Фрекен бок• сегодня в 10:52

Это такое развлечение, рейтинг зеленского?

Мы живем в 95 квартале? Это такое развлечение у придворных потужного, каждый месяц поднимать его рейтинг? Неужели еще остались люди, которые в это верят?
Соседка Маши• сегодня в 18:17
Ответ дляReluxe
Скажіть, будь ласка, що рашисти ще не використовували проти України, окрім ядерної зброї?
Удалено администрацией...
Argesha• сегодня в 19:41
Ответ дляaksenuda
Удалено администрацией...
Опа! А ось і воно
Argesha• сегодня в 19:44
Ответ дляАлиса Куклачёва
Пишете его фамилию с маленькой буквы и восхищаетесь, типичный оксиморон.
Так вона не з неповаги так пише, а тому, що просто тупорила. Так що усе сходиться.
lelya.fbr• сегодня в 19:45
Ответ дляaksenuda
Удалено администрацией...
Вы что блаженная? Где у него высокий рейтинг? Я не знаю ни одного человека, кто поддерживает его политику, ни один бы из друзей, знакомых не проголосовал бы за него, если б он еще раз баллотировался. Киев
Argesha• сегодня в 19:45
Ответ дляNata_69
как показательно авторица после снятия анонимов перестала отвечать
І які ж глибокі висновки? Зеля молодець?
Nata_69• 2 часа назад
Ответ дляArgesha
какие у вас варианты кроме ’ктопопало’? и какие варианты закончить войну? в этой теме ни одного варианта не прочитала.
Апель-синка• 1 час назад
Ответ дляКоролева Сарказма
Повірте, таких людей , які вірять цьому унюханому, їх дуже багато
Вот еще один подлиза, про очень демократичного преза, которого коррупционеры сволочи подставляют, а он добрый просто

https://www.youtube.com/shorts/OXme_SvBDcI
BloomBom• 1 час назад
Ответ дляВанна Тазиковна
Его раздутый рейтинг в итоге лопнет как пузырь и снесет его!Поскорее бы🙏
У сожалению, притрушеных марофаноголовых кастрюль и закордонниц, которые проголосуют за него, полно