Барбітта• 25 марта в 21:54
Мігрені гв суматриптан
Дівчата, хто приймав під час гв? Буду йти до лікаря через тиждень і цікавлюсь, що суматриптан дозволений під час гв (я думала ні), помираю від мігреней зі рвотою
Умничка-помощничка• 25 марта в 22:01
Даже если нет, запаситесь сцеженным молоком, пусть будет в морозилке. А во время приема лекарства сливайте молоко из груди.
Садова гойдалка• 25 марта в 22:05
Я понимаю, что вам женские гормоны мозги крутят. Но возьмите себя в руки и подумайте здраво. Ребёнку нужна живая и здоровая мать. Принимайте необходимое лекарство и купите смесь.