Фрекен бок• вчера в 10:52
Это такое развлечение, рейтинг зеленского?
Мы живем в 95 квартале? Это такое развлечение у придворных потужного, каждый месяц поднимать его рейтинг? Неужели еще остались люди, которые в это верят?
Королева Сарказма• вчера в 11:08
Ответ дляСкоро_вчера
Цей брехливий кловун у 2019 казав, що якщо за рік не зупинить війну, то піде ... І де воно? Що нас чекає, які перспективи? Вже переполовинив громадян України, треба до останнього?
Най іде з посади і приходять ті, хто зможе зупините це пекло
він сам не піде. А скинуть немає кому його
Фрекен бок
• вчера в 11:09
Ответ дляКоролева Сарказма
Повірте, таких людей , які вірять цьому унюханому, їх дуже багато
Это очень печально и страшно...Это такие же враги народа как и он.
короткопамятна• вчера в 11:10
Все что нужно знать об этой стране :
❗️У Чернігові чоловік вкрав пляшку горілки у магазині, за це його кинули до вʼязниці на 7 років, — суд
А те что миллионы баксов шлют на рашу, в виде двушек на маскву, сидят во власти дальше.
Королева Сарказма• вчера в 11:10
Ответ дляФрекен бок
саме так. Він вигідний усім, окрім нас, простих людей
Фрекен бок
• вчера в 11:10
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Я их в новом тысячелетии еще не ела) За Дауна сойду или вам другие доказательства нужны?
Заметно)))
Ванна Тазиковна• вчера в 11:11
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Это лучше, чем словесная диарея.
Туповатенькое самоуспокоение,однако😛
короткопамятна• вчера в 11:11
Ответ дляКоролева Сарказма
Старается на утилизацию украинцев и день и ночь, «партнеры» в экстазе!
Гага Газу• вчера в 11:11
Ответ дляПростоБелка
Давайте автор за вашего мужа проголосует, он наверно умный, смелый, где то страну защищает.
Если человек умный то вряд ли он будет защищать эту страну
Фрекен бок
• вчера в 11:11
Ответ дляХвігура мічти
Восхищаюсь зеленским. Он молодец.
А чего это вы так восхищаетесь и пишите фамилию боневтика с маленькой буквы???
Янка-угомонись• вчера в 11:14
Ответ дляПростоБелка
Так муж автора и не полез туда, где не потянет. В отличие от этого клопа зелёного, который обещал на коленях стоять, лишь бы война закончилась. И по приказу бритов, сорвал минские договорённости, и запустил кровавую мясорубку с новой силой
Королева Сарказма• вчера в 11:12
Ответ длякороткопамятна
так і є
Янка-угомонись• вчера в 11:13
Ответ дляВанна Тазиковна
Нет,их на самом деле немного)просто слишком они наглы и горлопанисты)
Фрекен бок
• вчера в 11:13
Ответ дляСкоро_вчера
Он вошел во вкус... не пойдет, пока не вынесут
Королева Сарказма• вчера в 11:14
Ответ дляХвігура мічти
Восхищаюсь зеленским. Он молодец.
ой, маню, коли твоя вже восхищалка закінчиться? Я колись вже писала, що вас всіх разом треба під суд віддати разом з боневтіком, скумбрієй, путею і бурятами
Рассказница• вчера в 11:13
Это же такая мелочь, пусть ему будет приятно
За пределами Украины давно в курсе про реальный рейтинг самопровозглашенного короля и тоже ждут выборов.
Ванна Тазиковна• вчера в 11:13
Ответ дляФрекен бок
Удалено администрацией...
Скумбрия тоже отлично позорится-намедни обращалась к пустому креслу,на котором сидела Меланья😛
Черный Ловелас• вчера в 11:14
Ответ длякороткопамятна
Все что нужно знать об этой стране :
Ну ниче в тюрьме три раза кормят, а учитывая что война до 2050 года выйдет может на пенсии уже будет.
короткопамятна• вчера в 11:18
Ответ дляВанна Тазиковна
Дед бидон научил, как с креслами и шторками общаться
Ванна Тазиковна• вчера в 11:14
Ответ дляКоролева Сарказма
Скинут его же хозяева,когда он полностью отработает свою роль!
Или вы верите с майдан????не излечила война еще?
короткопамятна• вчера в 11:15
Ответ дляЧерный Ловелас
Его скорее всего на фронт кинут
Черный Ловелас• вчера в 11:15
Ответ длякороткопамятна
Его скорее всего на фронт кинут
И скрорей всего в сзч уйдет.
Ванна Тазиковна• вчера в 11:15
Ответ дляФрекен бок
Однозначно,соучастники,которых наравне с ним в итоге и нужно будет предать суду))разным судам!
Королева Сарказма• вчера в 11:15
Ответ дляВанна Тазиковна
до чого тут майдан? Де я про нього писала? У ваших словах є сенс. Скоріше, так і буде
Фрекен бок
• вчера в 11:17
Ответ дляРассказница
Так оно же затягивает с выборами, оно воевать собралось еще 3 года...
ЖивунаБагамах• вчера в 11:17
Ответ дляХвігура мічти
Восхищаюсь зеленским. Он молодец.
Ага
Красиво сыграл
Как по нотам
Красиво сыграл
Как по нотам
БезПаспортаНеПродаю• вчера в 11:18
Ответ дляГопница-Советчица
А у кого сейчас он должен быть выше по вашему? У Пороха, Тимошенко?
Та в кого завгодно
Ванна Тазиковна• вчера в 11:18
Ответ дляРассказница
Не будет выборов,не тешьте себя иллюзиями
Попа как у Кардашьян• вчера в 11:18
Ответ дляГопница-Советчица
навіть у дворової собаки більше, ніж в цього чмиря