уран уничтожен? Нет! Ракетная инфраструктура и ракеты? Нет! Руководство просто передалось по наследству, ещё и Ормузский пролив они захватили и диктуют условия свои. Это фиаско и всё это из-за нынешней власти США!
Ответ дляБез комплексів
А хто планував спецоперацію? Нетаньяху де був?
Трільчиха• сегодня в 16:56
Вам каким боком тот Иран, Израиль, Штаты? У Украины свой путь, она свой выбор давно сделала
Пенек Возмездия• сегодня в 16:57
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Захищати від тих, які використовують Україну в якості тарана проти Росії.
Вгамуйтеся з тими трьома днями, вам мало було, що вони за два дні були під Києвом? Вам мало результатів того, що відбувається за 5 років? Що ви хочете, щоб Росія воювала проти нас так, як Іран з Ізраїлем? Звідки цей цинізм? І недолуге блюзнірство?
Чумацький Шлях• сегодня в 16:57
Ответ дляБез комплексів
Да уж, давайте посочувствуем Американцам, а лучше срочносборы начнем чтоб помочь бедному народу США, ну что поделать если им не повезло с президентом, вот не то что у нас - Найвеличнейвшивий лидер сучасности, Галактический повелитель вселенной, президент всей планеты Сонцеликий и Найпотужнеший
Без комплексів
• сегодня в 16:57
Ответ дляlilul990
Ізраїль це воєнна база американців на близькому сході. Не розумію ваших возмущєній
Возмущения мои понятны. Если подпишут мир и выполнят условия Ирана хотя бы частично, они развернут ВПК и ресурсы от нефти и проезда через Ормуз против нас, чего они и не скрывают. А это доп. мобилизация, гибель солдат, гражданских и плохая жизнь для нас