Мастер Класс• 24 марта в 16:15
Вы бы приняли к себе родственников, которых никогда не видели
У них разрушенно жилье
Оскорбляю всячески• 24 марта в 16:39
Ответ дляМастер Класс
Я пока что поставила телефон на самолетик, думаю где то остановятся и от меня отстанут
если никогда вами не интересовались,то какая это родня??? это чужаки. заблокировать.
Дона Ко Ко• 24 марта в 16:47
Ответ дляSo_so
Не может выдержать и переходит к своей фиксации
Вам треба консультація психіатра. У вас нав´язлива ідея, хвора фантазія. Пишете так, ніби ви профі, по стилю можете вгадати автора. А насправді це вже нездорова уява
Ужгород• 24 марта в 16:49
Нет. Сейчас не каменный век, кто хотел родычаться, мог звонить, писать, встречаться сколько желает. О родственниках начинают вспоминать только когда надо на шару поиметь.
Особенно подбешивает, когда эти «пАмАгите бедным родственникам» исходят через посредничество бабок и теток.
Дона Ко Ко• 24 марта в 16:50
Ответ дляSo_so
Тут пол форума может угадать этого автора)
Не перекладайте відповідальність, і не прикриваєтесь форумом. Що ви зразу так злякались.
Доставучая• 24 марта в 16:53
Родичів, яких я ніколи не бачила, не прийняла б. Ну які це родичі? Просто незнайомі люди.
Шиворот Навыворот• 24 марта в 17:02
Ответ дляМастер Класс
Там маленький ребенок, с него же слюни текут, моча, вдруг диваны повредит
так снимите им жилье, если у вас такая богатая квартира.
Баба на горошині• 24 марта в 17:02
Ответ дляМастер Класс
Вы им это напишите,они не то,что с ребенком,а и сами побояться к вам ехать