Ласую колобками• вчера в 03:48

Меня одну бесит новости за Львов по все пабликам

А другие города .шо привыкшие,и это норма.я в аху....
Нога на ногу• вчера в 08:46
Ответ дляЗавтра не пью
Не бесит, но они расслабились на западе, мол война их особо не касается, 10 шахедов залетело и разнесло пол города, не збивать ничего не умеют, пусть учаться у южных областей, Киева...
А ви в цей час грієте дупу за кордоном?
Привіт з ботойбіччя• вчера в 08:46
Ответ дляПотринділиця
А в Франківську ще краще
Можете спати спокійно
А так вы подумали, что я злорадствую, говорю же, выражайтесь яснее. Это не смешно, и не пожелание , чтоб обстрелов было больше, вы по себе всех судите по своей тупости, это просто констатация факта, не более.
Напланетянка• вчера в 08:46
Ответ дляДодаю напруги
А что с печкой не так?
Не звучит) когда плиту называют печкой))
Нога на ногу• вчера в 08:47
Ответ дляКузякин
Почему ’за Львов’, если ’про Львов’?
Тому що висєри кацапські.
А поговорить?• вчера в 08:47
Ответ дляКузякин
Откуда они это берут? Оно ж даже не звучит
А ’ у меня у подруги ( у меня у мужа, сестры, мамы)’?
Нога на ногу• вчера в 08:47
Ответ дляДівка в намисті
І то правда, та яка різниця Суми, Харків, Дніпро. Там всього лише люди живуть. Немає слів.Вам туризм головне людей,які кожен день під шахедами. А тут культурна столиця. А Ви знаєте, скільки історичних будівель знищено в Сумах, Харкові?
Вам від того стане легше якщо знищать у Львові?
А поговорить?• вчера в 08:48
Ответ дляГрабля
А ви хотіли, щоб про курскую обл писали, поспівчуіали одному здохшому?
Собі поспівчувайте.
Зубожиння• вчера в 08:48
Ответ дляЧудовий каламбур
А у нас в Днепре кошмар и вчера и сейчас уже давно не спим.
Даже меру в дом кусок шахеда залетел
Потринділиця• вчера в 08:49
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Удалено администрацией...
Сон і дрімота• вчера в 08:50
Удалено администрацией...
Бойова• вчера в 08:50
Удалено администрацией...
Зубожиння• вчера в 08:51
Ответ дляНе танцую- но пою
Удалено администрацией...
А русские типа хорошие? ’ваня ты там хохлушек насилуй в презервативе’
Зубожиння• вчера в 08:53
Ответ дляГрабля
Кацапи коли бісяться зразу на Ти переходять, це у них генетичне, автор вже з піною у рота тикає тут
І погрожують побити йоршиком від унітазу
Привіт з ботойбіччя• вчера в 08:55
Ответ дляПотринділиця
Удалено администрацией...
Куда исчезнуть? Вы правда дура какая-то, в Одессе уже знают,что дрон над головой может в любой момент упасть на голову, потому нельзя быть на улице в этот момент или торчать в окне с телефоном. Вы очень глупая, извинит за правду, разжевываю как пятилетнему ребенку и все равно не доходит.
осень харашо• вчера в 08:55
Ответ дляКузякин
Почему ’за Львов’, если ’про Львов’?
Это украинизмы. В стране двуязычие, если вы забыли
Квітка Миру• вчера в 08:56
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Українців бісять лише кацапи і їх присутність на цьому форумі. Срані вбивці.
16 кацапів відмітились 🤭
сидять, пацюки срані
Зубожиння• вчера в 08:56
Ответ дляНичеНипанимаю
Удалено администрацией...
Коли їм вже закриють доступ в інтернет повністю? А то тільки в москві громадські вбиральні не працюють
А поговорить?• вчера в 08:56
Ответ дляЛінива, не каюсь
У меня в ленте взрывы на россии.Где куда что прилетело .сколько ранено и погибло.я слежу как наши работают по болотах
От этого воскреснуть наши или разрушенное восстановится? Как работают? Так, что у нас разрушений, погибших и оккупировано с каждым днём всё больше.
А поговорить?• вчера в 08:57
Ответ дляЛінива, не каюсь
Удалено администрацией...
Вы уже нахлопались?
Потринділиця• вчера в 08:58
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Удалено администрацией...
вре_Динка• вчера в 08:59
Одну
Хома з пастою• вчера в 08:59
Ответ дляЧудовий каламбур
Прилёт в центр города в здание юнеско
Я только это видела
И два роддома в ив франковске
Прямо рядом с роддомом очень интересное здание. Все это знают, можно открыть карту и посмотреть.
Привіт з ботойбіччя• вчера в 09:00
Ответ дляПотринділиця
Удалено администрацией...
Ах,да, вас же за что, ясно ей, надеюсь во Франковске больше таких скотов нет, одна здесь и то случайно.
А поговорить?• вчера в 09:01
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
А бесстрашные жители Франковска снимают дрон на видео, сразу видно люди не привыкли.
А вы хотели, чтобы для них это было бы обыденностью?
Привіт з ботойбіччя• вчера в 09:01
Ответ дляА поговорить?
Конечно нет, такого никому не пожелаешь, но все же торчать на улице и снимать это глупо, не первый день войны.
Нога на ногу• вчера в 09:05
Ответ дляосень харашо
За, це прийменник в українські мові, до українізмів не має відношення. Частіше у такі формі, його вживають євреї або росіяни.
А поговорить?• вчера в 09:04
Ответ дляТоска в носках
А шо у Львове? В моих киевских пабликах не пишут ничего
Ну как это не пишут? В Киеве реальном было.
Бойова• вчера в 09:05
Ответ дляХома з пастою
Так уже наша власть сказала, куда рашки били и только тут шифруются
А поговорить?• вчера в 09:07
Ответ дляГостра на язик
У меня по этому поводу много мыслей.
Но во всем, конечно, виноваты ’языкоротые’ 🤷‍♀️
Когда мы жили на Западной нас упрекали, что мы ждали, ’ тому біда прийшла у кожну хату’. Мабуть там теж почали чекати руський мір 🤷‍♀️
Но нет, меня не бесит, я сопереживала вчера и Львову, и Франковску, конечно для них шок это.
Это мы уже привыкли.. вчера в Киеве спала под шахеды и даже не просыпалась. Сегодня в Харькове где-то недалеко сбили, я проснулась, на другой бок повернулась и дальше спать.

Меня бесит только, когда они разводят мовный срач, не понимая, что мова вообще здесь не причём и вчера этому доказательтво. А еще меня бесит, что они это никогда все равно не поймут..
Что вы несёте? Вы привыкли, так не расписываетесь за всех. Нормальный человек к такому привыкнуть не может. Я в Киеве, иникуда не выезжала, но к этому кошмару привыкнуть не могу
А поговорить?• вчера в 09:08
Ответ дляПотринділиця
Не пощастило
А Дубаям повезло?