когдадеЦкие• Изменено 26 марта в 20:26

В аутлетах нормальная одежда? Киев

Кто покупал одежду в аутлетах типа Оранж Клаб, там нормальное качество? Стоит своих денег? Позиционируют себя как европейские бренды.
Повітруля• 26 марта в 20:26
В смысле?
Если это аутлет конкретного магазина, например остров или симбол, то товары и этого мазина туда и перетекают

Повітруля• 26 марта в 20:27
А! оранж клаб) всякое фуфло. Постоянно истории, будто там купили новый классный кос, я ведусь, захожу, а там вонючий фуфел
Сплошная синтетика и дешман по безумной цене
автор когдадеЦкие • 26 марта в 20:28
Ответ дляПовітруля
В смысле?
Нет, я имею в виду магазины не конкретного бренда, а где разные фирмы. Аутлеты типа Орнаж Клаб, G outlet, Брендс и подобные.
На пів ставки• 26 марта в 20:27
Нет. Разводняк, например, пума аутлет, 2=3, цены пипипи. Кроссы 2000-2500
Лагшмивара• 26 марта в 20:31
Ответ дляНа пів ставки
Разве 2000 это много для кроссовок?
Веселуха Муха• 26 марта в 20:32
А що заважає в звичайному магазині купити зі знижкою
Веселуха Муха• 26 марта в 20:33
Ответ дляЛагшмивара
Разве 2000 это много для кроссовок?
Вже ні,дивлячись яка модель,треба щоб подобались,ще були зручними і якісними

Лагшмивара• 26 марта в 20:35
Ответ дляВеселуха Муха
Якщо береш в тому аутлеті три пари,то в мене вийшло 4 к. Нормально, я вважаю
Веселуха Муха• 26 марта в 20:36
Ответ дляЛагшмивара
Головне,щоб вам подобалось,а ціна більш ніж норм
На пів ставки• 26 марта в 20:36
Ответ дляЛагшмивара
Разве 2000 это много для кроссовок?
Ну мне дорого для этих моделей, для зала
Смотрела дочке, для с собакой гулять.
Ну оплатить 4500-5000, мне дорого. Даже за 3 пары
Веселуха Муха• 26 марта в 20:38
Ответ дляНа пів ставки
Смотрела дочке, для с собакой гулять.
Та вони всі ніякі і ціна як без знижки зовсім
Лагшмивара• 26 марта в 20:39
Ответ дляНа пів ставки
Смотрела дочке, для с собакой гулять.
Не красивые ( а что это за аутлет.
Я на Индустриальном покупала,но сыновьям. Там и женские симпатичнее
Зілля до весілля• 26 марта в 20:43
Ответ дляНа пів ставки
Смотрела дочке, для с собакой гулять.
А я сумую за київськими аутлетами.
На пів ставки• 26 марта в 20:58
Ответ дляВеселуха Муха
Я ж о чем, ну за 1000 для зала или с собакой гулять, ладно. Но с этим чеком, даже по 2=3, фигня все
На пів ставки• 26 марта в 20:58
Ответ дляЛагшмивара
Не красивые ( а что это за аутлет.
Дрим
Лагшмивара• 26 марта в 20:59
Ответ дляНа пів ставки
Дрим
Поняла, спасибо
Бяки-козяки• 26 марта в 21:14
Да. Там классные бренды , не дорого относительно
Бяки-козяки• 26 марта в 21:16
Ответ дляПовітруля
Там надо искать, я рядом работаю , мы с коллегами постоянно там ходим, не каждый день , но можно отличные скидки застать хороших вещей, мужу и сыну я там кучу всего купила от спортивок до пиджаков
автор когдадеЦкие • 26 марта в 21:48
Ответ дляНа пів ставки
За 1000 - это, наверное, в Конфискате такие цены

АнтиТанкист• 26 марта в 22:46
Ответ длякогдадеЦкие
В Конфіскаті дивилась кросівки із нового завозу, то ціна 1500 і 1900 грн. Ціни зросли всюди.
автор когдадеЦкие • 27 марта в 01:34
Ответ дляАнтиТанкист
Ну тоді краще Пуму взяти, якщо то оригінал. Якось заходила в їх фірмовий магазин, выгляд кросівок мене здивував, особливо застиглий клей біля підошви. Виникли сумніви в їх оригінальності.
На пів ставки• 27 марта в 06:32
Ответ длякогдадеЦкие
Я не знаю что такое конфискат
автор когдадеЦкие • 27 марта в 23:17
Ответ дляНа пів ставки
Я не знаю что такое конфискат
Это название магазинов в Киеве. Это сеть оффлайн магазинов, уже много лет существует.