культУра• вчера в 18:48
Как сделать, чтобы фарш не был комками и не превратился в кашу?
Жарить сначала не мешая или сразу давить лопаткой?
Незнакомлюся• вчера в 18:50
Дивлячись для чого..для болоньєзе фарш для початку має підсмажитись, а потім вже мішати.
Ласунка• вчера в 18:51
А как он может быть кашей?! Хорошо выпарить жидкость и он будет отдельными кусочками.
Коржик• вчера в 18:57
Слегка поджариваю, разбиваю миксером и тушу дальше. Крупные комки фарша не люблю, нравится более однородная текстура.