Деловитая• вчера в 12:40
Лучшие БРА. ГДЕ? без косточек, дебильных вставок, под блузки и футболки
где вы такие купили? без кружев. Без вот этих вставок паралоновых.
ГонУрова дівка• вчера в 12:40
Та куча их везде, только если грудь не очень стоячая, то толку от них ноль
Кондуктор автобуса• вчера в 12:41
На Али, но сейчас меня заплюют) Там есть бра со съемными чашками, без косточек.
Щебетуха• вчера в 12:41
у вас є магазини з великим вибором білизни мультібрендовий? приходити і вибираєте
Едимнаморе• вчера в 12:41
виктория сикрет, есть на любой вкус. если поролон не хотите, в поиске вбивайте бралетт, удобнейшая вещь на небольшую грудь
Деловитая
• вчера в 12:41
Ответ дляКондуктор автобуса
ой фу фу я не хочу сьемные чашки
Едимнаморе• вчера в 12:42
Ответ дляГонУрова дівка
толк чтобы соски не просвечивали сквозь одежду
Майданщица• вчера в 12:42
Без косточек очень много белья. Лормар если нужнн пушап, интимиссими на все случаи жизни, супер удобный у меня есть с али, но качество так себе.
Деловитая
• вчера в 12:43
Ответ дляМайданщица
не пушап. Нужен нормально качества, без вставок пушапок сьемных вставок, но такой чтобы соски не просвечивались и прилично выглядел
ГонУрова дівка• вчера в 12:44
Ответ дляЕдимнаморе
В синсее например полно, это последний магаз где я была, а так вообще они везде есть, в интернете часто выскакивают, Вы только поищите хоть раз и у вас вся лента будет в них😆
Копирайторша• вчера в 12:48
Ответ дляЕдимнаморе
А почему они не должны просвечивать?
ГонУрова дівка• вчера в 12:48
Ответ дляКопирайторша
А почему они не должны просвечивать?
Не все это любят
Едимнаморе• вчера в 12:59
Ответ дляКопирайторша
А почему они не должны просвечивать?
ну.. на работе не оценят(
Два-три тижні і фсьо• вчера в 14:36
Ответ дляДеловитая
Skims. Ідеальне
Два-три тижні і фсьо• вчера в 15:29
Ответ дляДеловитая
65 евро за бра
А ви десь бюджет написали? Навіщо питати, а потім пальця вниз тикати?
Деловитая
• вчера в 15:29
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Я в целом шоке от таких цен на белье) и это самое дешевое