ЦібаФу• Изменено 26 марта в 21:39
Онкомаркеры в какой лаборатории сдать.. Запорожье
Что-то обнаружили на яичнике
Такие анализы
Отправили в лаборатории брайтбио
Такие анализы
Отправили в лаборатории брайтбио
ЦібаФу
• 26 марта в 21:43
Ответ дляЛгин
они не информативны
выкачка денег
А что делать тогда
ЦібаФу
• 26 марта в 21:47
Ответ дляЛгин
Вагинальное узи для начала
Сделала, на яичнике сбоку как сеточка белая в узелках, запомнила что сказала папилома и что-то еще
Узи она не дала, была в женской консультации Сказали сдать и к ним
Лгин• 26 марта в 21:48
Ответ дляЦібаФу
тогда лучше кт или мрт
эти маркеты ни о чем
ЦібаФу
• 26 марта в 21:49
Ответ дляЛгин
тогда лучше кт или мрт
эти маркеты ни о чем
Спасибо большое
сою не люблю• 26 марта в 22:06
Ответ дляЦібаФу
У вас симптомы были или случайно нашли? Маркер 125 повышается и на месячные и на эндометриоз и впринцыпе довольно частое явление. Но диагностику делают ориентируясь, что при норме до30, если он повышается до 300,то это доброе, а если выше, то чаще плохое. Хотя мне онколог говорил, что у него было, что маркеры идеальные, а все плохо и было что маркер 900, и разрезал все плохо, а гистология хорошая.
В общем косвенно может и поможет только определить срочно оперироваться или планово.
Та не реву я• 26 марта в 22:09
Ответ дляЦібаФу
А что делать тогда
Информативны, сдавайте.
Я живу в Израиле, когда были кисты на яичниках, сдавала эти онкомаркеры.
ЦібаФу
• 26 марта в 22:13
Ответ длясою не люблю
Пошла на контрольное узи по миоме , еще месячные не пошли, задержка 20 дней
Спасибо
Элька-Карамелька• 26 марта в 22:30
Ответ дляЦібаФу
А что делать тогда
Насколько я знаю, онко ставят только по биопсии
.
Колгоспниця• 26 марта в 23:49
Год назад пошла к своему гинекологу, когда обнаружила проблему. Она меня посмотрела УЗИ и сразу направила в перинатальный на гистероскопию. Получили гистологию и опять она меня направила к онко гинекологу.
Брайт био хвалят по анализам и Синево, в отличии от Диасервиса.
Я из Зп