Пожарник• вчера в 18:51

28-річна водійка збила відомого аленя

У Рівненській області жінка на великій швидкості збила місцевого оленя на ім’я Борис, який відомий у соцмережах завдяки відео, де він без страху контактує з людьми в Зарічному на Рівненщині. У тварини є власна сторінка в TikTok. Про інцидент спочатку повідомили на TikTok-сторінці тварини.

За словами автора відео, унаслідок зіткнення з автомобілем олень зазнав травм голови та ноги, а також втратив значну кількість крові. У соцмережах припускали, що тварина може не вижити, однак у поліції Рівненщини заявили, що загрози життю немає. Наразі Борис перебуває під наглядом єгеря.

За даними правоохоронців, 23 березня до поліції надійшло повідомлення 57-річного жителя селища Зарічне, що на вулиці Центральній невідомий на автомобілі допустив наїзд на оленя та втік. Поліції вдалося розшукати винуватицю – 28-річну жінку. З’ясувалося, що вона рухалася з вимкненими фарами, водночас була тверезою. За словами жінки, вона поїхала, бо злякалася.

На неї склали адміністративні протоколи за трьома статтями: порушення правил дорожнього руху, керування транспортним засобом без страхового поліса та залишення місця ДТП.
Алина-1240• вчера в 18:52
Курица не птица, баба не человек)) с баб водители в основном как с меня майя плисецкая
So_so• вчера в 18:53
Дай Бог, чтоб пережил это, я вчера так расстроилась, приручили животное, оно доверчивое, люди как обычно(
Аноним с кешбеком• вчера в 18:53
Вы такое заглавие написали, я подумала, что ’Алень’ - это не про животное, а какого-то местного депутата.
Санька-4b93• вчера в 18:53
Вы даже из новости правильно заголовок не смогли переписать?
Борис, он Олень, а Алень - это подкаблучник на сленге мужского движения.
Життє Бентежне• вчера в 18:54
Ничего страшного он сам выбежал на дорогу.
Черный Ловелас• вчера в 18:54
За словами жінки, вона поїхала, бо злякалася. - вычеркиваем из бригады Советчица такие нам не нада.
Алина-1240• вчера в 18:54
Ответ дляЖиттє Бентежне
Страшно в другом, что курица мозга не имеет, и другим вред причинит
Життє Бентежне• вчера в 18:55
Ответ дляАлина-1240
Женщины они такие
Бабулька• вчера в 19:04
Не буду оправдывать женщину за рулём, но после того как муж сбил корову на скорости 20 км/час, которая в миг решила стартануть через дорогу и какого-то хрена не была привязана, то сами животные и виноваты.

Только два вопроса про фары: как знают что были не включены; и как в темноте можно без них ездить?
Даю справку• вчера в 19:05
О чем речь?
Калинові вуста• вчера в 19:06
Алень?
Кава з адреналіном• вчера в 19:12
Ответ дляАлина-1240
Алина, вы это серьёзно? На вашей совести множество убитых улиток, кролей и комнатных растений. А сколько ещё того, о чем вы умолчали?
Думаю, в совокупности это примерно тот же олень. Так что не вам комментировать подобным образом
Санька-4b93• вчера в 19:13
Ответ дляКава з адреналіном
Так она ещё и водитель, по ее словам, на бусике Мерседес Вито гоняет. Получается, все сказанное в первом сообщении это самокритика?
LediBlac• вчера в 19:14
Ответ дляАноним с кешбеком
Я тоже предвкушала блокбастер, триллер, а тут трагедия...
Алина-1240• вчера в 19:14
Ответ дляКава з адреналіном
Мои кроли в тиши и глади сидят) лучше меня хавают
Кидстаффовка• вчера в 19:14
Эти животные такие непредсказуемые(((
Сколько раз у меня кошки или собаки ни с того ни с сего перебегали дорогу прямо передо мной…

Я ее не оправдываю, надо обладать мегабыстрой реакцией, чтобы вывернуться
Может быть, виновна в том, что не обратилась за помощью…
Кава з адреналіном• вчера в 19:21
Ответ дляСанька-4b93
Получается
Успокойся_Успокойся• вчера в 19:21
Ответ дляАноним с кешбеком
І так подумала)))
Хома з пастою• вчера в 19:25
Вам нужно купить словарь
Мушля з Криму• вчера в 19:36
Я читала, что он в тяжелом состоянии и у него нет одной лапы
Не обижаюсь• вчера в 20:03
То він живий? У нього відірвало ногу. Білодашний.
Сподіваюся, що він справді живий.
Я дивилася відео з ним.
Ловлю капці• вчера в 20:09
Ответ дляЖиттє Бентежне
Так і дитина могла вибігти! Чи ви дійсно суті не розумієте?
Поросенка• вчера в 20:10
Ответ дляНе обижаюсь
Сподіваюся, що він справді живий.
Я дивилася відео з ним.
Лапи всі на місці
Хвець-тець• вчера в 20:39
Ответ дляМушля з Криму
На видео он ходит сам и кровь вроде бы шла с рога, а не самой головы. Ноги на месте
Мушля з Криму• вчера в 22:22
Ответ дляХвець-тець
Если так, то уже лучше.