Ласую колобками• сегодня в 03:48

Меня одну бесит новости за Львов по все пабликам

А другие города .шо привыкшие,и это норма.я в аху....
Сусідка знизу• сегодня в 11:24
Ответ дляЛасую колобками
Я не спала вообще то
Удалено администрацией...
Kidstaff Bot• сегодня в 11:24
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
ole4kakissa• сегодня в 11:41
Не прошло и 10 страниц
Быстро однако работаете...
Авокада• сегодня в 11:46
Ответ дляМольфарочка
Хуже только ноющие киевляне, снег фу, батареи отключили, тревоги, дороги и т д
как киевлянка пожелаю тебе сидеть без тепла и света в минус 23.
и не ной!
talvitarina• сегодня в 11:54
Ответ дляМольфарочка
ну так приехали бы в феврале в Киев пожить, посмотрели как это сидеть без света, воды и тепла по 18 часов в -23, как стоять в пробке, потому что тревога и мосты через один закрыты. Показали бы своим примером как не ныть
v_o_l_n_a• сегодня в 12:17
Ответ дляЛасую колобками
Так инста вся лента тоже забита
а чого саме вас це бісить?
Argesha• сегодня в 12:20
Ответ дляА поговорить?
А ’ у меня у подруги ( у меня у мужа, сестры, мамы)’?
Такий собі рагульский діалект рівня ’манька’.
Argesha• сегодня в 12:21
Ответ дляосень харашо
Это украинизмы. В стране двуязычие, если вы забыли
Це тупізми.
Argesha• сегодня в 12:23
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Во Франковске мужик с дочкой-подростком навещал жену , недавно родившую, и во время атаки погиб, дочь умерла в скорой помощи, вот это случай, человек военный.
Дуже шкода дітей, а яка різниця, військовий він, чи ні? Типу, якого х.ра він не на фронті?
Argesha• сегодня в 12:25
Ответ дляГостра на язик
У меня по этому поводу много мыслей.
Но во всем, конечно, виноваты ’языкоротые’ 🤷‍♀️
Когда мы жили на Западной нас упрекали, что мы ждали, ’ тому біда прийшла у кожну хату’. Мабуть там теж почали чекати руський мір 🤷‍♀️
Но нет, меня не бесит, я сопереживала вчера и Львову, и Франковску, конечно для них шок это.
Это мы уже привыкли.. вчера в Киеве спала под шахеды и даже не просыпалась. Сегодня в Харькове где-то недалеко сбили, я проснулась, на другой бок повернулась и дальше спать.

Меня бесит только, когда они разводят мовный срач, не понимая, что мова вообще здесь не причём и вчера этому доказательтво. А еще меня бесит, что они это никогда все равно не поймут..
А мені напроти подобається, що ті потвори, що волали тут про ’це ж ви чекали’ зараз жеруть і не давляться.

Ну що там? Чекали?)
mymoly• сегодня в 12:26
Ответ дляtalvitarina
Мосты и тревоги то отдельная пи-пи-пи
Daria0000• сегодня в 12:27
Ответ дляМольфарочка
А вы откуда?
Argesha• сегодня в 12:27
Ответ дляБува і таке
Почему тогда эта культура ЮНЕСКО трусами,штанами и полотенцами завещана?
Культура, а ви як хотіли)
Це вам не Луганськ)
Наталка -русалка• сегодня в 13:02
Ні ,про інші міста так само пишуть коли щось стається,причому постійно
Наталка -русалка• сегодня в 13:02
Ответ дляГрамотний хвіст
Разве только Сумы, на Херсон забили, Запорожье, да много городов
Пишуть ,як це забули?
kot_begemot_kot• сегодня в 13:04
Нет, автор, меня не бесит. Мне искренне жаль всех простых людей, и животных, и птиц , где бы они не жили. Я с Донбасса, если что, (неподконтрольные территории). Есть такая категория клуш, которые рады на костях поскакать. Вы из этой категории, к сожалению.
Наталка -русалка• сегодня в 13:04
Ответ дляЗавтра не пью
Не бесит, но они расслабились на западе, мол война их особо не касается, 10 шахедов залетело и разнесло пол города, не збивать ничего не умеют, пусть учаться у южных областей, Киева...
Наталка -русалка• сегодня в 13:07
Ответ дляЛасую колобками
Так инста вся лента тоже забита
Це критично для вас і вашої психіки?
_Злата Ibra_• сегодня в 13:20
Ответ дляЛаскове телятко
Только вчера утром рассказывала ребенку , что до Львова шахеды почти не долетают, только ракеты .
Зачем
Кузякин• сегодня в 13:20
Ответ дляArgesha
Це тупізми.
Да
il-mari• сегодня в 13:26
Ответ дляЗавтра не пью
учиться то да, но и пво там не такое как в Киеве...
СбокуБантик• сегодня в 13:58
Ответ дляНе прохожу мимо
Шкода будинок, такі вже не будують. Ну і людей, звісно. А про погане пво, то мовчали б. Можна подумати у Києві все збивають. І взагалі, мені навпаки спокійніше, коли я знаю, що все ж в Україні є міста, куди можна поїхати перепочити від нічних тривог. Львів був серед них.
А мне больше шкода обычный частный домик , в котором на днях погибли муж и жена. А двое детей остались сиротами .
The best offer• сегодня в 14:09
Ответ дляArgesha

Ну що там? Чекали?)
Сейчас напишут, что это из-за переселенцев)
-Вы нам привезли вАйну
ok1904• сегодня в 14:23
Ответ дляБува і таке
Ще раз з іншого ракурсу
Э-велин@• сегодня в 15:42
В инете все соболезнуют, все пишут слова поддержки Львову. И только русофашисты беснуются
Э-велин@• сегодня в 15:42
Ответ дляспальное место
автор відморожена дибілка
Да рашисты все такие
феечка.• сегодня в 18:04
Ответ дляГрабля
Пишуть
От і по Львову так само , спокійно як тут
Соседка Маши• сегодня в 18:08
Ответ дляГостра на язик
У меня по этому поводу много мыслей.

+100
Natkash• сегодня в 18:50
Ответ дляСбокуБантик
В тому будинку у Львові живуть звичайні люди, я колись перетиналася з одною жінкою, така ж, як і більшість з нас, виживає, як може, тепер ось без дому залишилася. Людям просто пощастило, що дрон вдень прилетів, коли всі на роботі.
Ellillд• сегодня в 19:29
Ответ дляНога на ногу
Вам від того стане легше якщо знищать у Львові?
Нет
Нам будет легче, когда они прекратят воевать горлом до границ 91.
Горланить ’вперёд’ в востока и центра ежедневно битого или с спокойного Львова или Франковска- это разное ’вперёд к победе’.
А так, жуя круасанчик, очень хорошо рассуждать как и кому нужно ещё восточнее сдохнуть, что б им спокойнее было.