Играю_на_кларнете• Изменено вчера в 20:53

Почула дещо від чоловіка на побаченні. Це нормально?

ʼЯ помітив, що ти розмовляєш суржиком. Для мене важливо, щоб ти говорила виключно українською, бо мені огидно слухати твою мову, просто до нудоти. Як відреагують мої знайомі і друзі коли це почують?ʼ
До слова, говорю я абсолютно нормально, єдине що, каюсь, проскакують російські слова (була російськомовною до 2022), того такий вінегрет виходить.
швидко закінчила наше побачення і пішла. Виходити на контакт немає бажання, хоча він пише і спілкується ніби нічого не сталось.
Може я занадто горда?
Знайомі 2 місяці.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• вчера в 20:53
Ну его
Янгол в камуфляжі• вчера в 20:53
Не верю. Троль
Бибер-анонимер• вчера в 20:53
Нах его пошлите, на любом языке
#Пойду_кгадалке• вчера в 20:54
Ну гордая не гордая, но от суржика до следующего свидания не избавитесь же.
Намакушка• вчера в 20:55
Вы слабая и зависимая. Прогибаетесь под общественное и стороннее мнение.
Поэтому подсознательно ищите мужчин абюзеров и тиранов.
Послушная• вчера в 20:55
не ну если мужик заявил что ему огидно, то конечно продолжайте
Соседушка• вчера в 20:55
Тролль!
Ядвига Юсьлегко• вчера в 20:55
Была уже такая тема
ГугелП@лАмался• вчера в 20:56
ви занадто нудні історії вигадуєте
долой_лама• вчера в 20:56
Троль. Блин. Ну как задолбали такие.
автор Играю_на_кларнете • вчера в 20:56
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Была уже такая тема
Может нам один попался
Ядвига Юсьлегко• вчера в 20:56
Ответ дляИграю_на_кларнете
Может нам один попался
100%
Цибулька зла• вчера в 20:56
Людина озвучила, що її не влаштовує. Кожен сам вирішує, що йому підходить, а що - ні. І це нормально.
ГугелП@лАмался• вчера в 20:57
Ответ дляИграю_на_кларнете
Может нам один попался
один 15-рублевый автор с историями про притеснение носителей русскоязычной челюсти
Мовчу, але хочу• вчера в 20:58
Фууу, тоже познакомился как то с девушкой что на суржике говорила. Это днище. Либо по-русски либо по-украински говорите
Залетна Я тут• вчера в 20:58
це він?
Дюагональ• вчера в 20:58
Я його розумію. В мене родичі на Вінниччині
’Кров з вух ’ від їхнього говору
долой_лама• вчера в 20:58
Ответ дляЦибулька зла
НЕнормально создавать такие трольные темы с уклоном на языковую дискриминацию в нынешних условиях. Вот скажите, Вам реально приятно разбазаривать свою энергию на таких имбицилов?
Вишнёвая Леди• вчера в 21:00
Сняла решительно пиджак наброшенный,
Казаться гордою хватило сил.
Ему сказала я: ’Всего хорошего!’,
А он прощения не попросил.
Амбасадор щастя• вчера в 21:02
Автор, Вы в своем уме? Моментально нах послали и гордо ушли. Пусть самоутверждается в другом месте. Но над речью все-таки поработайте на досуге. Для себя. Суржик это очень неприятно для слуха.
Перечитала старпост. Так Вы правильно среагировали. С этим уже дела не будет.
Українська зірочка• вчера в 21:00
Мовный срач под газеткой )
ПотеряласЯ Я...• вчера в 21:03
Ответ дляДюагональ
’Кров з вух ’ від їхнього говору
Вы еще Житомирщину не слышали🤣
Добавлю, что я себя на видео как услышала, то у самой кровь из ушей чуть не брызнула🫣
Мира всем• вчера в 21:02
дайте ему пихву понюхать)
Санька-4b93• вчера в 21:02
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Не верю. Троль
Очень узнавемый
Невгамовна шахиня• вчера в 21:02
Фу. Терпеть не могу таких душнил. Суржик у нас во многих областях, а ему лишь бы потошнить и самоутвердиться. Забейте, автор.
Вмію заміряти найкраще• вчера в 21:02
Ответ дляИграю_на_кларнете
Может нам один попался
А вы хоть как то выбирали его или побежали на свидание к первому встречному??

Даже не представляю подобную ситуацию с собой😛😛😛еще мне не указывали каким языком общаться,послала бы на хуй незамедлительно и принципиально говорила бы на русском да еще бы и изобразила московский акцент!
ПотеряласЯ Я...• вчера в 21:02
Ну как то неправдоподобно!
Вот если бы не написали про «была русскоязычной до 2022», то еще можно было бы обсуждать тему, а так троллололейло Трололо
Амбасадор щастя• вчера в 21:04
Да, автор, правильно пишут, троллите. Бывшие русскоязычные разговаривают на чистейшем литературном украинском языке. Это известный факт.
Незламна Україна• вчера в 21:06
Жир стікає прямо в тапки.
Ищу-брожу• вчера в 21:07
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Была уже такая тема
И мне что-то напомнило…. Было уже, автор