Ласую колобками• вчера в 03:48

Меня одну бесит новости за Львов по все пабликам

А другие города .шо привыкшие,и это норма.я в аху....
А поговорить?• вчера в 09:12
Ответ дляPrervana
Удалено администрацией...
Когда вы говорите, то такое впечатление складывается, что вы бредите. Но свои глупости с таким апломбом пишете.
Хома з пастою• вчера в 09:10
Ответ дляАнаномчикус
Та може якась зальотна матрьоха.
В мене подружка вчора то все бачила, за 50 м приліт шахеда по історичній будівлі, враховуючи що вона з Мирнограда... Каже дуже неприємне відчуття, наче війна переслідує.
Я выехала из Запорожья в Ивано-Франковск. Вчера мы с ребёнком были по делам в центре - и буквально через час после этого туда был прилёт.
Когда вернулись к себе на район, услышали сирену. Но, как это часто бывает днём, никто особо не отреагировал -обычно такие сирены днём на «миг». Погода была прекрасная, каникулы, вокруг много детей, мамы с колясками, обычная спокойная жизнь.
Я взяла телефон и увидела, что на город летит «шахед». В голове сразу начали крутиться мысли, куда бежать и где можно спрятаться с ребёнком. И в этот момент мы услышали характерный звук, а потом взрыв.
Стриптизерка• вчера в 09:11
Ответ дляЛасую колобками
На шо на правду?
На то, что ты сепарша дныровская
Стриптизерка• вчера в 09:12
Ответ дляСмайликівна
Це ви радієте, що у Львові таке трапилося?
Ну так рашисты всему рады. И срачи эти разводят специально, чтобы все друг с другом переругались. Они так в Чечне победили
Грабля• вчера в 09:12
Ответ дляЗубожиння
І погрожують побити йоршиком від унітазу
Стиреним в Україні
from Ukraine• вчера в 09:12
Ответ дляПотринділиця
Удалено администрацией...
Ну так пора расчехлятся и Франковску и Львову. Тревога- хоть от окон уходить и с улицы.
Грабля• вчера в 09:13
Ответ дляСиамская сороконожка
Про Суми, Запоріжжя, Харків, Дніпро, Херсон
Те що сталося у Львові в цих містах кожен божий день
Пишуть
Стриптизерка• вчера в 09:14
Ответ дляНога на ногу
Вам від того стане легше якщо знищать у Львові?
рашистам легче от любого нашего города
Хома з пастою• вчера в 09:14
Ответ дляГостра на язик
У меня по этому поводу много мыслей.
Но во всем, конечно, виноваты ’языкоротые’ 🤷‍♀️
Когда мы жили на Западной нас упрекали, что мы ждали, ’ тому біда прийшла у кожну хату’. Мабуть там теж почали чекати руський мір 🤷‍♀️
Но нет, меня не бесит, я сопереживала вчера и Львову, и Франковску, конечно для них шок это.
Это мы уже привыкли.. вчера в Киеве спала под шахеды и даже не просыпалась. Сегодня в Харькове где-то недалеко сбили, я проснулась, на другой бок повернулась и дальше спать.

Меня бесит только, когда они разводят мовный срач, не понимая, что мова вообще здесь не причём и вчера этому доказательтво. А еще меня бесит, что они это никогда все равно не поймут..
Вчера видела комментарии под видео мэра ИФ ’ Більше приймайте ВПО’.
Но я лично с такими не сталкивалась. Я встречаю прекрасних людей. И тут очень много ВПО, с которыми я подружилась.
Стриптизерка• вчера в 09:15
Ответ дляСон і дрімота
Удалено администрацией...
В Харькове прилетело. И что? Ну что с того, что люди, которые там были, погибли? Кернеса расстреляли до войны еще. Кому от этого легче стало? Только рашистам
Потринділиця• вчера в 09:15
Ответ дляfrom Ukraine
Удалено администрацией...
Мошей ницца• вчера в 09:16
Нет, не бесит. Полно новостей и за ИФ, и за Винницу, и за Львов...и за Херсон, Запорожье, Днепр,Харьков...Хватит нести в массы этот посыл ненависти, достало. Всем тяжело, везде война...
Сон і дрімота• вчера в 09:17
Ответ дляСтриптизерка
Кернесу вообще памятник нужно поставить, что город не сдал в 2014
from Ukraine• вчера в 09:17
Ответ дляСтриптизерка
Вот кстати про Харьков всегда вскользь даже когда гибнут люди. Число погибших всегда приуменьшают
from Ukraine• вчера в 09:18
Ответ дляПотринділиця
Удалено администрацией...
Хорошо. Так и буду делать
Каляка маляка• вчера в 09:21
Вообще-то вечера писали одновременно обо всех прилетах. Кто Вам обязан в пабликах писать, если они частные, не приравнены к СМИ? Открываете Суспільне и слушаете - читаете обо всех и обо всем.
Каляка маляка• вчера в 09:23
Всегда игнорят Полтаву. Даже в этой теме ее не упомянули. А там пострадали люди, кто-то без жилья остался, есть раненые и погибшие.
Нога на ногу• вчера в 09:23
Ответ дляКаляка маляка
А на чому тоді срачі розводити?
Prervana• вчера в 09:23
Ответ дляА поговорить?
Удалено администрацией...
Хома з пастою• вчера в 09:26
Летом в ИФ тоже были шахеды на город. Но это было под утро, слышали как сбивали и все сбили на подлёте к городу.
Вчера не слышали ничего. Подруга вообще подумала ,что это мопед едет, а на сирену не отреагировала. Теперь будем внимательны к сиренам...
Ніколи не збрешу• вчера в 09:29
Ответ дляА поговорить?
у нее это регулярно
Трахтибидох• вчера в 09:30
Ответ дляБува і таке
Для меня индикатор - человек за окончание войны или продолжение под лозунгом:вы что хотите,сдаться?!
Неважно что они хотят, важно что путин не планирует останавливаться
Вумна вутка• вчера в 09:36
Ответ дляЗавтра не пью
Не бесит, но они расслабились на западе, мол война их особо не касается, 10 шахедов залетело и разнесло пол города, не збивать ничего не умеют, пусть учаться у южных областей, Киева...
Перепрошую, а яким чином треба не розслаблятися? Від шахедів вже є якісь метожи, що люди можуть самі використовувати, то поділіться
Бойова• вчера в 09:38
Ответ дляВумна вутка
Дроны перехватчики взять у потужника, ой, сорян, он их ДубаЯм отдал
Трахтибидох• вчера в 09:38
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Не волнуйтесь вы так , в Дубае все хорошо будет.
Только недолго
Гостра на язик• вчера в 09:42
Ответ дляХома з пастою
Ну я не удивлена. ’ хто всрався’ - невістка (впо) )))
Ананомчикус• вчера в 09:43
Ответ дляХома з пастою
Жахливо
Ананомчикус• вчера в 09:49
Ответ дляБойова
ДКрони перехоплювачі працюють в Україні там де вони є і дуже успішно
А поговорить?• вчера в 09:53
Ответ дляPrervana
Удалено администрацией...
Гарнюнька• вчера в 09:56
Нас в Миколаєві це теж бісить