Пухнасті штани• вчера в 07:18

Чи були у вас стосунки зі значно багатшими чоловіками, ніж ви?

Ну прям значно? Якщо просто суто секс - також цікаво, де зустрічались і як?
Allein74999• вчера в 08:27
Ответ дляПрокачую сідниці
Ох и бред. Мужик говорит давай махнем на отдых, а тетка такая нет, я работать буду
Не козерогу не понять. Я всю жизнь так. Меня муж с боем вытягивает на отдых до сих пор. Я щаз валяюсь после операции и у меня уже все тело ноет, так я хочу на работу.
Всім шампаньського• вчера в 08:32
Да. Первый муж был очень состоятельный , а я обычная студентка , которая жила с родителями..
Україна наше все• вчера в 08:38
Ответ дляAllein74999
Мне было 24, ему 38. Я тогда только начинала свою карьеру дизайнера интерьеров, он был моим клиентом, который навязался и не отвязался)) работала на фирму, времени было мало, работы много. Он хотел мое время. Все мое время. И запереть меня куда-нибудь и дочь. Я хотела свободы и детей не планировала на тот момент. Помню был март, у меня большой проект, а он - уедем на неделю. Говорю - не могу, работы много. Он - если дело в деньгах - я тебе компенсирую простой. И начальнице твоей. Я отказалась. Он пошел по головам напрямую к начальству меня выкупать. То была его последняя инициатива, Еще долго его машина стояла под моим офисом. Увиделись потом лет через 10. Моему малому было 6 или 7, мы бежали на новогодний утренник. Говорю - видишь, у меня сын, я всегда знала, что у меня будет сын, я б не смогла подарить тебе дочь. Поулыбались и разбежались.
якась херня
Карамбулкул• вчера в 08:39
Ответ дляТреба ось так
думаю у каждой было
все ведь относительно
Господи, в мене не було навіть з трохи забезпеченішим за мене. Але в мене взагалі досвід маленький у стосунках
Україна наше все• вчера в 08:40
Ответ дляКарамбулкул
Так может у вас очень высокий уровень обеспеченности и попробуй ещё найти такого, у которого будет больше денег
Карамбулкул• вчера в 08:42
Ответ дляУкраїна наше все
Ні, в юності я була нищебродкою.
Зараз так, я добре заробляю, чоловік разів в 6 меньше.
Всіх підсаджую• вчера в 08:51
Ответ дляНі за холодну воду
А меньше - какой смысл?
Ой, я не могу, пронька
Все і одразу• вчера в 09:05
Ответ дляТреба ось так
это уже миллиардер
потопала я отсюда
Я даже не знаю, что такое Цесна
Рятівник Малібу• вчера в 09:06
Ответ дляПрокачую сідниці
А что тогда не бред?
’Да, конечно, я увольняюсь’
Так?
Все і одразу• вчера в 09:08
Ответ дляAllein74999
Пол ребенка зависит только от мужского сперматозоїда. Вы не имеете к этому никакого отношения
Прокачую сідниці• вчера в 09:20
Ответ дляРятівник Малібу
А что тогда не бред?
’Да, конечно, я увольняюсь’
Так?
Так там мужик все порешал. Какое увольняюсь во сказочницы
Прокачую сідниці• вчера в 09:21
Ответ дляAllein74999
Ага
Пополняю_Карму• вчера в 09:29
Замужем была за таким
Allein74999• вчера в 10:45
Ответ дляПрокачую сідниці
Канешн сказочница))) зато не нахлебница. Меня в моей жизни все устраивает. Никто меня бабками не попрекает. Мужик порешал, а потом предъявил тебе счет - то не для меня рассказ.
Прокачую сідниці• вчера в 17:21
Ответ дляAllein74999
Да, да. Все сама , сама. Главное чтоб нищеброд не попрекал Молчит в тряпочку?
Allein74999• вчера в 18:02
Ответ дляПрокачую сідниці
Удалено администрацией...
Прокачую сідниці• вчера в 19:46
Ответ дляAllein74999
Удалено администрацией...
Тетка, во у тебя подгорает перетрудилась? Когда это мы на ты перешли?
Выяснили же , попрекали тебя. Поэтому предпочитаешь нищих хоть не содержишь?
Умора