Ласую колобками• сегодня в 03:48
Меня одну бесит новости за Львов по все пабликам
А другие города .шо привыкшие,и это норма.я в аху....
Ласкове телятко• сегодня в 07:49
Только вчера утром рассказывала ребенку , что до Львова шахеды почти не долетают, только ракеты .
Бува і таке• сегодня в 07:49
Ответ дляИз Кукуева я
Удалено администрацией...
Почему тогда эта культура ЮНЕСКО трусами,штанами и полотенцами завещана?
СМСница• сегодня в 07:53
Вас одну
Якщо там щось згоріло і вбило наших українських людей, то Вам їх не шкода?
Молодці спалили?
Мало вбили?
Молодці спалили?
Мало вбили?
СМСница• сегодня в 07:53
Ответ дляДрібка щастя
А что там? В моих косметических каналах ничего не пишут
Краще би Ви мовчали 🤦🏽♀️
АБВГДейка• сегодня в 07:55
Ответ дляЗавтра не пью
Не бесит, но они расслабились на западе, мол война их особо не касается, 10 шахедов залетело и разнесло пол города, не збивать ничего не умеют, пусть учаться у южных областей, Киева...
Вони там офігєвші, влаштовують гуляння постійно під час війни.
Міняйловна• сегодня в 07:57
Ответ дляИз Кукуева я
Удалено администрацией...
Аааа, вон оно как, значит, Сумы то такое, не ценное... Херсон, Николаев, Запорожье тоже ж без культурных ценностей...А я то не знала, оказывается, у нас города культурой меряются
ТаЕщеОптимистка• сегодня в 07:58
Ответ дляНе танцую- но пою
Удалено администрацией...
А ви впевнені, що авторка українка? Я не впевнена, так само не впевнена, що і ви українка. От хто справді кончений, так це росіянки, не сидиться їм на своїх сайтах .сру
СМСница• сегодня в 07:59
Ответ дляМіняйловна
Та всі люди і місці цінні.
І смерть однієї людини така ж втрата, як тисячі.
Бо для когось та одна людина найдорожча на світі.
Не треба мірятись горем.
Привіт з ботойбіччя• сегодня в 08:00
Написано подробно о Львове, и внизу приписка
Напомним, днем 24 марта российский дрон попал в 14-этажку в Днепре. Повреждены восемь домов и два детсада. Пострадали тринадцать человек, среди них трое детей.
Лучше бы вообще не писали. Львову сочувствую, когда у нас отменили трамваи и троллейбусы Львов и Николаев помогли транспортом, красивые маршрутки теперь ходят.
Привіт з ботойбіччя• сегодня в 08:05
А бесстрашные жители Франковска снимают дрон на видео, сразу видно люди не привыкли.
СкиниУскачи!• сегодня в 08:06
Ответ дляБува і таке
Можно подумать наши об этом наследии заботились. Ничего не реставрируют толком, зато как шахед попадет так караул, ЮНЕСКО. А самим плевать на все это наследие. Он сейчас по марафону крутят, наследие это и возмущаются
Привіт з ботойбіччя• сегодня в 08:07
Ответ дляСкиниУскачи!
Вы нормальная?
СкиниУскачи!• сегодня в 08:09
Ответ дляМіняйловна
Во в харьковской области Шаровку похерели и без войны, уникальное место и замок, то не жалко.
Печенюшка• сегодня в 08:11
Пятый год большой войны. А темы, разделяющие Украину на Запад и Восток, все так же популярны у местной безмозглой аудитории.
СкиниУскачи!• сегодня в 08:13
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Вы нормальная?
Нормальное. Откройте интернет и почитайте в каком состоянии наше культурное наследие было до войны, сколько занедбано и разрушалось, сколько сносилось исторических знаний или просто не ремонтировались никогда. А теперь мы такие озабоченные культурой
Привіт з ботойбіччя• сегодня в 08:15
Ответ дляСкиниУскачи!
Из вашего поста можно понять, пусть бомбят, все равно развалится и нам не нужно.
Потринділиця• сегодня в 08:19
Головне, що люди всі живі.
А що там кого бісить, його проблема
Я взагалі новин не дивлюсь і мене нічого не бісить
А що там кого бісить, його проблема
Допоможіть знайти• сегодня в 08:17
Ответ дляИз Кукуева я
Удалено администрацией...
Шо вы мелете? А Чернигову сколько лет? История традиции…. Часто вы про него читаете ? Не надо тут на людей смуту нагонять, Суть в том что это все таки условно безопасные регионы и люди выехавшие из Чернигова или тех же Сум могли бы там от войны передохнуть , а так эти упыри и туда свои грязные лапы дотянули ,
СкиниУскачи!• сегодня в 08:19
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Нет, пусть НЕ бомбят. Но от лицемерия уже тошнит, одно вранье. Они еще и денег срубят на восстановление памʼяток как всегда, а они так и останутся разрушенными
Потринділиця• сегодня в 08:20
Ответ дляЛаскове телятко
Для чого така інформація дитині?
Допоможіть знайти• сегодня в 08:20
Ответ дляМіняйловна
Та что вы ведетесь , сидит какой то троль мурманский и овно на вентилятор закидывает , так и ждет что начнется сейчас « міжусобиця» а оно сидит и лапы потирает
Потринділиця• сегодня в 08:21
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
В Дубаї теж люди знімали, ’сразу видно люди не привыкли.’
Привіт з ботойбіччя• сегодня в 08:21
Ответ дляПотринділиця
Зачем мне знать, что делают люди в Дубае?
Допоможіть знайти• сегодня в 08:22
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
У нас пока приехали службы из дрона сняли мотор и слили топливо , ну наши люди точно привыкли 😄, а вы про снимать , они еще не знают что с ним можно делать просто
Привіт з ботойбіччя• сегодня в 08:23
Ответ дляПотринділиця
Для чого така інформація дитині?
Наш трехлетний прекрасно знает, что делают ракеты, шахеды и дроны, видит развал какой-то , говорит, ракета прилетела. Как это скрыть, если все вокруг говорят.
Потринділиця• сегодня в 08:24
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
А що роблять в Франківську, для чого?
Привіт з ботойбіччя• сегодня в 08:26
Ответ дляПотринділиця
А що роблять в Франківську, для чого?
Вы если вопрос задаете, то пишите нормально, а не обрывки своих мыслей. Живу в Украине я, а не в Эмиратах, разница очевидна.
Сиамская сороконожка• сегодня в 08:29
Ответ дляСмайликівна
Це ви радієте, що у Львові таке трапилося?
Ні, ми від вам в шоці