Фрекен бок• сегодня в 10:52
Это такое развлечение, рейтинг зеленского?
Мы живем в 95 квартале? Это такое развлечение у придворных потужного, каждый месяц поднимать его рейтинг? Неужели еще остались люди, которые в это верят?
The best offer• сегодня в 11:42
Ответ дляЭ-велин@
Не забыла, трамп такой же маньяк, как и путлер. И что? Гитлер тоже не один был, был еще сталин. И где они все делись?
Так ты же говоришь, что пуйла только Сев.Корея принимает, а оно вон как, шастает по красным дорожкам в США
Magnifique_• сегодня в 11:48
Ответ дляЭ-велин@
Да, и Киев берете за 3 дня
Вы в своём уме? Вам мало того, что они под Киевом были за 2 дня? Вам мало потерянного за эти годы Украиной? Что вы хотите? Чтобы с нами воевали так как Иран и Израиль?
Antoninaya1• сегодня в 11:52
Ответ дляЭ-велин@
Ничего. Да, чтобы ездил и собирал авации. А вы на дныре в пакетики ходили
Ответ дляMagnifique_
Конечно, не все, же как вы. Вам, я смотрю мало, что маньяк поставил у власти такого же маньяка в Чечне. И там на площади бросают расстрелянный труп подростка? Или уши отрезают без суда и следствия у крокусов. Хотите маньяков у власти?
Magnifique_• сегодня в 11:54
Ответ дляЭ-велин@
Ну так в Киеве на Троещине, да и не только там, тоже в пакетики ходили.
Вам от этого смешно? Каким это больным на голову троллем надо быть, чтобы глумиться над людьми живущими в условиях войны.
Magnifique_• сегодня в 11:56
Ответ дляЭ-велин@
Уже у власти маньяки, которые запустили шаколов режима отлавливать мужчин на убой, безнаказанно их жестоко калечить во время отлова, и даже убивать.
Посмотри что вы запоёте, когда объявят женскую мобилизацию. И будут отлавливать вас так.
Oksania_mama• сегодня в 11:57
Ответ дляГага Газу
Если человек умный то вряд ли он будет защищать эту страну
А какую он будет защищать?
И чтоб 2 раза не вставать: а какую семью он хочет защищать, если свою не хочет?
Ответ дляMagnifique_
По вашим новостям Киев будет такой же как вы. Но только в ваших мечтах.
И да, над псих больными нельзя смеяться. Так что никто не смеется над вашим говном в пакетике, устроившие войны, психбольные, процветайте дальше
Magnifique_• сегодня в 11:58
Ответ дляOksania_mama
А какую он будет защищать?
Защищать от кого? Вы уже свою где защищаете?
Ответ дляMagnifique_
Может им и страшно, но после приходят в себя и идут защищать нашу Украину от ваших маньяков
Magnifique_• сегодня в 12:00
Ответ дляЭ-велин@
Удалено администрацией...
Oksania_mama• сегодня в 12:00
Ответ дляТішуся неперетішуся
Удалено администрацией...
А у вас только диктатура и демократия возможны? Про охлократию не слышали? Про какистократию?