Котя_люлю• 26 марта в 08:56

А что будет если нам не дадут 90 миллиардов?

Со слов Мерца шансон практически нет что нам дадут 90 миллиардов евро. А что будет дальше если не дадут? Все будет печально?
Лапка• 26 марта в 09:06
Ответ дляАннуитет
Вам бы разобраться что в мировой политике происходит. Эту ’дырявую’ войну, цель которой выведение средств международных институций через украинскую прокладку реально закончить за полчаса. И с путиным решить в том числе.
Да невже
Імʼя сестра! Імʼя! Один вже пробував!
Два, вірніше, один заглядав в Очі путіну, а інший червоні доріжки стелив, і нічого, тільки гірше. Хто зараз це зробить?

КрестьянинДиор• 26 марта в 09:06
Ответ дляСвекруховна
Когда одну сторону добивают без ресурса это окончание войны?
Так, одна сторона програла, інша виграла - це закінчення війни.
Домашка• 26 марта в 09:07
Ответ дляСвекруховна
Учителя будут сильнее доить родителей, и не более того
А продавцы элитной недвижки в Испании останутся без клиентов
КрестьянинДиор• 26 марта в 09:08
Ответ дляЛапка
Наступом далі росіян через вразливість українців.
Коли одна сторона перестани опитатися, то наступ не буде озброєним
Лапка• 26 марта в 09:08
Ответ дляКрестьянинДиор
Виграш це окупація далі рашистами? Міст, поо які вони мріють і назвали цілями? Так? Чи у вас ілюзії, що пуйлу треба тільки донецька і вони ні ножкою далі?
Домашка• 26 марта в 09:08
Ответ дляСвекруховна
МЧС всегда будет зарплата, медикам вообще можно не платить, они умеют зарабатывать, а учителя в нынешнем виде , будут полезнее в армии, чем в современной школе.
Удалено администрацией...
Душка-свекрушка)))• 26 марта в 09:09
Нехай не дають, буде менше шо вкрасти нашіим лядям
Свекруховна• 26 марта в 09:09
Ответ дляКрестьянинДиор
Надо переслать эту цитату в Пентагон, нехай разрабатують новую военную концепцию , на основе выводов Генштаба Совьтечицы
Лапка• 26 марта в 09:09
Ответ дляКрестьянинДиор
Тобто ви чекаєте цей наступ далі росіян , окупацію без опору? І далі прекрасне життя? Як воно вміщається по логіці? Диву даюсь деяким тут
Це тупікова гілка роздумів , як би тут не бажали миру. Як з Трампом прольот.

автор Котя_люлю • 26 марта в 09:09
Ответ дляЛапка
А вы с какой области?
КрестьянинДиор• 26 марта в 09:10
Ответ дляЛапка
А я писала про виграш? Це просто кінець війни і да, тим кому вдалося вижить - це виграш.
Лапка• 26 марта в 09:11
Ответ дляКотя_люлю
А вы с какой области?
С північної
автор Котя_люлю • 26 марта в 09:11
Ответ дляЛапка
С північної
Неудивительно
Теща дочки• 26 марта в 09:11
Дадуть скільки треба ’на життя’, а не всю суму. Вова вважає Європу дибілами, які не бачать його передвиборчих розкидань грошей і міндічей. А вони не дибіли.
Душка-свекрушка)))• 26 марта в 09:12
Я навіть не хочу щоб залені давали ці мільярди, тільки якщо б прийшла інша влада, а цим давати це давати мавпі з гранатою далі , більшість вкраде і іншу частину пустить на фігню
Лапка• 26 марта в 09:12
Ответ дляКрестьянинДиор
Ви реально думаєте окупація далі областей України то є рецепт закінчення війни? Не буду навіть з цією логікою спорити, буде така ж фанера над Парижем , як Трамп 24 години.
Жерица ночи• 26 марта в 09:14
Ответ дляСвекруховна
Иран с Ирак в похожих условиях воевали 8 лет, у нас обстановка значительно более благоприятная для обороны Украины.
Ноу мани, ноу хани. Не будет никакой войны без бабла для распила
Нульовий сантиметр• 26 марта в 09:16
Конкретно ни мне, ни вам они и так не светили.
А кто-то останется без яхты и виллы.
КрестьянинДиор• 26 марта в 09:17
Ответ дляЛапка
Тупікова гілка це тупо загинуть, а жити повноцінне життя в повній сім´ї це щастя.

СкумбріяП8• 26 марта в 09:18
Типа 4 года эти деньги шли на войну или людей...ничего не изменится как для нас
Свекруховна• 26 марта в 09:19
Ответ дляСкумбріяП8
Просто советчицы станут меньше есть
Люблю кетчуп• 26 марта в 09:21
Ответ дляСвекруховна
Ага, странно что вы еще не в армии .
КрестьянинДиор• 26 марта в 09:21
Ответ дляЛапка
В криму війна не закінчена по вашому?
Душка-свекрушка)))• 26 марта в 09:21
Ответ дляЛапка
Тупикова гілка це вини щите все чоловіче населення України поливати по бусикам і відправити на мʼясо , винищити майбутнє України під корінь , діти виїдуть , чоловіків не буде , скільки ще повоюєте
Анонім Завгосп• 26 марта в 09:23
Ответ дляЛапка
Ага! не дали транш нам, а путін - о клас, закінчу війну! Завершую все! Бо украінці без фінансування😄
Так і буде, істину глаголітє
Так и будет. Он на подъёме сейчас по нефти, а мы в сраке. Выполним все его условия и все закончится.
Свекруховна• 26 марта в 09:23
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ага, странно что вы еще не в армии .
У нас женщины служат или добровольно или по ошибке. Я пока к этим категориям себя не отношу.
Люблю кетчуп• 26 марта в 09:24
Ответ дляСвекруховна
Тогда как с вашей логики должны учителей отправить,если там основная часть женщины?
Свекруховна• 26 марта в 09:24
Ответ дляАнонім Завгосп
Чем закончится?! Снесенными под фундамент городами? Миллионами смертей, уже к погибшим?
Анонім Завгосп• 26 марта в 09:25
Ответ дляСвекруховна
А сейчас не то же самое?
Пи Пи Пилюля• 26 марта в 09:25
Ответ дляСвекруховна
Так чего эта сторона во время войны, стала еще более коррумпированной?