Мейк-ап форева• сегодня в 00:10
Если начнут призывать женщин, ваши действия?
Давайте представим. Как говорит потужный - Важкі часи потребують важких рішень.
Все может быть. Что будете предпринимать?
Неначасі• сегодня в 00:21
Ответ дляВся така шо куди там
Ага
В Украину ни ногой, если такое будет(((
Я и так ни ногой
А так я медик)
Всех в сад• сегодня в 00:22
Ответ дляВишня на торті
А вам ?)))
При поточному розвитку подій, багато хто з нас має шанс побачити кордони липня 1991 року.
Вишня на торті• сегодня в 00:22
Ответ дляВся така шо куди там
Кому нужны, тот на фронте
На фронте и те, кому эти границы не нужны. Многих не спрашивали.
Вишня на торті• сегодня в 00:23
Ответ дляВсех в сад
Во сне ?
Всех в сад• сегодня в 00:24
Ответ дляВся така шо куди там
Кому нужны, тот на фронте
Дивно, а в 2022 році вся порадниця хором кричала ’понад усе’
Ластовиння• сегодня в 00:24
Предприняла в 22 году - выехала
У меня инвалидность, сомневаюсь что трогали б
Красота неземная• сегодня в 00:25
Там стільки крутої зброї зараз уу військових. Я піду лише шоб мати можливість навчатися стріляти з всяких автоматів. Зараз мене не візьмуть, я жирна, а якщо настане примусовий час то попаду.
Всех в сад• сегодня в 00:25
Ответ дляВишня на торті
Запитувати перестали вже у травні 2022 року
Вишня на торті• сегодня в 00:26
Ответ дляКрасота неземная
Так идите сейчас. Как раз там и похудеете.
Всех в сад• сегодня в 00:27
Ответ дляКрасота неземная
Вам дадуть калашмат 1981 року випуску, навчатимуть недовго, малоцінний ресурс
Красота неземная• сегодня в 00:27
Ответ дляВишня на торті
Та я реально товста, 100+, мене не беруть (
Вишня на торті• сегодня в 00:28
Ответ дляКрасота неземная
Тогда вам вес надо сбрасывать не ради фронта , а ради себя и своего здоровья.
Сумка з негодою• сегодня в 00:28
Ответ дляПерша на селі
Даже при Сталине женщин не призывали
А так .. автор, и так день капец капец какой, и вы начинаете. Нахиба вот?
Автор на работе
Вишня на торті• сегодня в 00:28
Ответ дляPrervana
Посмотрим, что смогут предложить. Если по специальности мобилизация - то сидеть мне в части и пресс-релизы о великих победах писать
О чьих великих победах ?)
Всех в сад• сегодня в 00:28
Ответ дляЗ горіха зерня
Ну я им очень сочувствую, если мне в руки оружие дать.
Втекти зможете, якщо пощастить. Інші фантазії навіть не розглядайте
Красота неземная• сегодня в 00:28
Ответ дляВсех в сад
Не факт. Я маю навики стрільби початкові , готова бути снайпером
Перша на селі• сегодня в 00:29
Ответ дляСумка з негодою
Автор на работе
Ну вот разгоняют, а мы поддерживаем. Как будто это свершившийся факт
Суцільна зрада• сегодня в 00:30
Я міжнародний логіст та перекладач, думаю для мене знайдеться, в тилу робота, вже пропонували.
Сумка з негодою• сегодня в 00:30
Ответ дляПерша на селі
Не поддерживайте.
Неначасі• сегодня в 00:31
Ответ дляPrervana
Ну кто мобилизовал, тот оды про победы и заказывает
Фэнтэзи будете писать
Всех в сад• сегодня в 00:32
Ответ дляPrervana
Писатиме релізи дочка комполка. Хочете влаштуватися в ’маньки’ займіться цим зараз. Хоча, їх іноді зливають, взяти того ж таки Золкіна
Всех в сад• сегодня в 00:34
Ответ дляКрасота неземная
Вам це не потрібне. Снайперів у полон не беруть, так само як і кулеметників
Красота неземная• сегодня в 00:35
Ответ дляВсех в сад
Вбивають в будь якому званні і посаді. Це війна
Всех в сад• сегодня в 00:40
Ответ дляКрасота неземная
У нашому містечковому віснику щодня портрети загиблих, переважно рядові та сержанти, мобілізовані після 2022 року.