Котя_люлю• 26 марта в 08:56
А что будет если нам не дадут 90 миллиардов?
Со слов Мерца шансон практически нет что нам дадут 90 миллиардов евро. А что будет дальше если не дадут? Все будет печально?
Бабця в мештах• 26 марта в 10:54
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Главное, чтоб у военных зарплата была.
Остальные пусть в носок лезут и огороды выращивают
Вы уже залезли?
тогдалия• 26 марта в 10:59
Уверена деньги будут давать. Они заинтересованы чтоб россияне стёрлись о нас.
Сливочная пенка• 26 марта в 11:08
Ответ дляСвекруховна
Бюджетников дармоедов давно пора уже затянуть на шибеници
Затяните туда Зеленского и его шоблу ликвидаторов Украины пожалуйста.
Сливочная пенка• 26 марта в 11:10
Ответ дляВимагаю спілкування
возможно война закончится
Так надо было сразу в 2019 капитулировать как только Зеленский мир в глазах путина увидел,согласно вашей логике.
Сливочная пенка• 26 марта в 11:11
Ответ дляКрестьянинДиор
А на основі чого вона продовжиться, якщо в однієї сторони нема ресурсу?
Ресурс есть.
Зеленский вор и предатель Украины.
Гарантую неперелевки• 26 марта в 11:22
Может зеленую жопу заставят мириться.
Не дай Боже Украине эти деньги.
Не дай Боже
Не дай Боже Украине эти деньги.
Не дай Боже
3@йk@• 26 марта в 11:30
Ответ дляСвекруховна
Или дать убить себя как народ и нацию или сражаться за свою жизнь. Выбираю второе.
Второе - спартанцы, про которых, если бы не уроки истории, никто бы давно и не вспоминал
Советничаю тут• 26 марта в 11:55
Ответ дляСвекруховна
Просто советчицы станут меньше есть
Ну манек точно поубавится
Дюймовочка• 26 марта в 12:03
Цікаво. В нас 5 рік. А якщо Треба, Венесуелу вже вирішили купили? Схід? Порішають і там. Щось купдітт/продадуть. Ресурси.
А в Україні- стару зброю утилізувати, чоловіків змешити, очистити схід під видобуток ресурсів і перемелення народу.
Кращих вояк - перекинути на актуальні війни.
Жінок - щоб вирощували білих дітей і ресурс в єс, бо пенсіонерів чєі сирійців тримати треба.
А ще ставки роблять за кордоном на наших полях війни. Гра. Жесть, короче
Наша війна - ресурс і поділ грошей.
Автопортрет нурофена• 26 марта в 12:20
Ответ дляГарантую неперелевки
Может зеленую жопу заставят мириться.
Не дай Боже Украине эти деньги.
Не дай Боже
Не дай Боже Украине эти деньги.
Не дай Боже
А по-другому никак, хотя всех бюджетников, социальщиков жаль. А его только война интересует и чтобы держаться за власть бесконечно.
Миловидна леді• 26 марта в 12:27
Ответ дляГл. Амурная
Затянут пояски бюджетникам, усилят давление на предпринимателей. Чи первый раз?
Пояски уже давно затянуты, ставки у бюджетников по ЄТС 5-7 тыс грн, даже с надбавками почти на уровне 21 года, а цены выросли уже в разы.
Миловидна леді• 26 марта в 12:28
Ответ дляСвекруховна
Закрыть школы , детские сады, библиотеки, больницы, поликлиники? Вы правда этого хотите? Пожары вдруг чего, тоже сами будете тушить, особенно после прилетов?
Миловидна леді• 26 марта в 12:29
Ответ дляСвекруховна
Вам нужны, вы и нанимайте себе частника.
Бедных у нас 90 процентов, какие частники?
Свекруховна• 26 марта в 12:30
Ответ дляМиловидна леді
я каждый день вижу этих бедных в супермаркетах
Миловидна леді• 26 марта в 12:38
Ответ дляСвекруховна
Естественно, питаться воздухом ещё никто не научился.
Міряю від одиниці• 26 марта в 12:42
Ответ дляПрикуси Язика
А мені потрібні всі.В свій час і вихователі і вчителі ,користуюся прекрасно я безкоштовною медициною.Стаю в чергу на обстеження і чекаю.
Где у нас бесплатная медицина? Операции платные, анализы даже в больнице платные. Родственница лежит в больнице, уже неоднократно ее отправляли в платную лабораторию в здании больницы для сдачи анализов. Один анализ 900 грн
Миловидна леді• 26 марта в 13:22
Ответ дляМіряю від одиниці
Знакомая только в онко прооперировалась. Денег никто не вымогал, благодарила при выписке сколько могла, а могла совсем немного, зарплата маленькая.
Однозначная• 26 марта в 15:03
Ответ дляСвекруховна
Кого? Врачей и учителей? Ибо бюрократические структуры и силовиков трогать не будут.
Однозначная• 26 марта в 15:04
Ответ дляВимагаю спілкування
возможно война закончится
Чем больше дают денег-тем дольше будут затягивать войну. Они уже растопырили карманы, да пошире, губу раскатали на эти бабки. Еще осваивать-непереосваивать.
Свекруховна• 26 марта в 15:05
Ответ дляОднозначная
От силовиков и даже врачей польза есть! А от учителей какая польза? Кроме коррупции в школах?
Однозначная• 26 марта в 15:05
Ответ дляСвекруховна
Иран с Ирак в похожих условиях воевали 8 лет, у нас обстановка значительно более благоприятная для обороны Украины.
Удалено администрацией...
Однозначная• 26 марта в 15:06
Ответ дляТеща дочки
Дадуть скільки треба ’на життя’, а не всю суму. Вова вважає Європу дибілами, які не бачать його передвиборчих розкидань грошей і міндічей. А вони не дибіли.
Нужно было сказать: дадут ровно столько, сколько нужно, чтоб эта война продолжалась как можно дольше.
Однозначная• 26 марта в 15:11
Ответ длятогдалия
Они заинтересованы в откатах и в том, чтоб об россиян тем временем стиралась украинская нация.
Однозначная• 26 марта в 15:14
Ответ дляСвекруховна
А кто будет детей учить? Может вы?
И там не такие большие зарплаты, чтоб учителей хаять. Достаточно забрать повышенные пенсии по 150 штук, у бывших депутатов, судей и других чинушей, отменить 40-летних инвалидов-прокуроров и вот вам бабки.
Свекруховна• 26 марта в 15:16
Ответ дляОднозначная
А кто будет детей учить? Может вы?
А их сейчас кто учит по удаленке?
Статью скачали из сети и читают уроки, когда уже это убожество прекратится...