Мольфарочка• 26 марта в 19:56
Это норма или нет?
В ресторане вы допустим заказали блюдо но не смогли доесть по какой-то причине вы попросите запарковать с собой или оставите в ресте?
Смайликівна• 26 марта в 19:59
Если какой-то торт, то заберу или пол пиццы например, это если с празднования чего-то, а если например с мужчиной на встрече , то нет конечно
Сапай вазони• 26 марта в 19:59
Якщо залишилось багато, то попрошу. Але в нас або залишається мало, або просто не смачне було.
кураГАЛЯ• 26 марта в 20:01
Норма было такое, но я спеуиально заказала побольше чтобы на утро было поесть. Лень готовить было😅
Колишня муза• 26 марта в 20:05
В Україні я просто прошу дати лоточок і сама пакую, не хочу щоб забирали на кухню, хочу бачити як саме воно пакується. Але да, забирати - це нормально