Плету интриги• 12 марта в 06:26

До тошноты стала ненавидеть свою работу

Но платят хорошо. Но ненавижу работу, дорогу туда, людей. Стала злая агрессивная, не веселая. Муж говорит увольняйся сиди дома. Но тогда и денег лично у меня будет намного меньше, но и работать не могу . Если бы вас убийственно задолбала ваша работа, смогли бы уволиться и жить экономней? Я не представляю как можно экономить. Просто не понимаю где я быстрее начну депрессировать сейчас в работе или дома без этих денег
На_оба_рот• 12 марта в 06:28
Я ушла в отпуск, потом пришла уволиться, меня не уволили, отправили снова в отпуск, а оттуда я в декрет, а потом война. Вот как то так закрутилось. Короче, до сих пор не уволили, хотя на той работе была последний раз в 2021 году
Вірю, я повірив• 12 марта в 06:29
хорошо это сколько?
автор Плету интриги • 12 марта в 06:29
Ответ дляВірю, я повірив
хорошо это сколько?
У меня мои 1800-2000€ которые я трачу на себя
Качка в тапцях• 12 марта в 06:31
Я бы вас уволила, такой негатив ,как вы,работодателю не нужен !
автор Плету интриги • 12 марта в 06:32
Ответ дляКачка в тапцях
Я своему шефу очень нужна, не смотря на негатив и кучу косяков. Конечно если бы он не имел мозга, то уволил бы меня, но он с головой дружит)
Оце фіфа• 12 марта в 06:33
Вы в степи живете и это единственная работа в мире? Почему обязательно 2 варианта, сидеть без денег?
автор Плету интриги • 12 марта в 06:34
Ответ дляОце фіфа
Та щас в 39 щелкну пальцами и элементарно сменю сферу деятельности
Оце фіфа• 12 марта в 06:35
Ответ дляПлету интриги
Я сменила в 49. Но с вами уже все понятно
автор Плету интриги • 12 марта в 06:36
Ответ дляОце фіфа
Что вам понятно?
Пишу, не читаю• 12 марта в 06:36
Тю. Так можна уволиться, отдохнуть и другую работу найти. Я так сделала. Уволилась в начале прошлого лета. Всё лето отдыхала потом нашла другую работу
Оце фіфа• 12 марта в 06:38
Ответ дляПишу, не читаю
Ей уже 39. Она ходит с клюкой, вставная челюсть, маразм. Вы должны понимать
автор Плету интриги • 12 марта в 06:38
Ответ дляПишу, не читаю
У меня отпуск с 20 июля месяц, не знаю может попробовать дожить, а там видно будет😂, но надо дожить же как-то)
МаксХмара• 12 марта в 06:39
Ответ дляНа_оба_рот
Автор же про деньги говорит. Вам то не платят
автор Плету интриги • 12 марта в 06:39
Ответ дляОце фіфа
Вы о себе, та я так и поняла по вашим ответам. Маразм у вас процветает конкретно вы одна из этих злобных страшных баб из жэка😂
Оце фіфа• 12 марта в 06:41
Ответ дляПлету интриги
Это вы себя в зеркало увидели. Озлобленная бабища, ненавидящая всех, 39 лет
Акукарача• 12 марта в 06:41
Есть только два варианта? Есть третий - найти другую работу.
Оце фіфа• 12 марта в 06:41
Ответ дляАкукарача
Это у нормальных людей есть, адекватных
автор Плету интриги • 12 марта в 06:42
Ответ дляОце фіфа
Удалено администрацией...
МаксХмара• 12 марта в 06:42
Ответ дляПлету интриги
Ага. До поры до времени. Недавно мой муж тоже такую же уволил. Она думала что очень нужна. Она действительно нужна и с ней бы и дальше работала, но ее отношение к работе и халтура залолбали в конец.
Автор, а почему именно менять прям. Можно что-то схожие найти например.
автор Плету интриги • 12 марта в 06:42
Ответ дляАкукарача
Сейчас нет
МаксХмара• 12 марта в 06:43
Ответ дляПлету интриги
Сейчас нет
Почему?
Лукава Кішка• 12 марта в 06:43
Ой, автор.. я сама такая же. Раздражает работа, задачи эти, собрания постоянные ,где с пустого в порожнее.
Понимаю,что нужно уходить, искать что-то другое. Потому как жить с постоянным чувством раздражения я не хочу.
автор Плету интриги • 12 марта в 06:45
Ответ дляОце фіфа
Это у нормальных людей есть, адекватных
Где вы, а где адекватность? Чего гавкаете, платят мало или мужа нет?😂
автор Плету интриги • 12 марта в 06:46
Ответ дляМаксХмара
Почему?
Не хочу та и нудно и долго сейчас менять сферу. Работать надо будет много, а платить будут понты. Это будет очень долгий путь
Кривая спроса• 12 марта в 06:53
Кто-то понял к чему эти страдания автора? ’Меня все задолбало, но менять ничего не буду т.к. завишу от того, что меня задолбало’. Ну ок, от нас то что нужно?
Кумедний ґудзик• 12 марта в 06:54
Терпите до отпуска и потом увольняйтесь

Или ищите уже новую работу и потом увольняйтесь
Качка в тапцях• 12 марта в 06:57
Ответ дляПлету интриги
Что вам понятно?
Я в свое время ушла с работы, у меня было три магазина .Постепенно их продали. Сейчас возможно поменяла бы сферу деятельности ,просто на меньшую ответственность и зарплату, но дома сидеть это не очень радостно,хотя проблем материальных нет.Но у меня до сих пор проблема, зачем я накупила столько тряпок и не только, которые до сих пор не знаю куда деть, а прошло больше 10 лет.Я их раздавала, но уже никто их
не хочет,и бижутерия и сумки и обувь , все лежит залежами. И носить некуда
Хотя это было все до войны .Автор если вы ездите на отдых и можете себе многое позволить имея нормальную зарплату, то это того стоит.Сядите дома,
станете еще злее с паническими атаками.
Качка в тапцях• 12 марта в 06:58
Ответ дляОце фіфа
Вы себя описали?
Шукаю стакан• 12 марта в 07:00
Ответ дляПлету интриги
Удалено администрацией...
Бабища это Вы))) с комплексами превосходства и неполноценности одновременно)))
автор Плету интриги • 12 марта в 07:00
Ответ дляКачка в тапцях
станете еще злее с паническими атаками.
Та я и дома не особо хочу сидеть, наверное просто усталость моральная и психическая