Крем для арбуза• вчера в 01:53

Вот все говорят что надо пахать чтобы хорошо зарабатывать

Но многие пашут на двух работах, света белого не видят, а денег и богатства у них нет. И даже лишнюю вещь купить не могут. И какой смысл в такой жизни вообще? Если много работать, а по факту ничего не иметь. Я вот например вообще умудряюсь почти не работать. То сидела на шее у родителей, то на шее у парня,сейчас нашла работу удалённую на 4-5 часов в день. И мне уже около 40ка и дальше также просижу. Нафиг оно так много работать, а если у женщины ещё и семья то времени на себя любимую вообще не останется. А выгоды особо никакой зачастую даже от двух работ. Либо если уж приходится много работать, то вообще не выходить замуж чтобы в свободное время отдыхать,а не готовить стирать и убирать. От мужа тоже выгоды никакой зачастую и если сама нищая то и муж нищий будет. Нафиг оно это все надо. У нас жизнь одна и жить надо в свое удовольствие.
Бабуся Бетман• вчера в 08:41
Ну, вам заміж точно не треба, бо кому таке щастя потрібно, непристосоване ні до чого, тільки буде на шиї сидіти і на форумі теми строчити. Живіть і далі самотня, але щаслива, в своє задоволення.
Не обижаюсь• вчера в 08:48
Ответ дляБабуся Бетман
То ли дело вы, и полы помоет, и борщ сварит, и окна блестят круглый год, и носочки по цветам разложит, и деньги принесет, мечта мужчин короче !
вре_Динка• вчера в 08:49
Ответ дляКрем для арбуза
Не прям много,но зато мало работаю и много свободы. Ну 25-30 тыс грн выходит.
Я не знаю що робити із свободою маючи 25-30 тис в кишені)
Але я рада за вас, що вам цього достатньо. Кожен має жити в своє задоволення
Тільки не про гроші• вчера в 08:50
Ответ длявре_Динка
А що робити з несвободою маючи 5-10-15 тис. $ в кишені?
Бабуся Бетман• вчера в 08:51
Ответ дляНе обижаюсь
Подобається, коли в тупих темах, автори строчать з декількох акаунтів
Тільки не про гроші• вчера в 08:55
Ответ дляБабуся Бетман
Бачите, що надмірна робота з людиною зробила, у Вас манія переслідування вже розвинулася ))))
вре_Динка• вчера в 08:57
Ответ дляТільки не про гроші
Мати якісну відпустку, бути вільним від більшості побутових задач, їсти і одягатися, мати хоббі що подобаються, а не в ті що по-кишені
У кожного свої пріоритети, повторюсь кожен має жити в своє задоволення. У кожного воно своє. В бідності я вже виросла, жити і помирати в бідності я не хочу. Тому для мене комфортніше в несвободі зато з грошима, а куди їз витратити я знайду
from Ukraine• вчера в 08:57
Автор, а кем работаете?
Не обижаюсь• вчера в 08:58
Ответ дляБабуся Бетман
Вы ещё и гадалка и любительница таро?)
Прям паззл сошелся😅
Цікавий писочок• вчера в 09:03
Конечно, хорошо не работать , если деньги есть на жизнь, если тылы закрыты. В вашем же случае....то с родителей сосала, то ещё с кого... Такое
Тільки не про гроші• вчера в 09:04
Ответ длявре_Динка
Маю інший досвід, коли просто не було куди витрачати гроші, не було сил і бажання. А нещасна відпустка не приносила радості. Зараз гроші менші в рази, але життя побачила, а раніше ніби і не жила. Ви так смішно про їжу написали,,видно, дійсно у вас життя було тяжке (((( Бажаю, щоб ця травма забулося, стерлася назавжди
КоролеВешна• вчера в 09:12
Ответ дляТільки не про гроші
А що смішного там про їжу?
Доставучая• вчера в 09:14
пока есть такие как автор, такие кака я всегда будут достигать успеха)

да, надо пахать. чтобы получить работу своей мечты, я пахала. Но разница в том, что работа приносит и приносила мне удовольствие.
В достижении этой мечты встретила своего нынешнего мужа.

Так что да, под лежачий камень вода не течет
Тільки не про гроші• вчера в 09:16
Ответ дляКоролеВешна
А що смішного там про їжу?
Що можеш купити, що хочеш, а не що по карману. Навіть з доходом невеликим людина може купити, що хоче з´їсти.
13чудоСВЕТА• вчера в 09:16
Я никогда не пахала и не планирую. Неплохо живу )
from Ukraine• вчера в 09:19
Интересно,где автор нашла работу на 30 тысяч без опыта и без во,на 4-5 часов в день)
Бабуся мороз• вчера в 09:24
Автор, где работаете? Тоже так хочу
Бяки-козяки• вчера в 09:29
Ответ дляжінка незаміжня
То, что жить надо в свое удовольствие, это правда. Но много ли вы удовольствия можете себе позволить работая на удалёнке 4 часа в день?
Если есть богатый и щедрый муж, то и часа не надо)
from Ukraine• вчера в 09:31
Ответ дляБабуся мороз
Автор, где работаете? Тоже так хочу
брехухой она работает
from Ukraine• вчера в 09:31
Ответ дляБяки-козяки
Так у автора нет его)
Бяки-козяки• вчера в 09:31
Ответ дляВбигудях
На блогах можна щось заробити? Їх хтось слухає/дивиться? Мені здається, що ця крінжатіна вже потихеньку виходить з моди. Мої дочки, одній 23, іншій 20 вже видалили інсту і тік-ток, кажуть навіть це вже не модно. Я в інсті іноді роблю замовлення, дивлюся смішні відео, але жодної блогерки не знаю
Если вы фрик типа Алхим, то очень даже можно)
Бяки-козяки• вчера в 09:33
Ответ дляfrom Ukraine
Так у автора нет его)
Значит надо искать)
parele• вчера в 09:33
Надо в правильном направлении пахать, и желательно головой.
from Ukraine• вчера в 09:36
Ответ дляБяки-козяки
Значит надо искать)
Так умиляют такие советы. Выйдите в Украине в парк в обед, много там мужчин увидите, желающих с 40 летней авторшей познакомиться?
Бяки-козяки• вчера в 09:39
Ответ дляfrom Ukraine
Женщины могу найти мужа где угодно в мире, не обязательно в Украине.
Все знакомые, кто не хотел работать и хорошо жить, вышли так замуж и живут, кто в Украине, кто заграницей
from Ukraine• вчера в 09:41
Ответ дляБяки-козяки
Будто выйти замуж за богатого это по щелчку, не смешите. Вы, наверное, принцесс рисовали в детстве?
Не обижаюсь• вчера в 09:46
Ответ дляfrom Ukraine
А где вы до 40 лет были?
Ну и обеспеченных мужчин ищут не по паркам, небольшая подсказка ахах
from Ukraine• вчера в 09:47
Ответ дляНе обижаюсь
А где вы до 40 лет были?
Так автор или на диване или гуляет. Где она найдет богатого и щедрого?
Не обижаюсь• вчера в 09:48
Ответ дляfrom Ukraine
А чего вы за нее так переживаете как за дочь?)
Великий сатирик• вчера в 09:52
Не..не надо пахать.
Надо уметь трындеть, врать и жопу лизать кому нужно. Стадь депутатом какой нибудь райсельрады и денежки потекут рекой.
Вижу пару примеров перед глазами.