Фрекен бок• вчера в 10:52
Это такое развлечение, рейтинг зеленского?
Мы живем в 95 квартале? Это такое развлечение у придворных потужного, каждый месяц поднимать его рейтинг? Неужели еще остались люди, которые в это верят?
Гопница-Советчица• вчера в 10:55
А у кого сейчас он должен быть выше по вашему? У Пороха, Тимошенко?
НеГолосую• вчера в 10:56
Да тут же видно, что остались еще. Даунят хватает. Войне нет конца поэтому.
Фрекен бок
• вчера в 10:56
Ответ дляГопница-Советчица
У кого угодно, только не у этого
Скоро_вчера• вчера в 11:00
Ответ дляГопница-Советчица
Все вірно, рейтинг ліквідатора України повинен весь час йти догори!
Гопница-Советчица• вчера в 10:59
Ответ дляСкоро_вчера
146%
Ванна Тазиковна• вчера в 11:00
Ответ дляСкоро_вчера
Его раздутый рейтинг в итоге лопнет как пузырь и снесет его!Поскорее бы🙏
короткопамятна• вчера в 11:00
Ответ дляГопница-Советчица
У пса Патрона
Фрекен бок
• вчера в 11:00
Ответ дляСкоро_вчера
Это уже чума какая то, хуже для Украины, я не представляю что может быть еще. Голосование по приколу...
ЛеньГуглить_правда• вчера в 11:01
Ответ дляНеГолосую
Вы умная. Остановите войну.
Ванна Тазиковна• вчера в 11:01
И показательно для тех,кто наивничает про независимость и то,что они на выборах делают именно свой решающий выбор😛😛😛
Фрекен бок
• вчера в 11:01
Ответ дляНаодинцi
Да нет у него никакого повышения рейтинга конечно. Информация, которую никто не воспринимает всерьез
Зачем каждый месяц, эти ироды публикуют его рейтинг, только еще больше народ драконят.
короткопамятна• вчера в 11:01
Ответ дляФрекен бок
Пипл хавает всю его дичь, то кто им доктор?
Фрекен бок
• вчера в 11:02
Ответ дляВанна Тазиковна
Как бы хотелось это увидеть.
короткопамятна• вчера в 11:02
Ответ дляФрекен бок
Драконят пятый год, а драконы всё под плинтусом сидят
Ванна Тазиковна• вчера в 11:03
Ответ дляФрекен бок
Жить хотят ,надо ж тратить наворованное бабло))таких обьемов они и сами не предполагали)
ПультОт_БМВ• вчера в 11:03
Ответ дляФрекен бок
Ви не бачите скільки колцентрів та офісів працює на зелень? Тут на форумі команда маньок та кастрюлєголових зафлужує кожну незручну тему.
Фрекен бок
• вчера в 11:04
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Вы умная. Остановите войну.
А вы шашлыков уже переели?
ПростоБелка• вчера в 11:05
Давайте автор за вашего мужа проголосует, он наверно умный, смелый, где то страну защищает.
Ванна Тазиковна• вчера в 11:05
Ответ дляФрекен бок
А вы шашлыков уже переели?
Удалено администрацией...
короткопамятна• вчера в 11:05
Ответ дляВанна Тазиковна
Они сами в шоке, что такие терпилы бывают
Королева Сарказма• вчера в 11:05
Повірте, таких людей , які вірять цьому унюханому, їх дуже багато
ЛеньГуглить_правда• вчера в 11:05
Ответ дляФрекен бок
А вы шашлыков уже переели?
Я их в новом тысячелетии еще не ела) За Дауна сойду или вам другие доказательства нужны?
ЛеньГуглить_правда• вчера в 11:06
Ответ дляВанна Тазиковна
Удалено администрацией...
Это лучше, чем словесная диарея.
Ванна Тазиковна• вчера в 11:06
Ответ дляКоролева Сарказма
Нет,их на самом деле немного)просто слишком они наглы и горлопанисты)
Фрекен бок
• вчера в 11:06
Ответ дляВанна Тазиковна
Как же я его ненавижу, на одном уровне с пуйлом.
Королева Сарказма• вчера в 11:07
Ответ дляВанна Тазиковна
Надіюсь, що ви праві
Скоро_вчера• вчера в 11:08
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Вы умная. Остановите войну.
Цей брехливий кловун у 2019 казав, що якщо за рік не зупинить війну, то піде ... І де воно? Що нас чекає, які перспективи? Вже переполовинив громадян України, треба до останнього?
Най іде з посади і приходять ті, хто зможе зупините це пекло
Фрекен бок
• вчера в 11:08
Ответ дляПростоБелка
Удалено администрацией...