Котя_люлю• 26 марта в 08:56
А что будет если нам не дадут 90 миллиардов?
Со слов Мерца шансон практически нет что нам дадут 90 миллиардов евро. А что будет дальше если не дадут? Все будет печально?
Свекруховна• 26 марта в 15:17
Ответ дляОднозначная
А кто будет детей учить? Может вы?
И там не такие большие зарплаты, чтоб учителей хаять. Достаточно забрать повышенные пенсии по 150 штук, у бывших депутатов, судей и других чинушей, отменить 40-летних инвалидов-прокуроров и вот вам бабки.
На судьях и прокурорах держава стоит, а училки это упири которые присосались к кормухе, дармоеды..
Сливочная пенка• 26 марта в 15:24
Ответ дляСвекруховна
На инвалидах-прокурорах.
На продажных судьях, Зеленский в открытую говорит какое надо решение-такое и будет.Суд в Украине ручной.
А к учителям у Вас такое отношение потому что Зеленский им зарплату пообещал и обманул,как обычно.
Даю справку• 26 марта в 15:24
Если не дадут, то путин будет идти без остановки, до конца. А конец это не Донбасс как вам всем хотелось бы. А далее, на Европу, только воевать будут уже укр,силой, теми кто выжил
Свекруховна• 26 марта в 15:25
Ответ дляДаю справку
Очень здравый комент! Спасибо!
Раз одела не бу• 26 марта в 15:36
Ответ дляДаю справку
а когда пройдет Европу, то куда пойдет?
На Израиль . наверное
Миловидна леді• 26 марта в 15:38
Ответ дляСвекруховна
А их сейчас кто учит по удаленке?
Статью скачали из сети и читают уроки, когда уже это убожество прекратится...
Удаленка только в прифронтовых, а не по всей стране. И то в прифронтовых есть подземные школы, где учатся очно.
маска Ілона• 26 марта в 15:47
Ответ дляСвекруховна
Вы реально думаете что военные под смертью ходят ради 100 тыс?
Ну конечно же ради любимейшего зебила ходят и убиваются, никаких оснований считать иначе же нет
Даю справку• 26 марта в 15:53
Ответ дляРаз одела не бу
а когда пройдет Европу, то куда пойдет?
На Израиль . наверное
А зачем ему Израиль? А на Европу хочет попробовать
Однозначная• 26 марта в 15:55
Ответ дляСвекруховна
А их сейчас кто учит по удаленке?
Какой город?
Раз одела не бу• 26 марта в 15:56
Ответ дляДаю справку
а зачем ему Европа? Он нападал на Грузию и Азербайджан. Они капитулировали, отказались от НАТО, он дальше не пошел.
Почему он после Украины должен пойти дальше?
Если после Украины надо куда то дальше идти, то на Европу.
А после Европы надо дальше. Куда? С арабами и Ираном он дружит.
Однозначная• 26 марта в 16:00
Ответ дляСвекруховна
Да ну, глупости. Какой толк государству содержать бывших чиновников-пенсионеров, выплачивая им сумасшедшие деньжищи из наших налогов. Вкладывать нужно в будущее, а не в то, что уже отжило свое. Как минимум восстановить справедливость и уравнять пенсионеров в выплатах. Ибо как может быть такое, что один пенсионер выживает на 3 тыс грн, а другой получает в 50 раз больше?
Что касается учителей, то это ваша личная обида на вашу личную ситуацию. Ваш опыт не универсальный и не может применяться в масштабах страны.
Даю справку• 26 марта в 16:01
Ответ дляРаз одела не бу
Потому что он всегда воюет. Всегда найдут куда пойти. С Грузией он не воевал столько лет и не оттяпывал земли.
Однозначная• 26 марта в 16:02
Ответ дляДаю справку
А 90 млрд ему каким образом путь преградят?
Думаете териконы денег насыпом распределят вдоль линии фронта?
Раз одела не бу• 26 марта в 16:15
Ответ дляДаю справку
т.е. аргументов, зачем ему Европа - нет. Ок.
С Грузией - он воевал 5 дней, потому что они подписали мир. Иначе это было бы дольше.
У нас тоже война могла закончиться в 22 году. Мы не согласились. Сорвали переговоры в расчете на помощь Англии(?)Или что нам обещал Джонсон?
А они включили мудрость , и капитулировали, подписали договор. Они сейчас не любят рф( дип отношений нет), но и Саакашвили, который вел их в НАТО считают идиотом, который вел их не туда.
Экономически львиная доля торговли с рф, туристы с рф МНОГО.
Дипломатические отношения Грузия с рф разорвала.
Ключевые аспекты отношений:
Экономика: Россия — ведущий партнер. В 2025 году товарооборот вырос на 6%, достигнув $2,7 млрд. Основной экспорт Грузии — вино (2/3 поставок), фрукты (90%) и минеральная вода, в то время как Россия поставляет зерно и энергоносители.
Транспорт и туризм: С мая 2023 года восстановлены прямые авиарейсы, а турпоток из РФ вырос в 1,5 раза, составляя, по оценкам, каждого четвертого туриста в стране.
Безвизовый режим: Граждане Грузии могут посещать РФ без виз, а россияне — Грузию (до 1 года).
Политика: Дипломатические отношения отсутствуют с 2008 года. Грузия официально придерживается позиции «стратегического терпения», не оказывая военную помощь Украине и делая упор на экономические связи с Москвой, несмотря на давление Запада.
Ключевые аспекты отношений:
Даю справку• 26 марта в 16:32
Ответ дляРаз одела не бу
Ключевые аспекты отношений:
А зачем ему Донбасс и остальные?
ну вы странная. Война с 14 года. Какой 22? В Грузии он сменил власть, вот как с мадуро трампон. С Украиной все по другому
Раз одела не бу• 26 марта в 16:49
Ответ дляДаю справку
А зачем ему Донбасс и остальные?
я не писала когда началась война. Так что это вы странная. В 22 году мы могли подписать мир.
В Грузии сменили политику а не власть. И не он, а сами выбрали - не воевать - для этого поменяли политику.
Если бы он хотел поменять у нас власть, то стрелял бы по офису и верховной раде, или по Зе, когда он в поездках, а они неприикосновенны.
Так что власть его не интересует.
Даю справку• 26 марта в 16:54
Ответ дляРаз одела не бу
Так что власть его не интересует.
Даже тут все были против мира и подписания. Кто там и что хотел подписать, такое. Нам об этом не расскажут. Да и подписывали же
или вы забыли? Порох минские, каков результат?
Меряю линейкой• 26 марта в 17:03
автор нам помогает пол мира богатых стран.для них это копейки.все нам помогут
БолеИменее• 26 марта в 17:51
Ответ дляКрестьянинДиор
А на основі чого вона продовжиться, якщо в однієї сторони нема ресурсу?
Ну захватят всех с наименьшим сопротивлением. Будем опять ссср, вот радости-то. Язык учить придется.😂
Кондуктор троллейбуса• 26 марта в 18:14
Ответ дляАннуитет
Война закончится. Потужний лидор побежит подписывать мирное соглашение за один день. Интерес к войне у влады и партнэрив пропадет.
И останемся как лохи у разбитого корыта…
Кондуктор троллейбуса• 26 марта в 18:17
Ответ дляЛапка
Що ж ви по живому, путін же зразу на угоду піде, як гроші Ес не виділять, оно інфа сотка вище!
Це віра краще ніж рік тому в Трампа!
Откусит полстраны еще и с условием что вторая часть не вые… не пойдет? Побежит! Все дело в цене вопроса. К сожалению для нас.
Чтооооооооооо?• 26 марта в 18:27
Ответ дляАннуитет
а ваше хуйло непотужне підпише з Україною мир? Всі ж розуміють що ні, йому мир непотрібен, йому потрібна війна далі, про це відкрито він і його посіпаки кажуть. Мир хіба залежить від України? Хіба після того я хуйла снесуть.
Раз одела не бу• 26 марта в 19:05
Ответ дляДаю справку
боты были против подписания, люди были за. Но какая разница? Мы ничего не решаем. Решил Джонсон.
Джигиты подписали и война была у них 5 дней в 2008 году, уже 2026 год.
Мы не подписали и войне конца и края не видно.(((
ПРи чем здесь минские, если Президент Зеленский назвал их «бездарными», а их выполнение в исходном виде — неприемлемым.
КрестьянинДиор• 26 марта в 20:22
Ответ дляБолеИменее
Ви ставите на одні ваги язик і життя мільйонів людей?
Царівна Жабка• 26 марта в 20:26
Ответ дляСвекруховна
Учителя будут сильнее доить родителей, и не более того
Все зло от учителей! Вся коррупция от них! Вот истребим всех учителей и кааак заживём! Уже почти повывели эту нечисть, скоро сами наконец начнём детьми заниматься, ура!
Р.S. А если дистанционно обучаются дети, то учителя как-то виртуально доят?
Зайченя• 26 марта в 20:28
Ответ дляРаз одела не бу
а когда пройдет Европу, то куда пойдет?
На Израиль . наверное
На мировой океан
Міряно-переміряно• 26 марта в 21:15
Ответ дляСвекруховна
От силовиков и даже врачей польза есть! А от учителей какая польза? Кроме коррупции в школах?
Так уже реформа пришла в школе. Было 150000 человек выпускников 11 классов, с этого года старшую школу сократят до минимума и будет в 2029 году 15000 человек. Остальные бурса и технари. Дальше реформа вузов.