Я_з_Франека• вчера в 12:46
Реально зараз такі ціни??
Ну, от чесно?
Личко Невеличке• вчера в 14:44
Ответ дляСкользкая
Нахрена не киевлянам знать про намелаку?
Расширяйте свой кругозор.
Телячі ніжноСті• вчера в 14:54
Ответ дляШпондєр
При этом, там в середине этой мастики фабричный панетоне максимум на 1,5 кг. Все остальное - несъедобна замазка.
Эта кондитерская раздала для рекламы этих зайцев унылых по блогерам. И теперь ждет лохов, который за 17500 купят пять килограмм несъедобного покрытия.
1,5 -вы погорячился. Там указано1,2кг
Хропочка з гривкою• вчера в 14:54
Ответ дляЛюблю Украину
Гидотнішого десерту «Павлова» як в Намелаці я ще не їла. Взагалі не розумію хайпу.
Не вкусно?
Патриоточка• вчера в 14:55
Ответ дляЯ_з_Франека
До чого тут торт?
Паска не може коштувати такі гроші.
Дивлячись які інгредієнти якщо це паска творожна то все може бути
Телячі ніжноСті• вчера в 14:57
Ответ дляПацан к успеху шел
Нехай сама її їсть за 3 тисячі. Не пойми хто, не пойми де ліпить грязними руками де кошаки по столу бігають і ціни скласти не може
Зато на фото руки в перчатках. А на перчатку натянула пЭрстень
Телячі ніжноСті• вчера в 14:58
Ответ дляСижуревувшоке
Намного дешевле будут продавать. На 300 грн штуки три точно можно будет купить
Они ж меньше кг весят. За кг и будет грн 300. Чёрный хлеб уже около 100грн , если считать за кг
Нашли в капусте• вчера в 14:59
Дрожжевое тесто с цукатами за такие деньги? Танунах
Лучше сходу еще 3 раза на антицеллюлитный массаж
Бабайко• вчера в 15:14
Ответ дляЛичко Невеличке
Расширяйте свой кругозор.
Кругозор у вас ого-го расширен
MacOS-ница• вчера в 15:25
Ответ дляЯ_з_Франека
Где ж вы плодитесь, такие неокультурные?
Тупость позволяет только повторять слова за кем то??
Пацан к успеху шел• вчера в 15:33
Ответ дляТелячі ніжноСті
Так ото ж, шопопало
МинерАлочка• вчера в 15:41
Я раніше теж замовляла в кондитерських.
Минулого року купили панеттоне в сільпо - це найсмачніша паска, яку я коли-небудь пробувала.
І по ціні щось до 500 гривень було
Броніки для Моніки• вчера в 15:58
Ответ дляНезламна Україна
а шо такє ’кулічі’ і яке відношення вони мають до теми?
куліч до вашого відома, то великодній хліб. Як раз той, що на фото. А пасха робиться з творогу.
СкрипяСердцем• вчера в 16:14
Ответ дляБабулька
Куличи выпекаются на Пасху. В простонародии иногда их пасками называют. В моей местности (Горловка и весь Донбасс), люди их называют куличами, подписывают продавцы также. Это культурные особенности каждого народа
а какого народа7кацапии???
СкрипяСердцем• вчера в 16:16
Ответ дляМЕСТО_Встречи
В Авроре сейчас большие итальянские панетоне по 250 грн, очень вкусные
а в нас нема...
СкрипяСердцем• вчера в 16:19
Ответ дляБроніки для Моніки
до вашого відома-
Правильна українська назва великоднього здобного хліба —
паска. Слово «куліч» є запозиченням з російської мови (русизмом), тому його не варто використовувати в українській мові, оскільки воно не зафіксоване в українських словни
Броніки для Моніки• вчера в 16:28
Ответ дляСкрипяСердцем
до вашого відома-
дівчина російською написала, то ваша мовна обізнаність не до чого, в українській мові вона не використовувала.
В рот не ложи• вчера в 16:36
Ответ дляЯ_з_Франека
До чого тут торт?
Паска не може коштувати такі гроші.
Лав-лав, прівєтулі, давно не було вас видно з вашими- а чого а чому
В рот не ложи• вчера в 16:37
Ответ дляЯ_з_Франека
Я також. І продаю інколи, якщо попросять. Але не за таку ціну, звісно.
Це і є один з ваших нових бізнесів - пиріжки негритосики і такі ж паски?
Попельшка• вчера в 16:38
А че для американок это много? Ну не купи один стремный свитер Ральф Лорен, а купи пасочку, порадуй себя
Сиренькая• вчера в 16:38
Ответ дляТелячі ніжноСті
Тоже заметила этот инста фото бред
не ИИ же нарисовало? Это оно могло еще
Распутница• вчера в 17:01
Ответ дляЯ_з_Франека
Ціни є різні.
Я не печу, не купую та не їм паски, але вчора в бат. чаті скинули пропозицію щоб привітати вчительку з Великоднем.
Распутница• вчера в 17:03
Ответ дляНашли в капусте
Підтримую, це значно приємніше і корисніше ніж паски.
МатьЧасть• вчера в 17:26
Ответ дляМир Мир Мир!
Ну так ходите дальше советчицы в Гугле
От спасибо. Зачем вы так советчицу унизили. Тут как раз намелаку обсуждали и ни раз
Я шалунья• вчера в 17:33
))) паска это древний символ плодородия, сами понимаете чего))) А тут прям в шапочке)))