Ласую колобками• сегодня в 03:48
Меня одну бесит новости за Львов по все пабликам
А другие города .шо привыкшие,и это норма.я в аху....
СпайдерВумен• сегодня в 06:36
Ответ дляНе прохожу мимо
Шкода будинок, такі вже не будують. Ну і людей, звісно. А про погане пво, то мовчали б. Можна подумати у Києві все збивають. І взагалі, мені навпаки спокійніше, коли я знаю, що все ж в Україні є міста, куди можна поїхати перепочити від нічних тривог. Львів був серед них.
А Ужгород ?? Черновцы?
Не прохожу мимо• сегодня в 06:38
Ответ дляСпайдерВумен
А Ужгород ?? Черновцы?
Якщо відпустка, то відпочиваємо і в Ужгороді, і в Чернівцях і в Камʼянцях, не про те мова.
Пацака-задирака• сегодня в 06:46
Ответ дляГрамотний хвіст
Разве только Сумы, на Херсон забили, Запорожье, да много городов
Я про сумы вобще не вижу информации, вот вобще. Если про Запорожье пишут хоть иногда, то тут тишина гробовая.
Я супер-пупер• сегодня в 06:59
Так бісить, що вирішила ще тут тему склепати, мало новин в пабліках тг
Не танцую- но пою• сегодня в 07:03
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Тоже не понравилось. А ведь там всего лишь постройка какая-то...
ужас 🤢
Харчовий тріль• сегодня в 07:04
Ответ дляКузякин
Почему ’за Львов’, если ’про Львов’?
Болезнь всей Советчицы
Ананомчикус• сегодня в 07:05
Ответ дляНе танцую- но пою
Удалено администрацией...
Та може якась зальотна матрьоха.
В мене подружка вчора то все бачила, за 50 м приліт шахеда по історичній будівлі, враховуючи що вона з Мирнограда... Каже дуже неприємне відчуття, наче війна переслідує.
Не танцую- но пою• сегодня в 07:04
кто выехал, кто остался, кто гле родился и живет, мрази все хотят чтобы всем плохо было, но будет вам, если вы не в курсе
Не танцую- но пою• сегодня в 07:07
Ответ дляАнаномчикус
Та може якась зальотна матрьоха.
Удалено администрацией...
Бува і таке• сегодня в 07:19
Ответ дляНе танцую- но пою
Удалено администрацией...
Для меня индикатор - человек за окончание войны или продолжение под лозунгом:вы что хотите,сдаться?!
Харчовий тріль• сегодня в 07:19
Ответ дляКузякин
Откуда они это берут? Оно ж даже не звучит
Я спрашивала в свое время, но мне ответила только одесситка. Ну, здесь понятно, что это у них ’историческое’.
В некоторых западных областях еще слышала этот диалектизм.
Но тут же почти поголовно, йопта
. И причем относительно недавнее повальное увлечение - лет 10, как наблюдаю. Загадка
Но тут же почти поголовно, йопта
Грабля• сегодня в 07:24
Ответ дляИграю_на_кларнете
На дальнем востоке уже давно сели к печатному станку
Кацапи коли бісяться зразу на Ти переходять, це у них генетичне, автор вже з піною у рота тикає тут
Грабля• сегодня в 07:26
Ответ дляЛасую колобками
Удалено администрацией...
Автрша уже в бані?
Грабля• сегодня в 07:26
Ответ дляЛасую колобками
Так инста вся лента тоже забита
А ви хотіли, щоб про курскую обл писали, поспівчуіали одному здохшому?
Бува і таке• сегодня в 07:32
Автор,поддерживаю.Это если в семье постоянно охают и ахают про чирей на заднице у одного родственника,в то время про тяжёлую онкологию у другого предпочитают молчать.Дескать,что там ты,тебя уже списали.
СпайдерВумен• сегодня в 07:35
Ответ дляНе прохожу мимо
Я там жить хочу
Из Кукуева я• сегодня в 07:35
Ответ дляПацака-задирака
За сумы бы так говорили.
Удалено администрацией...
ФруктЕщеТот• сегодня в 07:41
Вообще Львовщину принято считать более безопасным регионом, отсюда и столько суеты по каналам. Тем более обстрел среди бела дня.
Одновременно с этим мы почти молчим про Тернополь, Ивано-Франковск, в котором вчера на улице люди погибли, молчим про Херсон и Запорожье, о Николаеве, в котором тревоги и обстрелы не кончаются уже некоторое время, Одессу, обстреливаемую еженочно. И много других городов.
Дівка в намисті• сегодня в 07:43
Ответ дляИз Кукуева я
Удалено администрацией...
І то правда, та яка різниця Суми, Харків, Дніпро. Там всього лише люди живуть. Немає слів.Вам туризм головне людей,які кожен день під шахедами. А тут культурна столиця. А Ви знаєте, скільки історичних будівель знищено в Сумах, Харкові?
Лінива, не каюсь• сегодня в 07:42
Ответ дляНичеНипанимаю
Удалено администрацией...
Лінива, не каюсь• сегодня в 07:43
У меня в ленте взрывы на россии.Где куда что прилетело .сколько ранено и погибло.я слежу как наши работают по болотах
ФруктЕщеТот• сегодня в 07:45
Ответ дляИз Кукуева я
Удалено администрацией...
Сумщина первая принимает на себя удар, и основная часть дронов с того направления сбивается именно на Сумщине. Нельзя недооценивать их труда и вклада в общую безопасность.
Весотехник• сегодня в 07:45
Мене їхній мер бісить. Дрони збивають наскільки це можливо. А він типу з претензіями що до них долетіло. А так хочу щоб ніде нічого не літало. По всій Україні.
ФруктЕщеТот• сегодня в 07:45
Ответ дляЛінива, не каюсь
Это где такое публикуют?
Ананомчикус• сегодня в 07:47
Ответ дляЛінива, не каюсь
Ех. Трошки промахнулися
Около 400 ударных дронов атаковали российские регионы этой ночью. По данным мониторинговых ресурсов, в порту Усть-Луга горит крупнейший в России нефтяной терминал. Через него Россия осуществляет поставки нефтепродуктов на внешние рынки.
В Выборге Ленинградской области произошло попадание в здание буквально в 30 метрах от офиса ФСБ РФ. На месте сильный пожар.