Альдебаран• 24 марта в 22:32
Лазерная эпиляция
Отходила 5 процедур, после последней как бы только часть волос изначально выпала... часть осталась на бикини как ни в чем не бывало местами. Делали вроде как равномерно. Так должно быть? От чего зависит, не знаете?
Леди_на_драндулете• 24 марта в 22:50
причин много: светлые волосы, не тот тип лазера, не та мощность, может Вы выщипывали между делом (чего делать нельзя). Плюс индивидуальная особенность в какой-то зоне, у меня это подмышки и лицо например - волос уходит гораздо медленнее, чем на ногах, хотя обработка одними руками и одним аппаратом.
Проще всего спросить мастера, если не знает, то получить консультацию у другого.
Настасья Пицун• 24 марта в 23:39
Ответ дляАльдебаран
Диодным
Я думала, они вымерли давно.
Я лет 5-7 ходила, так даже тогда считалось, что диод - прошлый век. Ищите как минимум александрит 3-го поколения (хотя сейчас может и поновее что есть). Я делала на магина Candela Gentlemax Pro (США) и DekaMoveo (Италия вроде).
Тро Нью-Йорку• 25 марта в 08:36
Какая зона?
У меня тоже сначала пучками выпадали, особенно в бикини
До сих пор хожу на диодный раз в год на поддерживающую, все супер
Альдебаран
• 25 марта в 16:35
Ответ дляНастасья Пицун
Я думала, они вымерли давно.
Первые три раза делала александритовым, больнее и эффект такой же как от диодного, вот только последний раз в другой студии делала, вот может у них и дело в аппарате
Альдебаран
• 25 марта в 16:36
Ответ дляТро Нью-Йорку
Какая зона?
А на какой процедуре ушли все? Бикини в основном
Настасья Пицун• 25 марта в 17:09
Ответ дляАльдебаран
Если это был александрит второго поколения, то он хуже диода по эффекту. Если бы вы на Канделе делали, эффект бы точно был бы
Тро Нью-Йорку• 26 марта в 09:23
Ответ дляАльдебаран
Бикини позже всех уходило, там волосы крепкие, примерно после 5
Но я прошла 10 чеансов как подоженл
Потом раз в год
Но я прошла 10 чеансов как подоженл
Потом раз в год